FantasyNFLesp Síguenos@FantasyNFLesp

Resto de la temporada · actualizado en la semana 7 · 2026

Rankings ROS superflex

Superflex · 14 equipos · Full PPR · Consenso Sleeper y ESPN, foto del 20 oct 2026, 10:21 · semanas 7 a 17.

Descargar CSV

Si el draft fuera hoy · Por posición y semanas anteriores

Jugador
1Jahmyr GibbsRBDETRB1285.125.977.9
2Kenneth WalkerRBKCRB2236.021.564.1
3Puka NacuaWRLARWR1226.822.767.3
4Jaxon Smith-NjigbaWRSEAWR2226.422.665.5
5Ja'Marr ChaseWRCINWR3222.720.260.3
6Amon-Ra St. BrownWRDETWR4214.119.557.6
7Bijan RobinsonRBATLRB3214.821.566.5
8Christian McCaffreyRBSFRB4207.220.761.0
9Josh AllenQBBUFQB1240.324.074.6
10Justin JeffersonWRMINWR5199.218.155.6
11CeeDee LambWRDALWR6187.718.856.3
12Jonathan TaylorRBINDRB5189.018.957.7
13Joe BurrowQBCINQB2218.819.959.4
14Kyren WilliamsRBLARRB6185.418.554.5
15Zay FlowersWRBALWR7181.118.153.8
16Trevor LawrenceQBJAXQB3215.821.667.2
17Brock PurdyQBSFQB4214.421.463.4
18Brock BowersTELVTE1171.817.252.5
19Lamar JacksonQBBALQB5212.721.363.1
20James CookRBBUFRB7179.417.956.3
21Drake MayeQBNEQB6211.321.159.3
22Derrick HenryRBBALRB8176.517.652.8
23Trey McBrideTEARITE2167.416.751.6
24Javonte WilliamsRBDALRB9175.417.552.4
25Jared GoffQBDETQB7208.018.956.1
26Drake LondonWRATLWR8172.617.353.3
27Bryce YoungQBCARQB8206.518.855.7
28Patrick MahomesQBKCQB9206.018.755.6
29Nico CollinsWRHOUWR9171.017.150.7
30Tetairoa McMillanWRCARWR10170.815.546.6
31Chuba HubbardRBCARRB10171.015.546.0
32Mike EvansWRSFWR11169.216.950.0
33Chase BrownRBCINRB11169.615.447.0
34Parker WashingtonWRJAXWR12163.916.450.4
35Christian WatsonWRGBWR13162.616.350.4
36Chris OlaveWRNOWR14162.016.249.6
37Jalen CokerWRCARWR15161.914.744.2
38Tee HigginsWRCINWR16161.214.743.6
39Malik NabersWRNYGWR17161.016.150.3
40Jayden DanielsQBWASQB10195.119.553.8
41George KittleTESFTE3153.215.345.4
42Ashton JeantyRBLVRB12161.116.150.2
43Rashee RiceWRKCWR18158.814.443.3
44Jaylen WarrenRBPITRB13157.415.747.6
45Kyler MurrayQBMINQB11189.517.254.2
46D'Andre SwiftRBCHIRB14155.215.547.8
47Caleb WilliamsQBCHIQB12187.418.758.3
48Garrett WilsonWRNYJWR19151.015.144.4
49A.J. BrownWRNEWR20149.414.942.7
50Matthew GoldenWRGBWR21148.714.946.3
51Sam LaPortaTEDETTE4140.112.737.7
52Bucky IrvingRBTBRB15148.414.843.9
53Jordan LoveQBGBQB13181.218.157.0
54Ollie GordonRBMIARB16144.713.239.3
55Dak PrescottQBDALQB14176.517.652.0
56DeVonta SmithWRPHIWR22141.314.140.3
57Isaiah LikelyTENYGTE5134.013.441.7
58C.J. StroudQBHOUQB15174.217.450.3
59Tyler ShoughQBNOQB16173.417.354.0
60Matthew StaffordQBLARQB17172.817.350.5
61DJ MooreWRBUFWR23136.713.741.8
62Breece HallRBNYJRB17137.513.840.0
63Michael WilsonWRARIWR24134.813.541.7
64Kirk CousinsQBLVQB18169.517.054.6
65Bhayshul TutenRBJAXRB18136.313.640.7
66Travis KelceTEKCTE6127.011.534.7
67Malik WillisQBMIAQB19165.415.045.2
68Josh JacobsRBGBRB19132.013.240.8
69George PickensWRDALWR25129.913.039.0
70Carnell TateWRTENWR26129.512.938.4
71Saquon BarkleyRBPHIRB20131.013.135.0
72Luther BurdenWRCHIWR27128.812.939.0
73Emeka EgbukaWRTBWR28127.812.838.1
74DK MetcalfWRPITWR29126.112.638.0
75Bo NixQBDENQB20160.616.148.5
76Tyler WarrenTEINDTE7118.811.935.5
77Aaron RodgersQBPITQB21160.116.048.1
78Quinshon JudkinsRBCLERB21126.012.637.6
79T.J. HockensonTEMINTE8117.110.632.8
80Sam DarnoldQBSEAQB22158.115.844.2
81Jacoby BrissettQBARIQB23157.315.750.2
82Jameson WilliamsWRDETWR30122.111.132.8
83Tucker KraftTEGBTE9112.911.335.3
84Denzel BostonWRCLEWR31117.211.735.0
85Jaylen WaddleWRDENWR32117.011.735.2
86Ladd McConkeyWRLACWR33116.611.735.1
87Colston LovelandTECHITE10109.210.933.0
88Baker MayfieldQBTBQB24150.615.146.7
89Tony PollardRBTENRB22117.311.735.5
90David MontgomeryRBHOURB23117.111.734.3
91Michael PenixQBATLQB25149.615.047.4
92Zach CharbonnetRBSEARB24115.711.634.6
93Brenton StrangeTEJAXTE11106.410.632.8
94Stefon DiggsWRWASWR34113.111.332.8
95Geno SmithQBNYJQB26147.814.842.8
96Malik WashingtonWRMIAWR35112.910.330.9
97Dallas GoedertTEPHITE12105.710.630.4
98Aaron JonesRBMINRB25112.610.231.2
99Xavier WorthyWRKCWR36110.510.030.1
100Terry McLaurinWRWASWR37109.110.931.4
101Jakobi MeyersWRJAXWR38108.910.933.5
102RJ HarveyRBDENRB26109.911.033.1
103Jeremiyah LoveRBARIRB27109.711.036.0
104Rome OdunzeWRCHIWR39107.910.832.6
105Jordan AddisonWRMINWR40107.69.830.2
106Rhamondre StevensonRBNERB28108.210.831.0
107Germie BernardWRPITWR41106.110.631.7
108Juwan JohnsonTENOTE1399.09.930.5
109Travis EtienneRBNORB29106.511.834.5
110Cam WardQBTENQB27139.413.942.1
111Harold FanninTECLETE1497.49.729.0
112Tanner McKeeQBPHIQB28138.413.836.8
113Justin HerbertQBLACQB29137.813.841.4
114J.K. DobbinsRBDENRB30104.710.531.4
115Wan'Dale RobinsonWRTENWR42103.110.330.6
116Mark AndrewsTEBALTE1596.39.628.6
117Pat FreiermuthTEPITTE1694.59.428.5
118Dalton KincaidTEBUFTE1794.19.428.7
119Rachaad WhiteRBWASRB31101.610.227.4
120Kyle MonangaiRBCHIRB3299.910.030.7
121Deebo SamuelWRSFWR4397.610.832.1
122Tre TuckerWRLVWR4497.29.729.8
123Josh DownsWRINDWR4596.79.728.6
124Chris GodwinWRTBWR4696.09.628.6
125Jameis WinstonQBNYGQB30130.513.142.7
126Daniel JonesQBINDQB31129.713.038.4
127Jordan MasonRBMINRB3395.38.727.9
128KC ConcepcionWRCLEWR4793.89.427.9
129Kyle PittsTEATLTE1886.48.626.6
130DeMario DouglasWRNEWR4892.39.226.4
131Hunter HenryTENETE1985.38.524.5
132Dalton SchultzTEHOUTE2084.78.525.1
133Mike GesickiTECINTE2182.57.522.3
134Khalil ShakirWRBUFWR4989.18.927.2
135Davante AdamsWRLARWR5088.614.847.2
136Omarion HamptonRBLACRB3489.08.926.6
137Darren WallerTECARTE2280.77.322.1
138Tyler HigbeeTELARTE2380.58.124.3
139Jordyn TysonWRNOWR5186.89.630.2
140Chig OkonkwoTEWASTE2479.78.023.1
141Cade OttonTETBTE2579.47.923.6
142AJ BarnerTESEATE2678.87.922.6
143Woody MarksRBHOURB3586.68.724.7
144Alec PierceWRINDWR5284.69.429.6
145Courtland SuttonWRDENWR5384.68.525.4
146Michael MayerTELVTE2777.27.723.7
147Kendrick BourneWRARIWR5483.98.426.0
148Ryan FlournoyWRDALWR5583.38.325.0
149Omar CooperWRNYJWR5683.18.324.5
150Caleb DouglasWRMIAWR5781.37.422.4
151Keenan AllenWRINDWR5880.48.023.7
152Blake CorumRBLARRB3681.38.123.8
153Jake FergusonTEDALTE2872.87.321.8
154Greg DulcichTEMIATE2970.76.419.4
155TreVeyon HendersonRBNERB3779.07.923.4
156Kenny GainwellRBTBRB3878.57.923.1
157Darnell WashingtonTEPITTE3068.16.820.6
158Kenyon SadiqTENYJTE3167.36.719.8
159Deshaun WatsonQBCLEQB32108.610.923.8
160Dontayvion WicksWRPHIWR5972.77.320.7
161Colby ParkinsonTELARTE3265.26.518.9
162Tyrone TracyRBNYGRB3972.87.323.4
163Rashid ShaheedWRSEAWR6071.17.120.4
164Devaughn VeleWRNOWR6170.67.120.5
165Tyler AllgeierRBARIRB4072.17.222.7
166Pat BryantWRDENWR6270.28.826.6
167Jadarian PriceRBSEARB4171.68.023.7
168Rashod BatemanWRBALWR6370.07.020.7
169Tyjae SpearsRBTENRB4271.37.121.4
170Cooper KuppWRSEAWR6469.67.019.9
171Keon ColemanWRBUFWR6569.57.021.2
172Rico DowdleRBPITRB4370.67.121.4
173Braelon AllenRBNYJRB4470.27.020.4
174Quentin JohnstonWRLACWR6668.06.820.6
175Alvin KamaraRBNORB4569.56.920.3
176Samaje PerineRBCINRB4668.06.218.8
177Antonio WilliamsWRWASWR6766.36.619.3
178Kimani VidalRBLACRB4767.86.820.2
179Efton ChismWRNEWR6865.96.618.9
180Chris BellWRMIAWR6965.25.917.9
181Ted HurstWRTBWR7064.06.419.1
182Isaac TeSlaaWRDETWR7163.95.817.1
183Jaylin NoelWRHOUWR7263.46.318.7
184Malachi FieldsWRNYGWR7363.16.319.7
185Kalif RaymondWRCHIWR7462.36.218.8
186Evan EngramTEDENTE3354.95.516.6
187J.J. McCarthyQBNYGQB3394.99.530.6
188Tre' HarrisWRLACWR7559.96.018.1
189Keaton MitchellRBLACRB4861.36.118.3
190Justice HillRBBALRB4961.26.118.3
191Demarcus RobinsonWRSFWR7659.46.620.2
192Roman WilsonWRPITWR7759.47.422.5
193Michael PittmanWRPITWR7858.27.322.1
194Eli RaridonTENETE3451.35.114.7
195Adonai MitchellWRNYJWR7957.85.816.9
196George HolaniRBSEARB5059.15.918.6
197Makai LemonWRPHIWR8057.55.816.2
198Jahan DotsonWRATLWR8157.35.717.8
199Brian RobinsonRBATLRB5157.95.818.0
200Treylon BurksWRWASWR8256.35.616.3
201Ty JohnsonRBBUFRB5256.85.717.5
202Gunnar HelmTETENTE3548.44.814.3
203Mike WashingtonRBLVRB5356.35.617.6
204Chris RodriguezRBJAXRB5456.35.616.8
205Emmett JohnsonRBKCRB5555.85.115.1
206Jonathon BrooksRBCARRB5654.56.018.4
207Romeo DoubsWRNEWR8352.38.726.0
208Elic AyomanorWRTENWR8452.05.215.4
209Noah GrayTEKCTE3644.64.112.2
210Tommy TrembleTECARTE3744.54.012.1
211Jacory Croskey-MerrittRBWASRB5752.77.520.9
212Ja'Kobi LaneWRBALWR8551.05.115.1
213Mason TaylorTENYJTE3844.14.412.9
214Devin SingletaryRBNYGRB5852.05.216.6
215Kaelon BlackRBSFRB5952.05.215.1
216Charlie KolarTELACTE3943.34.313.1
217Noah FantTENOTE4043.14.313.3
218Josh CameronWRJAXWR8649.85.015.3
219Oronde GadsdenTELACTE4142.94.312.9
220Cam SkatteboRBNYGRB6050.65.116.3
221Jaylen WrightRBMIARB6150.64.613.7
222Marvin MimsWRDENWR8748.24.814.5
223Terrance FergusonTELARTE4240.14.514.0
224Sione VakiRBDETRB6247.94.413.1
225Kevin ColemanWRMIAWR8846.14.212.7
226Jerry JeudyWRCLEWR8946.14.613.8
227Konata MumpfieldWRLARWR9046.14.612.4
228Brian ThomasWRJAXWR9145.84.614.1
229Jalen NailorWRLVWR9245.44.513.8
230Cody WhiteWRLVWR9344.54.513.7
231Jalen RoyalsWRKCWR9444.54.012.1
232Marvin HarrisonWRHOUWR9544.44.412.8
233Kyle WilliamsWRNEWR9644.04.412.6
234Cole KmetTECHITE4337.23.711.2
235Shedeur SandersQBCLEQB3478.713.139.3
236Jauan JenningsWRMINWR9743.33.912.3
237Darnell MooneyWRNYGWR9843.14.313.5
238Kayshon BoutteWRHOUWR9943.04.313.1
239Savion WilliamsWRGBWR10042.64.313.0
240Dylan SampsonRBCLERB6344.04.914.7
241Tez JohnsonWRTBWR10142.44.212.6
242David NjokuTELACTE4435.33.512.5
243Jalen BrooksWRARIWR10241.64.212.9
244Foster MoreauTEHOUTE4534.83.510.3
245Erick AllTECINTE4633.13.09.0
246Dawson KnoxTEBUFTE4732.93.310.0
247Andrei IosivasWRCINWR10339.54.413.3
248Matt HibnerTEBALTE4832.53.39.8
249Kendre MillerRBNORB6440.74.110.1
250Mack HollinsWRNEWR10438.54.814.4
251Dohnte MeyersWRCINWR10538.43.510.2
252Elijah HigginsTEARITE4931.03.19.5
253Theo JohnsonTENYGTE5030.43.09.5
254MarShawn LloydRBGBRB6538.73.911.7
255Dameon PierceRBPHIRB6638.63.99.4
256Jaleel McLaughlinRBCLERB6736.83.711.1
257John MetchieWRCARWR10635.03.29.5
258Drew SampleTECINTE5128.12.67.5
259Troy FranklinWRDENWR10734.53.410.1
260Dyami BrownWRWASWR10834.13.49.9
261Corey KinerRBNERB6835.33.510.2
262Zachariah BranchWRATLWR10933.73.410.4
263Calvin RidleyWRTENWR11033.13.39.9
264Austin HooperTEATLTE5226.32.68.1
265Jonah ColemanRBDENRB6934.63.812.0
266Darius CooperWRPHIWR11132.63.39.3
267Tyler GoodsonRBDALRB7033.53.410.0
268Austin EkelerRBWASRB7133.53.38.3
269Brycen TremayneWRCARWR11231.92.98.4
270Jeremy McNicholsRBWASRB7232.93.38.1
271Daniel BellingerTETENTE5323.92.47.1
272Jonnu SmithTEGBTE5423.92.47.5
273Jalen McMillanWRTBWR11330.64.412.8
274Xavier HutchinsonWRHOUWR11430.63.19.0
275Xavier LegetteWRCARWR11530.63.19.8
276Zach ErtzTEPHITE5523.02.36.3
277Seth McGowanRBINDRB7331.03.19.5
278Emanuel WilsonRBSEARB7431.03.14.9
279Nate BoerkircherTEJAXTE5622.62.37.0
280CJ DonaldsonRBNORB7530.83.18.8
281Brevyn Spann-FordTEDALTE5722.42.26.7
282Trevor EtienneRBCARRB7630.02.78.3
283Zonovan KnightRBARIRB7729.73.08.2
284Jack BechWRLVWR11628.13.19.7
285Tory HortonWRSEAWR11728.02.88.1
286Tyler BadieRBDENRB7829.32.98.8
287Joshua PalmerWRBUFWR11827.72.88.5
288Najee HarrisRBNYGRB7928.93.210.6
289Christian KirkWRSFWR11926.82.76.9
290Brock WrightTEDETTE5819.51.85.2
291Olamide ZaccheausWRATLWR12026.22.68.1
292Devontez WalkerWRBALWR12125.82.67.7
293Jordan WhittingtonWRLARWR12225.82.68.0
294Mitchell EvansTECARTE5919.01.75.2
295Will KacmarekTEMIATE6018.61.75.1
296Tutu AtwellWRLARWR12325.32.57.5
297Marlin KleinTEHOUTE6118.61.95.5
298Blake WhiteheartTECLETE6217.91.85.3
299Jeremy RuckertTENYJTE6317.81.85.3
300Nate AdkinsTEDENTE6417.61.85.3
301John BatesTEWASTE6517.41.75.1
302Ben SkowronekWRPITWR12423.82.47.0
303KaVontae TurpinWRDALWR12522.72.36.8
304Davis AllenTELARTE6615.31.54.3
305Luke FarrellTESFTE6715.21.54.4
306AJ DillonRBCARRB8023.02.16.2
307Sam RoushTECHITE6814.61.54.3
308Tank BigsbyRBPHIRB8122.82.97.9
309Tank DellWRHOUWR12621.12.16.2
310Colbie YoungWRCINWR12721.01.95.5
311Adam TrautmanTEDENTE6914.21.44.2
312Laquon TreadwellWRINDWR12820.92.13.3
313Chimere DikeWRTENWR12920.82.16.2
314Tanner KoziolTEJAXTE7013.71.44.3
315Fernando MendozaQBLVQB3555.09.228.4
316Skyy MooreWRGBWR13020.02.99.4
317Josh CuevasTEBALTE7113.11.33.9
318Gavin BartholomewTEMINTE7212.61.13.5
319Eric SaubertTESEATE7312.11.23.2
320Johnny MundtTEPHITE7411.81.23.3
321Pierre StrongRBGBRB8219.62.05.9
322Lil'Jordan HumphreyWRDENWR13117.81.85.4
323Chris BrooksRBGBRB8319.02.47.6
324Oscar DelpTENOTE7510.31.03.2
325Cyrus AllenWRKCWR13217.11.64.6
326Sean TuckerRBTBRB8418.31.85.6
327Ben SinnottTEWASTE7610.01.02.9
328Mo Alie-CoxTEINDTE779.91.03.0
329Grant CalcaterraTEPHITE789.71.13.1
330Tip ReimanTEARITE799.61.02.9
331Jelani WoodsTENYJTE809.20.92.7
332Luke SchoonmakerTEDALTE819.20.92.7
333Joe RoyerTECLETE828.91.02.9
334DeeJay DallasRBMINRB8517.11.64.8
335Ian ThomasTELVTE838.60.92.6
336Eli StowersTEPHITE848.60.92.7
337David MooreWRCARWR13314.91.44.1
338Charlie WoernerTEATLTE858.10.82.5
339Bo MeltonWRGBWR13414.81.54.0
340Elijah ArroyoTESEATE868.00.92.2
341Isaiah BondWRCLEWR13514.61.54.3
342Mitch TinsleyWRCINWR13614.41.33.9
343Jawhar JordanRBHOURB8616.01.64.1
344Tai FeltonWRMINWR13713.91.34.0
345Will MalloryTEINDTE877.10.72.1
346Cade StoverTEHOUTE887.00.72.1
347Pharaoh BrownTEINDTE897.00.72.2
348Jake BriningstoolTEKCTE907.00.61.9
349RBRB8715.21.54.4
350Ray DavisRBBUFRB8815.11.54.7
351Colson YankoffTEWASTE916.70.71.9
352Jackson HawesTEBUFTE926.50.72.0
353James ConnerRBARIRB8914.31.65.0
354Bryce LanceWRNOWR13812.61.32.9
355Tim PatrickWRNYJWR13912.51.23.8
356LeQuint AllenRBJAXRB9014.01.44.3
357Brenen ThompsonWRLACWR14012.41.23.8
358Dylan LaubeRBLVRB9113.91.44.3
359Drew OgletreeTEINDTE935.50.51.7
360Jared WayneWRMIAWR14112.31.13.4
361Quintin MorrisTEJAXTE945.40.51.6
362Hayden RucciTELACTE955.30.51.6
363Justin JolyTEMIATE965.30.51.4
364Zavion ThomasWRCHIWR14212.01.23.6
365Nicholas SingletonRBTENRB9213.41.54.6
366WRWR14311.91.23.7
367Brevin JordanTEHOUTE974.80.51.4
368Cameron LatuTENETE984.50.51.3
369Jordan WatkinsWRSFWR14411.21.12.1
370DJ HermanRBMIARB9312.61.13.5
371Tyler ConklinTEDETTE994.00.41.1
372Ben YurosekTEMINTE1004.00.41.1
373Brandon SmithWRPITWR14510.71.13.3
374Payne DurhamTETBTE1013.80.41.1
375Josh WhyleTEGBTE1023.70.41.2
376Kaytron AllenRBMIARB9412.01.23.6
377Luke McCaffreyWRWASWR14610.11.02.9
378Bauer SharpTETBTE1033.20.31.0
379Ashton DulinWRINDWR1479.91.02.2
380Teagan QuitorianoTEARITE1043.10.31.0
381Treyton WelchTENOTE1052.90.30.9
382Mark RedmanTEGBTE1062.90.30.9
383Nick VannettTEBALTE1072.90.30.9
384Ja'Tavion SandersTECARTE1082.80.30.8
385Brandin CooksWRSFWR1489.51.01.7
386Isaiah WilliamsWRNYJWR1499.40.92.8
387E.J. JenkinsTEPHITE1092.60.30.7
388Ameer AbdullahRBJAXRB9510.91.13.3
389Dallen BentleyTEDENTE1102.50.30.7
390KeAndre Lambert-SmithWRLACWR1509.20.92.8
391Jalen TolbertWRMIAWR1519.00.82.5
392Carsen RyanTECLETE1112.30.20.7
393Tylan WallaceWRCLEWR1528.50.82.5
394Kylen GransonTETENTE1121.60.20.5
395Max KlareTELARTE1131.50.10.3
396Jack EndriesTECINTE1141.30.10.3
397Seydou TraoreTEMIATE1150.90.10.3
398Chris ManhertzTENYGTE1160.70.10.2
399Feleipe FranksTECARTE1170.60.10.2
400Robert TonyanTEPITTE1180.60.10.2
401Charlie JonesWRNYGWR1537.30.72.3
402Ko KieftTETBTE1190.40.00.1
403Greg DortchWRBUFWR1547.00.72.1
404Jonathan MingoWRDALWR1556.70.72.0
405Jahdae WalkerWRCHIWR1566.40.61.9
406Audric EstimeRBCLERB967.80.82.4
407RBRB977.50.72.3
408Dont'e ThorntonWRLVWR1575.40.51.6
409J. Michael SturdivantWRGBWR1585.40.51.3
410Elijah SarrattWRBALWR1595.30.51.6
411Brandon JohnsonWRPITWR1605.30.61.6
412Dareke YoungWRLVWR1615.20.51.6
413CJ DanielsWRLARWR1625.10.61.7
414Derius DavisWRLACWR1635.00.51.5
415Demond ClaiborneRBMINRB986.40.61.7
416Jacob CowingWRSFWR1644.70.50.1
417Tahj BrooksRBCINRB996.30.61.8
418Jordan JamesRBSFRB1006.20.61.8
419Kameron JohnsonWRTBWR1654.60.51.3
420Marquise BrownWRPHIWR1664.60.51.3
421Malik BensonWRLVWR1674.40.41.3
422Raheim SandersRBCLERB1015.65.6—
423Barion BrownWRNOWR1684.00.41.1
424Skyler BellWRBUFWR1693.90.41.2
425Emari DemercadoRBDALRB1025.30.51.6
426Reggie VirgilWRARIWR1703.60.41.1
427Connor HeywardRBLVRB1035.00.51.6
428Tay MartinWRDETWR1713.40.30.9
429Zavier ScottRBCHIRB1045.00.61.8
430Kaleb JohnsonRBGBRB1054.80.51.4
431Theo WeaseWRLACWR1723.00.30.9
432Justin WatsonWRKCWR1732.90.30.9
433Myles PriceWRMINWR1742.90.30.8
434Elijah MooreWRPHIWR1752.90.30.8
435LaJohntay WesterWRBALWR1762.50.30.8
436Josh WilliamsRBTBRB1063.80.41.3
437De'Zhaun StriblingWRSFWR1772.21.12.2
438Anthony GouldWRINDWR1782.10.20.6
439Isaiah DavisRBNYJRB1073.60.41.1
440Ronnie RiversRBLARRB1083.50.41.2
441Cedric TillmanWRNOWR1791.90.20.7
442Malachi CorleyWRCLEWR1801.80.20.5
443Devin DuvernayWRARIWR1811.70.20.5
444Deion BurksWRINDWR1821.70.20.5
445Nikko RemigioWRKCWR1831.50.10.4
446Jacob SaylorsRBDETRB1093.00.30.8
447Julius ChestnutRBTENRB1103.00.30.9
448Rasheen AliRBBALRB1112.80.30.8
449Kaden WetjenWRPITWR1841.10.10.3
450Britain CoveyWRPHIWR1851.10.10.3
451Brashard SmithRBKCRB1122.50.20.8
452Roschon JohnsonRBCHIRB1132.50.30.7
453Travis HomerRBPITRB1142.50.30.8
454Malik McClainWRNYJWR1860.90.10.3
455Carson SteeleRBPHIRB1152.50.20.6
456Brady RussellRBSEARB1162.30.20.7
457RBRB1172.30.20.7
458David SillsWRTBWR1870.70.10.2
459RBRB1182.20.20.7
460Adam RandallRBBALRB1192.00.20.7
461Jaydon BlueRBPHIRB1201.80.20.5
462Lew NicholsRBPITRB1211.60.20.5
463Dare OgunbowaleRBHOURB1221.50.20.5
464Dean ConnorsRBLARRB1231.40.10.4
465DJ GiddensRBINDRB1241.30.10.4
466Michael CarterRBTENRB1251.20.10.4
467Eli HeidenreichRBPITRB1261.10.10.3
468Max BredesonRBMINRB1271.00.10.3
469Riley NowakowskiRBPITRB1280.90.10.3
470Kene NwangwuRBNYJRB1290.80.10.2
471Jalon DanielsQBTBQB3613.013.0—
Cómo leer esta tabla

Toca un encabezado para ver cómo se lee. QB, RB, WR y TE juntos, ordenados por lo que vale cada uno en una liga Superflex de 14 equipos con lo que suma de la semana 7 a la 17. En superflex los QB suben porque caben dos por equipo. Con menos equipos sobran titulares y con más escasean, así que cambia el orden entre posiciones; dentro de una posición el orden es el mismo de su tabla ROS. Pos. es su lugar en su posición. Método.

# Su lugar entre QB, RB, WR y TE juntos para una liga de este formato y este número de equipos, de aquí al final de la temporada.

Pos. Su lugar en el ranking ROS de su posición. Es el mismo en todos los formatos: lo que cambia es el orden entre posiciones.

Pts ROS Los puntos que se esperan de él de aquí a la semana 17: la suma, semana por semana, del consenso de las proyecciones de expertos (Sleeper y ESPN; en IDP, Sleeper). Ordena la tabla. Una semana de descanso o sin proyección vale 0.

Pts/PJ Sus puntos ROS entre las semanas en que se espera que juegue: lo que rinde cuando juega, no lo que suma.

Playoffs Los puntos esperados en las semanas 15 a 17, las de los playoffs de casi todas las ligas.