FantasyNFLesp Síguenos@FantasyNFLesp

Resto de la temporada · actualizado en la semana 7 · 2026

Rankings ROS IDP

Sleeper (ESPN no proyecta IDP), foto del 20 oct 2026, 10:21 · Puntaje IDP de Sleeper · semanas 7 a 17.

Si el draft fuera hoy · Por posición y semanas anteriores

Descargar CSV
Jugador
· 4 jugadores · 195.0 a 165.2
1Devin LloydLBCAR195.017.7—53.1
2Jack CampbellLBDET173.415.8—46.9
3Demetrius KnightLBCIN168.815.3—45.9
4Nakobe DeanLBLV165.216.51349.6
Nivel 2 · 9 jugadores · 157.4 a 145.5
5Nick BoltonLBKC157.414.3—43.1
6Carson SchwesingerLBCLE156.815.71147.3
7Jordyn BrooksLBMIA151.813.8—41.8
8Roquan SmithLBBAL151.315.11345.1
9Aidan HutchinsonDLDET151.013.7—40.8
10Will AndersonDLHOU150.615.1844.9
11Andrew Van GinkelLBMIN147.813.4—40.2
12Azeez Al-ShaairLBHOU146.514.7843.7
13Jacob RodriguezLBMIA145.513.2—40.0
Nivel 3 · 7 jugadores · 143.2 a 140.0
14Drue TranquillLBKC143.213.0—39.2
15Foyesade OluokunLBJAX141.814.2742.5
16Zack BaunLBPHI141.414.11042.7
17Kyle HamiltonDBBAL140.614.11341.9
18Evan WilliamsDBGB140.614.11142.0
19Blake CashmanLBMIN140.012.7—38.1
20Sonny StylesLBWAS140.014.0742.0
Nivel 4 · 11 jugadores · 137.2 a 132.5
21Terrel BernardLBBUF137.213.7741.2
22Dillon ThienemanDBCHI136.813.71040.7
23Chamarri ConnerDBKC135.812.3—37.2
24Nate LandmanLBLAR134.813.51140.2
25Ventrell MillerLBJAX134.613.5740.4
26Bobby OkerekeLBCAR134.512.2—36.6
27Quincy WilliamsLBCLE134.313.41140.5
28Kaden EllissLBNO134.113.4840.4
29Greg RousseauDLBUF133.213.3740.0
30Quay WalkerLBLV133.113.31340.0
31Fred WarnerLBSF132.513.2839.5
Nivel 5 · 4 jugadores · 131.4 a 130.7
32Budda BakerDBARI131.413.11439.7
33Nick CrossDBWAS131.313.1739.4
34Jamien SherwoodLBNYJ131.213.11339.4
35Caleb DownsDBDAL130.713.11439.1
Nivel 6 · 4 jugadores · 129.6 a 127.5
36Maxx CrosbyDLLV129.613.01338.9
37Dallas TurnerLBMIN128.011.6—34.9
38Derwin JamesDBLAC127.712.8738.3
39Zaire FranklinLBGB127.512.71138.0
Nivel 7 · 5 jugadores · 126.5 a 126.1
40Xavier McKinneyDBGB126.512.71137.8
41Robert SpillaneLBNE126.412.61137.9
42Jordan BattleDBCIN126.411.5—34.4
43Cooper DeJeanDBPHI126.212.61038.1
44Tykee SmithDBTB126.112.61038.0
Nivel 8 · 8 jugadores · 125.2 a 122.6
45Akeem Davis-GaitherLBIND125.212.51337.9
46Devin BushLBCHI124.812.51037.2
47Alex SingletonLBDEN123.912.41037.1
48Daiyan HenleyLBLAC123.412.3737.0
49Nick EmmanworiDBSEA123.412.31137.0
50Talanoa HufangaDBDEN122.912.31036.8
51D.J. ReedDBDET122.911.2—33.2
52Ernest JonesLBSEA122.612.31136.8
Nivel 9 · 16 jugadores · 122.0 a 118.4
53T.J. WattLBPIT122.012.2936.5
54Malaki StarksDBBAL121.712.21336.3
55Tremaine EdmundsLBNYG121.712.2836.9
56Xavier WattsDBATL121.412.11136.4
57Tuli TuipulotuDLLAC121.112.1736.3
58Cedric GrayLBTEN121.012.1936.6
59Alex AnzaloneLBTB120.712.11036.4
60Austin BookerDLCHI120.512.11035.9
61Eric WilsonLBMIN120.410.9—32.8
62Nik BonittoLBDEN120.012.01035.9
63Byron YoungLBLAR120.012.01135.8
64Myles GarrettDLLAR119.413.31139.8
65Payton WilsonLBPIT119.211.9935.7
66Barrett CarterLBCIN119.010.8—32.4
67Julian LoveDBSEA118.511.81135.5
68Boye MafeDLCIN118.410.8—32.2
Nivel 10 · 17 jugadores · 117.6 a 111.5
69Kevin ByardDBNE117.611.81135.2
70Patrick QueenLBPIT116.711.7934.9
71Kamari LassiterDBHOU116.211.6834.6
72Cole BishopDBBUF115.811.6734.7
73Tre'von MoehrigDBCAR115.010.5—31.3
74Alohi GilmanDBKC114.810.4—31.4
75Jeremy ChinnDBLV114.511.41334.4
76Cam BynumDBIND113.911.41334.5
77Chuck ClarkDBDET113.610.3—30.7
78Jeffery SimmonsDLTEN113.111.3934.2
79Jihaad CampbellLBPHI113.011.31034.1
80Alontae TaylorDBTEN112.411.2934.0
81Kool-Aid McKinstryDBNO112.311.2833.8
82Mack WilsonLBARI112.311.21433.9
83Joshua MetellusDBMIN111.710.2—30.4
84Malik MustaphaDBSF111.511.1833.2
85Demario DavisLBNYJ111.511.11333.5
Nivel 11 · 9 jugadores · 110.7 a 107.5
86Jessie BatesDBATL110.711.11133.1
87Jaquan BriskerDBPIT110.511.0933.1
88Abdul CarterDLNYG109.510.9833.2
89Divine DeabloLBATL108.910.91132.6
90Antoine WinfieldDBTB108.610.91032.7
91Trenton SimpsonLBBAL108.410.81332.3
92Donovan EzeiruakuDLDAL108.010.81432.3
93Drake ThomasLBSEA107.510.81132.3
94Josiah TrotterLBTB107.510.71032.3
Nivel 12 · 9 jugadores · 106.6 a 104.0
95Derrick BarnesLBDET106.69.7—28.8
96Brandon JonesDBDEN106.110.61031.8
97Dax HillDBCIN106.09.6—28.9
98Anthony HillLBTEN106.010.6932.0
99Arvell ReeseLBNYG105.610.6832.1
100Nick ScottDBCAR105.29.6—28.6
101Keisean NixonDBGB104.710.51131.3
102Byron MurphyDBMIN104.39.5—28.4
103Jaelan PhillipsLBCAR104.09.5—28.3
Nivel 13 · 5 jugadores · 103.2 a 102.5
104Quentin LakeDBLAR103.210.31130.8
105Kevin WinstonDBTEN102.910.3931.1
106Josh Hines-AllenDLJAX102.610.3730.8
107Dexter LawrenceDLCIN102.69.3—27.9
108Laiatu LatuDLIND102.510.31331.1
Nivel 14 · 13 jugadores · 101.3 a 97.9
109Danielle HunterDLHOU101.310.1830.2
110Jaishawn BarhamLBDAL101.210.11430.3
111Dorian WilliamsLBBUF100.410.0730.1
112Tyson CampbellDBCLE100.110.01130.1
113Nohl WilliamsDBKC99.89.1—27.3
114Nick HerbigLBPIT99.59.9929.8
115Zach AllenDLDEN99.59.91029.8
116Zach SielerDLMIA99.39.0—27.3
117George KarlaftisDLKC98.89.0—27.1
118Yaya DiabyDLTB98.49.81029.6
119DJ TurnerDBCIN98.28.9—26.7
120DeForest BucknerDLIND98.09.81329.7
121Mike SainristilDBWAS97.99.8729.4
Nivel 15 · 8 jugadores · 96.9 a 95.6
122Grant DelpitDBCLE96.99.71129.2
123Nate WigginsDBBAL96.99.71328.9
124Devon WitherspoonDBSEA96.89.71129.1
125Amani HookerDBTEN96.59.7929.2
126Bryan CookDBCIN96.58.8—26.3
127Kam CurlDBLAR96.19.61128.7
128Jonathan AllenDLCIN95.78.7—26.0
129Treydan StukesDBLV95.69.61328.7
Nivel 16 · 7 jugadores · 95.1 a 94.6
130Jalen PitreDBHOU95.19.5828.4
131Reed BlankenshipDBHOU95.19.5828.4
132Jared VerseDLCLE95.09.51128.6
133Trevin WallaceLBNYJ94.99.51328.5
134Jevón HollandDBNYG94.89.5828.8
135Jonathan GreenardDLPHI94.69.51028.5
136Calen BullockDBHOU94.69.5828.2
Nivel 17 · 10 jugadores · 94.2 a 92.9
137Mason GrahamDLCLE94.29.41128.4
138Antonio JohnsonDBJAX93.99.4728.2
139DeShon ElliottDBPIT93.910.4931.3
140Nick BosaDLSF93.89.4828.0
141Jalen RamseyDBPIT93.89.4928.1
142Ronnie HickmanDBCLE93.69.41128.2
143Quan MartinDBWAS93.39.3728.0
144DJ WonnumDLDET93.28.5—25.2
145Chris JonesDLKC93.28.5—25.5
146Lukas Van NessDLGB92.99.31127.8
Nivel 18 · 8 jugadores · 92.3 a 91.2
147Odafe OwehLBWAS92.39.2727.7
148Travon WalkerDLJAX92.09.2727.6
149AJ HaulcyDBIND91.99.21327.8
150Bradley ChubbLBBUF91.89.2727.5
151Marcus JonesDBNE91.69.21127.4
152Andrew WingardDBARI91.59.21427.6
153Jalen CarterDLPHI91.39.11027.5
154L'Jarius SneedDBKC91.28.3—25.0
Nivel 19 · 6 jugadores · 90.9 a 90.5
155Zyon McCollumDBTB90.99.11027.4
156Dante TraderDBMIA90.88.3—25.0
157Leonard WilliamsDLSEA90.89.11127.2
158Jalyx HuntDLPHI90.79.11027.4
159T.J. EdwardsLBCHI90.59.01027.0
160Pete WernerLBNO90.59.0827.3
Nivel 20 · 14 jugadores · 89.9 a 88.5
161Jonas SankerDBNO89.99.0827.1
162Christian EllissLBNE89.58.91126.8
163Julian BlackmonDBNO89.18.9826.9
164Riley MossDBDEN89.18.91026.7
165Jalen ThompsonDBDAL88.99.91429.6
166Marlon HumphreyDBBAL88.88.91326.5
167Brandon StephensDBNYJ88.78.91326.6
168Dane BeltonDBNYJ88.78.91326.6
169Justin ReidDBNO88.78.9826.7
170Troy DyeLBLAC88.78.9726.6
171Derrick BrownDLCAR88.78.1—24.1
172Cameron HeywardDLPIT88.68.9926.5
173Chase YoungDLNO88.58.9826.7
174Ja'Quan McMillianDBDEN88.58.81026.5
Nivel 21 · 9 jugadores · 87.8 a 86.8
175Trey HendricksonDLBAL87.88.81326.2
176DaRon BlandDBDAL87.78.81426.2
177Tyler NubinDBNYG87.58.8826.6
178Carlton DavisDBNE87.28.71126.1
179Josh JobeDBSEA87.08.71126.1
180Montaric BrownDBJAX86.98.7726.1
181Frankie LuvuLBWAS86.88.7726.0
182Michael TaaffeDBMIA86.87.9—23.9
183Trent McDuffieDBLAR86.88.71125.9
Nivel 22 · 6 jugadores · 86.2 a 85.7
184Jalen RedmondDLMIN86.27.8—23.5
185Ji'Ayir BrownDBSF86.28.6825.7
186Jack GibbensLBARI85.98.61425.9
187Christian GonzalezDBNE85.88.61125.7
188Kamren KinchensDBLAR85.88.61125.6
189Tyrique StevensonDBCHI85.78.61025.5
Nivel 23 · 16 jugadores · 85.0 a 83.0
190Milton WilliamsDLNE85.08.51125.5
191Dee WintersLBDAL85.09.41428.3
192Billy BowmanDBATL84.88.51125.4
193Minkah FitzpatrickDBNYJ84.78.51325.4
194Jacob ParrishDBTB84.58.51025.4
195Jake HansenLBHOU84.38.4825.1
196Rueben BainDLTB84.18.41025.3
197Carl GrandersonDLNO84.18.4825.3
198Ty OkadaDBSEA84.18.41125.2
199Upton StoutDBSF83.88.4825.0
200Kwity PayeDLLV83.88.41325.2
201Craig WoodsonDBNE83.68.41125.0
202Levi Drake RodriguezDLMIN83.47.6—22.7
203Chris JohnsonDBMIA83.37.6—22.9
204Byron MurphyDLSEA83.38.31125.0
205Quinnen WilliamsDLDAL83.08.31424.8
Nivel 24 · 4 jugadores · 82.6 a 82.2
206Deommodore LenoirDBSF82.68.3824.6
207Marques SigleDBSF82.38.2824.5
208Javon BullardDBGB82.38.21124.6
209Isaiah McDuffieLBGB82.28.21124.5
Nivel 25 · 7 jugadores · 81.9 a 81.4
210Brandon CisseDBGB81.98.21124.4
211Paulson AdeboDBNYG81.99.1827.3
212C.J. Gardner-JohnsonDBBUF81.79.1727.2
213Christian IzienDBDET81.67.4—22.1
214DeMarcus LawrenceDLSEA81.58.11124.4
215Andre CiscoDBNYJ81.48.11324.4
216Dee AlfordDBBUF81.48.1724.4
Nivel 26 · 7 jugadores · 81.1 a 79.8
217Joey PorterDBDAL81.18.11424.3
218Uchenna NwosuLBSEA81.08.11124.3
219David BaileyLBNYJ80.68.11324.2
220Rashan GaryLBDAL80.48.01424.1
221Mansoor DelaneDBKC80.27.3—22.0
222Alex HighsmithLBPIT80.28.0924.0
223Dre'Mont JonesDLNE79.88.01123.9
Nivel 27 · 14 jugadores · 79.3 a 77.4
224Andrew MukubaDBPHI79.37.91023.9
225Tavius RobinsonDLBAL79.27.91323.6
226Quinyon MitchellDBPHI78.97.91023.8
227D'Marco JacksonLBCHI78.87.91023.5
228Christian BenfordDBBUF78.87.9723.6
229Malik MuhammadDBCHI78.67.91023.4
230Isaiah Pola-MaoDBLV78.47.81323.6
231Josh SweatDLARI78.17.81423.6
232Nahshon WrightDBNYJ78.17.81323.5
233Pat SurtainDBDEN77.87.81023.3
234Devonte WyattDLGB77.67.81123.2
235Eric MurrayDBJAX77.57.8723.3
236Mike HughesDBATL77.47.71123.2
237Harold LandryLBNE77.47.71123.2
Nivel 28 · 6 jugadores · 76.7 a 75.6
238Alim McNeillDLDET76.77.0—20.8
239Isaiah RodgersDBMIN76.77.0—20.9
240Brian BranchDBDET76.06.9—20.6
241K'Lavon ChaissonLBWAS76.07.6722.8
242Derek StingleyDBHOU75.67.6822.5
243Riq WoolenDBPHI75.67.61022.8
Nivel 29 · 8 jugadores · 75.0 a 73.4
244Jeremy ReavesDBWAS75.07.5722.5
245DeMarvion OvershownLBDAL74.47.41422.3
246Jamel DeanDBPIT74.37.4922.3
247Kayvon ThibodeauxDLNYG73.97.4822.4
248Que RobinsonLBDEN73.87.41022.1
249Cody BartonLBTEN73.87.4922.3
250Kyler GordonDBCHI73.77.41022.0
251Mike JacksonDBCAR73.410.5—31.4
Nivel 30 · 3 jugadores · 72.3 a 72.1
252Gervon DexterDLATL72.37.21121.7
253Jordan DavisDLPHI72.27.21021.8
254Deone WalkerDLBUF72.17.2721.6
Nivel 31 · 8 jugadores · 71.3 a 70.3
255Justin StrnadLBDEN71.37.11021.4
256Sauce GardnerDBIND71.37.91323.8
257Lathan RansomDBCAR71.36.5—19.4
258Ed OliverDLBUF71.17.1721.3
259Montez SweatDLCHI71.17.91023.7
260Cameron JordanDLNO70.97.1821.4
261Keeanu BentonDLPIT70.67.1921.1
262Will McDonaldDLNYJ70.37.01321.1
Nivel 32 · 20 jugadores · 70.0 a 67.9
263Dayo OdeyingboDLCHI70.07.81023.3
264Za'Darius SmithLBATL69.77.01120.9
265Chop RobinsonDLMIA69.66.3—19.1
266Jaylinn HawkinsDBBAL69.56.91320.7
267Maliek CollinsDLCLE69.46.91120.9
268Omar SpeightsLBLAR69.26.91120.7
269Denzel BurkeDBARI69.26.91420.9
270Tarheeb StillDBLAC69.16.9720.7
271Cobie DurantDBDAL68.86.91420.6
272Denzel WardDBCLE68.76.91120.7
273Jarran ReedDLSEA68.56.81120.6
274Micah ParsonsLBGB68.37.61122.8
275Willie GayLBMIA68.36.2—18.8
276Tatum BethuneLBSF68.36.8820.3
277Marcus EppsDBPHI68.26.81020.6
278Adam ButlerDLLV68.16.81320.5
279Travis JonesDLBAL68.06.81320.3
280Harrison SmithDBMIN68.06.2—18.5
281Derrick MooreDLDET68.06.2—18.4
282Tyrel DodsonLBCAR67.96.2—18.5
Nivel 33 · 3 jugadores · 67.3 a 66.9
283Akayleb EvansDBCAR67.36.1—18.3
284Brandon DorlusDLATL67.06.71120.1
285Roger McCrearyDBDET66.96.1—18.1
Nivel 34 · 11 jugadores · 66.3 a 65.3
286Dondrea TillmanDLDEN66.36.61019.9
287Isaiah McGuireDLCLE66.06.61119.9
288Cam HartDBLAC65.86.6719.7
289Malcolm RodriguezLBDET65.86.0—17.8
290Will LeeDBCAR65.66.0—17.9
291Akheem MesidorDLLAC65.66.6719.7
292Winston ReidLBCLE65.66.61119.8
293Kitan CrawfordDBARI65.56.61419.8
294Chau Smith-WadeDBCAR65.35.9—17.8
295Shemar JamesLBDAL65.36.51419.5
296Samson EbukamDLATL65.36.51119.6
Nivel 35 · 5 jugadores · 64.9 a 64.6
297Josh UcheLBMIA64.95.9—17.9
298Cameron ThomasDLATL64.86.51119.4
299Joseph OssaiDLNYJ64.86.51319.5
300Eric StokesDBLV64.76.51319.4
301James PearceDLATL64.67.21121.5
Nivel 36 · 5 jugadores · 64.3 a 64.1
302Aaron DonaldDLLAR64.36.41119.2
303Jonah LauluDLLV64.26.41319.3
304Rayshawn JenkinsDBPIT64.26.4919.2
305Osa OdighizuwaDLSF64.26.4819.1
306C.J. HendersonDBATL64.16.41119.2
Nivel 37 · 15 jugadores · 63.6 a 61.9
307Jaylen WatsonDBLAR63.66.41119.0
308Kenneth GrantDLMIA63.55.8—17.5
309Jermaine JohnsonLBTEN63.36.3919.1
310Nolan SmithLBPHI63.06.31019.0
311Walter NolenDLARI62.86.31419.0
312Kendal DanielsLBATL62.76.31118.8
313Vita VeaDLTB62.76.31018.9
314Cam LewisDBCHI62.66.31018.6
315Grover StewartDLIND62.46.21318.9
316A'Shawn RobinsonDLTB62.36.21018.8
317Khalil MackLBLAC62.36.2718.7
318Jahlani TavaiLBJAX62.26.2718.7
319Trey AmosDBWAS62.06.2718.6
320Jourdan LewisDBJAX61.96.2718.6
321Maxwell HairstonDBBUF61.96.2718.6
Nivel 38 · 10 jugadores · 61.3 a 59.6
322Cody SimonLBARI61.36.11418.5
323Harrison PhillipsDLNYJ61.26.11318.4
324Zakee WheatleyDBCAR60.85.5—16.6
325Malachi LawrenceDLDAL60.76.11418.1
326Del'Shawn PhillipsLBLAC60.36.0718.1
327R Mason ThomasDLKC60.05.5—16.5
328Denzel PerrymanLBLAC59.86.0717.9
329Quincy RileyDBNO59.86.0818.0
330Jason MarshallDBMIA59.75.4—16.4
331Jahdae BarronDBDEN59.66.01017.9
Nivel 39 · 18 jugadores · 59.1 a 57.2
332Renardo GreenDBSF59.15.9817.6
333Taron JohnsonDBLV59.05.91317.7
334Greg NewsomeDBNYG58.75.9817.8
335JuJu BrentsDBMIA58.55.3—16.1
336Jonathon CooperDLDEN58.55.81017.5
337Emmanuel McNeil-WarrenDBCLE58.35.81117.6
338Danny StutsmanLBNO58.25.8817.5
339James PierreDBMIN58.15.3—15.8
340Zach HarrisonDLATL58.05.81117.4
341Tershawn WhartonDLCAR57.85.3—15.8
342Jaylon JohnsonDBCHI57.85.81017.2
343Caleb BanksDLMIN57.75.2—15.7
344Justin EboigbeDLLAC57.65.8717.3
345Bryce BoettcherLBIND57.55.81317.4
346Theo JacksonDBMIN57.35.2—15.6
347Tommy TogiaiDLHOU57.35.7817.1
348Reese TaylorDBMIA57.25.2—15.8
349Keith AbneyDBDET57.25.2—15.4
Nivel 40 · 10 jugadores · 56.8 a 56.0
350Moro OjomoDLPHI56.85.71017.1
351Dadrion Taylor-DemersonDBARI56.85.71417.2
352Harold PerkinsLBATL56.85.71117.0
353Zaven CollinsLBARI56.65.71417.1
354Kobie TurnerDLLAR56.59.41128.3
355Barryn SorrellDLGB56.45.61116.9
356Mike GreenDLBAL56.25.61316.7
357Jake GoldayLBMIN56.15.1—15.3
358Cor'Dale FlottDBTEN56.05.6916.9
359Sheldon RankinsDLHOU56.05.6816.7
Nivel 41 · 16 jugadores · 55.6 a 54.0
360Dre GreenlawLBSF55.66.2818.5
361Calijah KanceyDLTB55.45.51016.7
362Mykel WilliamsDLSF55.35.5816.5
363Elijah MoldenDBLAC55.25.5716.6
364Jermod McCoyDBLV55.15.51316.6
365T'Vondre SweatDLNYJ55.05.51316.5
366Braden FiskeDLLAR55.05.51116.4
367Anfernee JenningsLBNO54.95.5816.5
368John Franklin-MyersDLTEN54.75.5916.5
369Dani Dennis-SuttonDLGB54.65.51116.3
370Donte JacksonDBLAC54.45.4716.3
371Juanyeh ThomasDBDAL54.35.41416.3
372Markquese BellDBDAL54.35.41416.3
373Colby WoodenDLNO54.35.4816.4
374Garrett WilliamsDBARI54.15.41416.4
375Clark PhillipsDBCHI54.05.41016.1
Nivel 42 · 8 jugadores · 53.0 a 50.4
376Felix Anudike-UzomahDLKC53.04.8—14.5
377Devin WhiteLBDET51.65.2—15.5
378Michael HoechtDLBUF51.25.1715.4
379B.J. HillDLCIN50.94.6—13.8
380Deonte BanksDBNYG50.75.1815.4
381Malik HookerDBDAL50.65.11415.2
382Nathan ShepherdDLNO50.45.0815.2
383Peter WoodsDLKC50.44.6—13.8
Nivel 43 · 5 jugadores · 50.0 a 49.7
384Darius AlexanderDLNYG50.05.0815.2
385Kyle DuggerDBCIN50.04.5—13.6
386Charvarius WardDBIND49.95.01315.1
387Sydney BrownDBATL49.85.01114.9
388Patrick JonesDLCAR49.74.5—13.5
Nivel 44 · 4 jugadores · 49.3 a 48.9
389Roy LopezDLARI49.34.91414.8
390Sean Murphy-BuntingDBPIT49.34.9914.8
391Austin AjiakeLBIND49.04.91314.8
392Shelby HarrisDLNYG48.94.9814.8
Nivel 45 · 6 jugadores · 48.3 a 48.0
393D.J. JonesDLDEN48.34.81014.5
394Jalen HuskeyDBJAX48.34.8714.5
395Jaycee HornDBCAR48.16.9—20.6
396Chidobe AwuzieDBBAL48.14.81314.3
397Travis HunterDBJAX48.04.8714.4
398Sam WilliamsDLCLE48.04.81114.5
Nivel 46 · 17 jugadores · 47.6 a 46.0
399Derrick HarmonDLPIT47.66.0917.9
400Cedric JohnsonDLCIN47.44.3—12.9
401Henry To'oTo'oLBHOU47.44.7814.1
402Teddye BuchananLBBAL47.34.71314.1
403Malcolm KoonceDLLV47.24.71314.2
404Oren BurksLBCIN47.14.3—12.8
405Tyleik WilliamsDLDET47.04.3—12.7
406Colton HoodDBNYG46.94.7814.2
407Gabe JacasDLNE46.74.71114.0
408Jaylahn TuimoloauDLIND46.74.71314.1
409Arik ArmsteadDLJAX46.64.7714.0
410Cole HolcombLBPIT46.44.6913.9
411Dru PhillipsDBNYG46.34.6814.0
412Christian BarmoreDLNE46.34.61113.9
413D'Angelo PondsDBNYJ46.34.61313.9
414Kiko MauigoaLBNYJ46.24.61313.9
415Rock Ya-SinDBDET46.04.2—12.4
Nivel 47 · 3 jugadores · 45.5 a 45.4
416Karl BrooksDLGB45.54.51113.6
417Lee HunterDLCAR45.54.1—12.4
418Justin WalleyDBIND45.44.51313.7
Nivel 48 · 3 jugadores · 45.0 a 44.8
419Justin JeffersonLBCLE45.04.51113.6
420Myles ColeLBNO44.94.5813.5
421Dante StillsDLARI44.84.51413.5
Nivel 49 · 8 jugadores · 44.5 a 44.0
422Asante SamuelDBPIT44.54.4913.3
423Kenny ClarkDLDAL44.44.41413.3
424David OnyemataDLNYJ44.44.91314.8
425Jack CochraneLBKC44.34.0—12.2
426Jeffrey BassaLBKC44.34.0—12.2
427Kristian FultonDBKC44.34.0—12.2
428Keldric FaulkDLTEN44.14.4913.3
429Jadeveon ClowneyDLHOU44.04.4813.1
Nivel 50 · 5 jugadores · 43.5 a 43.2
430Arden KeyDLIND43.54.81314.5
431Myles HardenDBCLE43.34.31113.1
432Kingsley EnagbareDLNYJ43.34.31313.0
433Jonathan JonesDBPHI43.24.31013.1
434Darius RobinsonDLARI43.24.31413.1
Nivel 51 · 7 jugadores · 42.6 a 42.0
435Kentavius StreetDLCHI42.64.31012.7
436Jaylon JonesDBJAX42.54.3712.8
437Jimmy RolderLBDET42.53.9—11.5
438Christian RozeboomLBTB42.54.21012.8
439Azareye'h ThomasDBNYJ42.24.21312.7
440Malcolm RoachDLDEN42.14.21012.6
441Avieon TerrellDBATL42.04.21112.6
Nivel 52 · 12 jugadores · 41.5 a 39.9
442Grady JarrettDLCHI41.54.11012.4
443Tony JeffersonDBLAC41.34.1712.4
444Jaylon CarliesDBIND40.74.11312.3
445Tahj ChambersLBIND40.74.11312.3
446Nnamdi MadubuikeDLBAL40.64.11312.1
447Tacario DavisDBCIN40.63.7—11.0
448Dalvin TomlinsonDLLAC40.54.0712.2
449Kaleb Elarms-OrrLBBUF40.54.0712.2
450A.J. TerrellDBATL40.34.51113.4
451Erick HunterLBNE40.24.01112.0
452Elijah PonderDLNE40.04.01112.0
453Eyioma UwazurikeDLDEN39.94.01011.9
Nivel 53 · 9 jugadores · 39.2 a 37.9
454Baron BrowningLBARI39.23.91411.8
455Karson ShararLBARI39.23.91411.8
456Carrington ValentineDBGB39.13.91111.7
457DaVon HamiltonDLJAX39.13.9711.7
458Nate HobbsDBSF39.04.3813.0
459Chris RumphLBNO38.63.9811.6
460Damone ClarkLBDET38.33.8—11.5
461Starling ThomasDBARI38.23.81411.5
462Shemar StewartDLCIN37.93.4—10.3
Nivel 54 · 17 jugadores · 37.5 a 35.4
463Teair TartDLLAC37.53.8711.3
464Joe Giles-HarrisLBCIN37.23.4—10.1
465Martin EmersonDBNO37.23.7811.2
466Jalon KilgoreDBBUF37.13.7711.1
467Tim SettleDLWAS37.03.7711.1
468Storm DuckDBMIA36.93.7—11.1
469Jamaree CaldwellDLLAC36.83.7711.0
470Shavon RevelDBDAL36.63.71410.9
471T.J. SlatonDLCIN36.53.3—9.9
472Jay WardDBMIN36.33.3—9.9
473Bobby BrownDLCAR36.23.3—9.9
474Cam Taylor-BrittDBIND36.13.61310.9
475Tremon SmithDBHOU35.93.6810.7
476Carson BruenerLBPIT35.83.6910.7
477Jordan BurchDLARI35.73.61410.8
478Benjamin MorrisonDBTB35.53.51010.7
479Davison IgbinosunDBBUF35.43.5710.6
Nivel 55 · 5 jugadores · 35.0 a 34.4
480Yasir AbdullahLBATL35.03.91111.7
481Kerby JosephDBDET34.73.2—9.4
482Khyiris TongaDLKC34.53.1—9.4
483Decamerion RichardsonDBNO34.43.4810.4
484Ruke OrhorhoroDLJAX34.43.4710.3
Nivel 56 · 11 jugadores · 34.0 a 32.4
485John JenkinsDLBAL34.03.41310.1
486Charles DemmingsDBMIN33.63.1—9.2
487Levi OnwuzurikeDLDET33.63.1—9.1
488Jaden KellerLBNYJ33.43.31310.1
489Neville GallimoreDLCHI33.43.31010.0
490Keionte ScottDBTB33.23.31010.0
491Terrion ArnoldDBSEA32.93.3119.9
492Tyler OnyedimDLDEN32.93.3109.8
493Zayne AndersonDBMIA32.73.0—9.0
494Broderick WashingtonDLBAL32.63.3139.7
495Dennis GardeckLBJAX32.43.279.7
Nivel 57 · 10 jugadores · 32.0 a 31.5
496Malik HarrisonLBNYG32.03.289.7
497Sebastian Joseph-DayDLPIT31.93.299.5
498T.J. SandersDLBUF31.83.279.5
499Tyrus WheatDLDAL31.83.2149.5
500DJ ReaderDLNYG31.83.289.6
501Myles MurphyDLCIN31.72.9—8.6
502Kyle LouisLBMIA31.73.2—9.5
503Marlowe WaxLBLAC31.73.279.5
504Romello HeightLBSF31.63.289.4
505Bud DupreeLBLAC31.53.179.4
Nivel 58 · 7 jugadores · 31.1 a 30.4
506Dorian MausiLBTEN31.13.5910.4
507Cam LampkinDBLAR30.83.1119.2
508Shemar TurnerDLCHI30.63.1109.1
509Vernon BroughtonDLNO30.63.189.2
510Davon GodchauxDLNO30.63.189.2
511Micheal ClemonsDLIND30.43.41310.1
512Hezekiah MassesDBLV30.43.0139.1
Nivel 59 · 13 jugadores · 29.6 a 27.5
513Kayden McDonaldDLHOU29.63.088.8
514Josh NewtonDBCIN29.42.7—8.0
515Justin BarronLBDAL29.02.9148.7
516Rakeem Nunez-RochesDLTB28.92.9108.7
517Jack SawyerDLPIT28.92.998.6
518Marcelino McCrary-BallLBNYJ28.53.2139.5
519Isaiah StalbirdLBNO28.32.888.5
520Carl JonesDLBAL28.02.8138.3
521Jay HigginsLBBAL28.02.8138.3
522Jonathan BullardDLDAL27.83.1149.3
523Darien PorterDBLV27.62.8138.3
524CJ AllenLBIND27.62.8138.4
525Edefuan UlofoshioLBCLE27.53.1119.2
Nivel 60 · 3 jugadores · 27.1 a 26.8
526Gracen HaltonDLSF27.12.788.1
527Ivan PaceLBMIN27.02.5—7.3
528Otito OgbonniaDLDAL26.82.7148.0
Nivel 61 · 6 jugadores · 26.2 a 25.4
529Keyshaun ElliottLBCHI26.22.6107.8
530Noah SewellLBCHI26.22.6107.8
531Derek BarnettDLCLE25.62.6117.7
532Domonique OrangeDLMIN25.62.3—7.0
533Jack JonesDBSF25.42.587.6
534Easton Mascarenas-ArnoldLBCLE25.42.5117.7
Nivel 62 · 10 jugadores · 24.8 a 24.4
535Jeremiah TrotterLBPHI24.82.5107.5
536Smael MondonLBPHI24.82.5107.5
537Elijah RobertsDLTB24.82.5107.5
538Andrew BillingsDLARI24.82.5147.5
539Ja'Sir TaylorDBCIN24.72.5—7.4
540Cashius HowellDLCIN24.62.2—6.7
541James LynchDLCHI24.52.5107.3
542Shaka HeywardLBMIA24.52.2—6.8
543Jordan MageeLBWAS24.52.577.3
544Jack SanbornLBCHI24.42.4107.3
Nivel 63 · 4 jugadores · 23.9 a 23.7
545Calais CampbellDLBAL23.92.4137.1
546Ronnie HarrisonDBMIA23.92.4—7.2
547Toriano PrideDBCLE23.82.4117.2
548Max MeltonDBARI23.72.4147.2
Nivel 64 · 27 jugadores · 23.1 a 22.1
549A.J. EpenesaDLPHI23.12.3107.0
550Arnold EbiketieDLPHI23.12.3107.0
551Keyshawn James-NewbyDLPHI23.12.3107.0
552Bo RichterDLMIN23.02.1—6.3
553Chaz ChamblissDLMIN23.02.1—6.3
554Ethan BurkeDLBAL22.82.3136.8
555Zion YoungDLBAL22.82.3136.8
556Khalid KareemDLSF22.72.386.8
557Drake JacksonDLATL22.72.3116.8
558Charles OmenihuDLWAS22.72.376.8
559Deatrich WiseDLWAS22.72.376.8
560Dorance ArmstrongDLWAS22.72.376.8
561Javontae Jean-BaptisteDLWAS22.72.376.8
562Joshua JosephsDLWAS22.72.376.8
563Kain MedranoLBWAS22.72.376.8
564Dylan HortonDLHOU22.72.587.6
565Darius MuasauLBNE22.62.3116.8
566Josaiah StewartDLLAR22.62.3116.8
567Caleb MurphyDLLAC22.62.376.8
568Jack KellyLBNYG22.32.286.8
569Micah McFaddenLBNYG22.32.286.8
570Trace FordDLNYG22.32.286.8
571Zaire BarnesLBNYG22.32.286.8
572Jordan ElliottDLTEN22.32.597.4
573Wade WoodazLBHOU22.32.286.7
574James HoustonLBDAL22.12.2146.6
575LT OvertonDLDAL22.12.2146.6
Nivel 65 · 14 jugadores · 21.8 a 21.3
576Nephi SewellLBCHI21.82.4107.3
577Ruben HyppoliteLBCHI21.82.4107.3
578Tony FieldsLBCHI21.82.4107.3
579Cody LindenbergLBLV21.72.2136.5
580Segun OlubiLBLV21.72.2136.5
581Tommy EichenbergLBLV21.72.2136.5
582Arron MosbyLBGB21.72.2116.5
583Brenton CoxLBGB21.72.2116.5
584Kristian WelchLBGB21.72.2116.5
585Nick NiemannLBGB21.72.2116.5
586Ty'Ron HopperLBGB21.72.2116.5
587C.J. WestDLSF21.52.487.2
588Bralen TriceDLATL21.42.1116.4
589Jordan PhillipsDLMIA21.31.9—5.9
Nivel 66 · 10 jugadores · 20.8 a 19.8
590Jalen DavisDBCIN20.82.3—6.9
591James WilliamsDBTEN20.62.196.2
592Jonathan FordDLGB20.42.3116.8
593Chauncey GolstonDLNYG20.32.386.8
594Wydett WilliamsDBARI20.22.0146.1
595Buddy JohnsonLBCHI20.02.0106.0
596Jake HummelLBHOU20.02.286.7
597K.C. OssaiLBHOU20.02.286.7
598Marist LiufauLBDAL19.92.2146.6
599Logan HallDLHOU19.82.085.9
Nivel 67 · 4 jugadores · 19.5 a 19.2
600Branson CombsLBJAX19.51.975.8
601Collin OliverDLGB19.42.2116.5
602Mike MorrisDLSEA19.21.9115.8
603SirVocea DennisLBTB19.21.9105.8
Nivel 68 · 12 jugadores · 18.7 a 18.1
604Isaiah SimmonsDBCAR18.71.7—5.1
605Jackson KuwatchLBCAR18.71.7—5.1
606Jamal HillLBHOU18.71.985.6
607Jacob MartinDLTEN18.61.995.6
608LaCale LondonDLATL18.51.9115.5
609Jaden DuggerLBSF18.31.885.5
610Luke GiffordLBSF18.31.885.5
611Grant StuardLBLAR18.31.8115.5
612Shaun DolacLBLAR18.31.8115.5
613Jowon BriggsDLNYJ18.21.8135.5
614Cian SloneDLLV18.11.8135.4
615Patrick JohnsonLBLV18.11.8135.4
Nivel 69 · 20 jugadores · 17.7 a 16.3
616Khalil DorseyDBDET17.71.6—4.8
617Isaac YiadomDBWAS17.11.775.1
618Robert RochellDBCAR17.11.6—4.7
619Mekhi BlackmonDBCLE17.11.7115.2
620Tyler LacyDLDET17.01.5—4.6
621Jaylon JonesDBTEN17.01.795.2
622Bam Martin-ScottLBCAR17.01.7—5.1
623Benjamin St-JusteDBGB16.91.7115.0
624Cory DurdenDLNE16.81.7115.0
625Jacob ThomasDBMIN16.81.5—4.6
626Jakobe ThomasDBMIN16.81.5—4.6
627Thomas IncoomLBCAR16.81.5—4.6
628Trevis GipsonLBCAR16.81.5—4.6
629Zemaiah VaughnDBMIN16.81.5—4.6
630Jaden CrumedyDLHOU16.61.785.0
631Ayden GarnesDBTB16.61.7105.0
632Keion WhiteDLSF16.51.684.9
633Garret WallowLBSF16.41.885.5
634Brennan JacksonDLLV16.31.8135.4
635Keyron CrawfordDLLV16.31.8135.4
Nivel 70 · 25 jugadores · 15.8 a 14.5
636Jonah EllissDLDEN15.81.6104.7
637Jordan TurnerLBDEN15.81.6104.7
638Karene ReidLBDEN15.81.6104.7
639Swayze BozemanLBCIN15.82.3—6.8
640Jack PyburnDLKC15.51.4—4.3
641Terell SmithDBPIT15.51.694.7
642Cameron MitchellDBIND15.51.7135.2
643Xavier NwankpaDBKC15.41.4—4.2
644Dominique RobinsonDLHOU15.21.584.5
645Josh HayesDBTB15.01.7105.0
646Avery SmithDBSEA15.01.5114.5
647Deane LeonardDBLAC15.01.574.5
648Isas WaxterDBLAC15.01.574.5
649Namdi ObiazorLBNE15.01.5114.5
650Andrew FarmerLBSF14.81.684.9
651Mikail KamaraDLSF14.81.684.9
652Sam OkuayinonuDLSF14.81.684.9
653DJ IveyDBCIN14.81.3—4.0
654Darrell BakerDBMIA14.71.3—4.0
655Patrick O'ConnellLBSEA14.71.5114.4
656Tyrice KnightLBSEA14.71.5114.4
657Desjuan JohnsonDLLAR14.71.5114.4
658Wesley BaileyDLLAR14.71.5114.4
659TeRah EdwardsDLCAR14.61.3—4.0
660Byron YoungDLPHI14.51.4104.3
Nivel 71 · 30 jugadores · 14.1 a 12.8
661Al-Quadin MuhammadDLTB14.11.4104.3
662Anthony NelsonLBTB14.11.4104.3
663David WalkerLBTB14.11.4104.3
664Dallis FlowersDBCHI13.91.6104.7
665Emmanuel ForbesDBLAR13.91.4114.1
666Joe AndreessenLBBUF13.61.474.1
667Dalton JohnsonDBLV13.61.4134.1
668Tristin McCollumDBLV13.61.4134.1
669Elliott DavisonDBNE13.51.4114.0
670Khalil JacobsLBNE13.51.5114.5
671T.J. TampaDBBAL13.51.5134.5
672Hunter WohlerDBIND13.51.3134.1
673Jonathan OwensDBIND13.51.3134.1
674Mike ReidDBNO13.41.384.0
675Terrell BurgessDBTEN13.41.394.0
676Nick BarrettDLLAC13.21.374.0
677Eddie WallsDLLAR13.11.5114.4
678Keir ThomasDLLAR13.11.5114.4
679Kelee RingoDBPHI13.11.3104.0
680Mac McWilliamsDBPHI13.11.3104.0
681Miles KillebrewDBTB13.01.3103.9
682Korie BlackDBNYG13.01.484.3
683Jared IveyDLATL12.91.3113.9
684Chazz SurrattLBSEA12.91.3113.9
685Connor O'TooleDLSEA12.91.3113.9
686Dante FowlerLBSEA12.91.3113.9
687Derick HallDLSEA12.91.3113.9
688Andre JonesDLMIA12.91.2—3.5
689JJ PeguesDLLV12.91.3133.9
690Mohamed KamaraDLTB12.81.4104.3
Nivel 72 · 165 jugadores · 12.4 a 7.3
691Thomas HarperDBDET12.41.2—3.7
692Ja'Marcus IngramDBHOU12.31.283.7
693Jackson WoodardLBMIA12.31.1—3.4
694Daylen EveretteDBPIT12.31.293.7
695Nehemiah PritchettDBSEA12.31.2113.7
696Elijah HicksDBCHI12.01.2103.6
697Skyler ThomasDBCHI12.01.2103.6
698Jakorian BennettDBPHI11.91.3104.0
699Kris JenkinsDLCIN11.81.1—3.2
700Javon SolomonDLBUF11.81.273.5
701Landon JacksonDLBUF11.81.273.5
702Mike DannaDLBUF11.81.273.5
703TJ ParkerDLBUF11.81.273.5
704Julius WoodDBMIA11.71.1—3.2
705Tonka HemingwayDLLV11.71.2133.5
706Daron PayneDLWAS11.61.273.5
707K'Von WallaceDBBAL11.51.1133.4
708Keondre JacksonDBBAL11.51.1133.4
709DeMarcco HellamsDBATL11.41.1113.4
710Jammie RobinsonDBATL11.41.1113.4
711Malcolm DeWaltDBATL11.41.1113.4
712Genesis SmithDBLAC11.41.173.4
713Kendall WilliamsonDBLAC11.41.173.4
714RJ MickensDBLAC11.41.173.4
715Rodney ShelleyDBLAC11.41.173.4
716Bishop FitzgeraldDBDET11.31.0—3.1
717Percy ButlerDBWAS11.31.173.4
718Tyler OwensDBWAS11.31.173.4
719Devin MooreDBDAL11.31.3143.8
720P.J. LockeDBDAL11.31.3143.8
721Omarr Norman-LottDLKC11.21.0—3.1
722Jaylin SimpsonDBMIA11.11.0—3.1
723Julian NealDBSEA11.11.2113.7
724Kelvin GilliamDLDAL11.11.2143.7
725Elijah WilliamsDLMIN10.91.0—3.0
726Tyrion Ingram-DawkinsDLMIN10.91.0—3.0
727Christian HarrisLBATL10.81.1113.2
728PJ JulesDBCIN10.81.0—2.9
729Alijah ClarkDBDAL10.71.1143.2
730Ameer SpeedDBDAL10.71.1143.2
731Caelen CarsonDBDAL10.71.1143.2
732Derion KendrickDBDAL10.71.1143.2
733Elijah CampbellDBNYG10.71.183.2
734Jason PinnockDBNYG10.71.183.2
735Zach CarterDLARI10.51.2143.5
736Anterio ThompsonDLATL10.51.1113.1
737Karon PruntyDBNE10.51.1113.1
738Maason SmithDLATL10.51.1113.1
739Elijah SimmonsDLTB10.51.0103.2
740Damarri MathisDBCLE10.41.2113.5
741DJ DavidsonDLWAS10.41.073.1
742Javon KinlawDLWAS10.41.073.1
743Jer'Zhan NewtonDLWAS10.41.073.1
744Shy TuttleDLWAS10.41.073.1
745Chris WilliamsDLCLE10.41.0113.1
746Christen MillerDLNO10.41.083.1
747Eku LeotaLBARI10.41.0143.1
748John RidgewayDLNO10.41.083.1
749Khristian BoydDLNO10.41.083.1
750L.J. CollierDLARI10.41.0143.1
751Ty RobinsonDLPHI10.41.0103.1
752Tyree WilsonLBNO10.41.083.1
753Ashtyn DavisDBSF10.31.083.1
754Bilhal KoneDBBAL10.31.1133.4
755Ephesians PrysockDBSF10.31.083.1
756Jahquez RobinsonDBBAL10.31.1133.4
757Jaylen McColloughDBLAR10.31.0113.1
758Quintayvious HutchinsDLNE10.31.1113.4
759Kamal HaddenDBGB10.21.0113.1
760Kitan OladapoDBGB10.21.0113.1
761Darrell LuterDBLV10.21.0133.1
762Malachi MooreDBNYJ10.21.0133.1
763Qwan'tez StiggersDBNYJ10.21.0133.1
764Rayuan LaneDBJAX10.21.073.1
765Jerrick ReedDBARI10.11.0143.1
766Joshua WilliamsDBTEN10.11.093.1
767Micah RobinsonDBTEN10.11.093.1
768Tony AdamsDBTEN10.11.093.1
769Rob BealLBMIA10.10.9—2.8
770Zeek BiggersDLMIA10.10.9—2.8
771Chris McClellanDLGB9.91.0113.0
772Jordon RileyDLGB9.91.0113.0
773Jordan JacksonDLDEN9.91.0103.0
774Sai'vion JonesDLDEN9.91.0103.0
775Yahya BlackDLPIT9.91.093.0
776Jaylin SmithDBHOU9.81.283.7
777Rico PaytonDBNYG9.71.183.2
778Thaddeus DixonDBNYG9.71.183.2
779Maximus PulleyDBLAR9.71.0112.9
780Cole WisniewskiDBPHI9.51.0102.9
781Tucker LargeDBPHI9.51.0102.9
782Jack KiserLBCIN9.30.8—2.5
783Adetomiwa AdebaworeDLIND9.30.9132.8
784Caden CurryDLIND9.30.9132.8
785George GumbsDLIND9.30.9132.8
786Jackie MarshallDLTEN9.30.992.8
787Jerry TilleryDLIND9.30.9132.8
788Tim SmithDLIND9.30.9132.8
789Darrick ForrestDBSF9.21.083.1
790VJ PayneDBNYJ9.21.0133.1
791Aaron HallDLCAR9.10.8—2.5
792LaBryan RayDLCAR9.10.8—2.5
793Matt HenningsenDLDEN8.91.0103.0
794Malik HerringDLMIA8.90.8—2.5
795Ashton GillotteDLKC8.80.8—2.4
796Daniel HardyLBCHI8.80.9102.6
797Jamree KromahDLCHI8.80.9102.6
798Jayden LovingDLCHI8.80.9102.6
799Jordan van den BergDLCHI8.80.9102.6
800Aeneas PeeblesDLBAL8.70.9132.6
801Kamari RamseyDBHOU8.70.982.6
802M.J. StewartDBHOU8.70.982.6
803Damar HamlinDBBUF8.70.972.6
804Devon KeyDBDEN8.70.9102.6
805DeWayne CarterDLBUF8.70.972.6
806Dorian StrongDBBUF8.70.972.6
807Gabriel RubioDLPIT8.70.992.6
808Jaylen ReedDBNE8.70.9112.6
809JL SkinnerDBDEN8.70.9102.6
810Jordan HancockDBBUF8.70.972.6
811Joshua FarmerDLNE8.70.9112.6
812Kaevon MerriweatherDBJAX8.70.972.6
813Kris Abrams-DraineDBDEN8.70.9102.6
814Leonard TaylorDLNE8.70.9112.6
815Robert Spears-JenningsDBPIT8.70.992.6
816Sam FranklinDBBUF8.70.972.6
817Tycen AndersonDBDEN8.70.9102.6
818Zane DurantDLBUF8.70.972.6
819Rodney ThomasLBSEA8.70.9112.6
820Andre' SamDBPHI8.61.0102.9
821Bobby Jamison-TravisDLNYG8.60.982.6
822C.J. OkoyeDLNYG8.60.982.6
823Landon RobinsonDLCIN8.50.8—2.3
824Ahmed HassaneinDLDET8.40.8—2.3
825Eric O'NeillDLDET8.40.8—2.3
826Mekhi WingoDLDET8.40.8—2.3
827Skyler Gill-HowardDLDET8.40.8—2.3
828Trevor NowaskeLBDET8.40.8—2.3
829Elijah GarciaDLDAL8.30.8142.5
830Caleb RansawDBJAX8.21.073.1
831Brandon PiliDLSEA8.10.8112.4
832Cooper McDonaldLBKC8.10.8—2.4
833Ethan DownsDLKC8.10.8—2.4
834Kevin JobityDLPIT8.10.892.4
835Rylie MillsDLSEA8.10.8112.4
836Oluwafemi OladejoDLTEN8.10.892.5
837Solomon ThomasDLTEN8.10.892.5
838Timmy HorneDLTEN8.10.892.5
839Truman JonesDLTEN8.10.892.5
840Daniel ThomasDBCLE7.90.8112.4
841Donovan McMillonDBCLE7.90.8112.4
842Daequan HardyDBPIT7.80.992.6
843Logan LeeDLPIT7.80.992.6
844Roy Robertson-HarrisDLNYG7.80.982.6
845Albert RegisDLJAX7.80.872.3
846Naquan JonesDLSF7.70.882.3
847Sabastian HarshDLHOU7.70.882.3
848Payton TurnerDLDET7.60.8—2.3
849Adin HuntingtonDLCLE7.60.8112.3
850Mike HallDLCLE7.60.8112.3
851Sam KamaraLBCLE7.60.8112.3
852Bryson EasonDLKC7.50.7—2.1
853Marcellas DialDBMIA7.50.7—2.1
854Jaylen HarrellDLTEN7.40.892.5
855Jaylan FordLBNO7.30.782.2
Nivel 73 · 8 jugadores · 6.9 a 6.9
856Ali GayeDLHOU6.90.882.3
857Elijah ChatmanDLCLE6.90.8112.3
858James ThompsonDLSF6.90.782.1
859Kalia DavisDLCLE6.90.8112.3
860Sebastian ValdezDLSF6.90.782.1
861Brenden SchoolerDBNE6.90.7112.1
862Channing CanadaDBNE6.90.7112.1
863Mike BrownDBNE6.90.7112.1
Nivel 74 · 9 jugadores · 6.6 a 6.2
864B.J. GreenDLJAX6.60.772.0
865Matt DickersonDLJAX6.60.772.0
866Wesley WilliamsDLJAX6.60.772.0
867Zach DurfeeDLJAX6.60.772.0
868Anthony CampbellDLGB6.30.6111.9
869Trey MooreLBMIA6.30.6—1.9
870Nazir StackhouseDLTEN6.20.691.9
871Dell PettusDBNE6.20.7112.1
872Kaleb ProctorDLARI6.20.7142.1
Nivel 75 · 3 jugadores · 5.7 a 5.7
873DeMonte CapehartDLTB5.70.6101.7
874Rene KongaDLMIA5.70.6—1.7
875Warren BrinsonDLGB5.70.6111.9
Nivel 76 · 6 jugadores · 5.1 a 3.7
876Larrell MurchisonDLLAR5.10.5111.5
877Ty HamiltonDLLAR5.10.5111.5
878Darrell JacksonDLNYJ4.10.4131.2
879Jack HeflinDLNYJ4.10.4131.2
880Tyler BaronDLNYJ4.10.4131.2
881Kingsley JonathanDLNYJ3.70.4131.2
Nivel 77 · 3 jugadores · 3.0 a 3.0
882Bryan ThomasDLJAX3.00.370.9
883Danny StriggowDLJAX3.00.370.9
884Jalen McLeodDLJAX3.00.370.9
Cómo leer esta tabla

Toca un encabezado para ver cómo se lee. Pts ROS es la suma del consenso de cada semana que falta, de la 7 a la 17, y ordena la tabla; una semana sin proyección (descanso, lesión larga) vale 0. Pts/PJ es lo que rinde cuando se espera que juegue. Desc. es la semana de descanso que le falta; "—" quiere decir que ya descansó o que no se conoce. Playoffs suma las semanas 15 a 17. Los niveles agrupan jugadores seguidos con puntos parecidos. Sin modelo, piso ni techo. Método.

# Su lugar en el ranking de su posición de aquí al final de la temporada, ordenado por Pts ROS.

Pts ROS Los puntos que se esperan de él de aquí a la semana 17: la suma, semana por semana, del consenso de las proyecciones de expertos (Sleeper y ESPN; en IDP, Sleeper). Ordena la tabla. Una semana de descanso o sin proyección vale 0.

Pts/PJ Sus puntos ROS entre las semanas en que se espera que juegue: lo que rinde cuando juega, no lo que suma.

Desc. Su semana de descanso (bye), si todavía le falta. "—": ya descansó o no se conoce.

Playoffs Los puntos esperados en las semanas 15 a 17, las de los playoffs de casi todas las ligas.

Nivel Un grupo de jugadores seguidos con proyecciones parecidas. Dentro de un nivel la diferencia es poca; pasar al siguiente es un salto.