FantasyNFLesp Síguenos@FantasyNFLesp

Resto de la temporada · actualizado en la semana 7 · 2026

Rankings ROS generales

1QB · 12 equipos · Full PPR · Consenso Sleeper y ESPN, foto del 20 oct 2026, 10:21 · semanas 7 a 17.

Descargar CSV

Si el draft fuera hoy · Por posición y semanas anteriores

Jugador
1Jahmyr GibbsRBDETRB1285.125.977.9
2Kenneth WalkerRBKCRB2236.021.564.1
3Puka NacuaWRLARWR1226.822.767.3
4Jaxon Smith-NjigbaWRSEAWR2226.422.665.5
5Ja'Marr ChaseWRCINWR3222.720.260.3
6Bijan RobinsonRBATLRB3214.821.566.5
7Amon-Ra St. BrownWRDETWR4214.119.557.6
8Christian McCaffreyRBSFRB4207.220.761.0
9Justin JeffersonWRMINWR5199.218.155.6
10Jonathan TaylorRBINDRB5189.018.957.7
11CeeDee LambWRDALWR6187.718.856.3
12Kyren WilliamsRBLARRB6185.418.554.5
13Brock BowersTELVTE1171.817.252.5
14Zay FlowersWRBALWR7181.118.153.8
15James CookRBBUFRB7179.417.956.3
16Trey McBrideTEARITE2167.416.751.6
17Derrick HenryRBBALRB8176.517.652.8
18Javonte WilliamsRBDALRB9175.417.552.4
19Drake LondonWRATLWR8172.617.353.3
20Chuba HubbardRBCARRB10171.015.546.0
21Nico CollinsWRHOUWR9171.017.150.7
22Tetairoa McMillanWRCARWR10170.815.546.6
23Chase BrownRBCINRB11169.615.447.0
24Josh AllenQBBUFQB1240.324.074.6
25Mike EvansWRSFWR11169.216.950.0
26George KittleTESFTE3153.215.345.4
27Parker WashingtonWRJAXWR12163.916.450.4
28Christian WatsonWRGBWR13162.616.350.4
29Chris OlaveWRNOWR14162.016.249.6
30Jalen CokerWRCARWR15161.914.744.2
31Ashton JeantyRBLVRB12161.116.150.2
32Tee HigginsWRCINWR16161.214.743.6
33Malik NabersWRNYGWR17161.016.150.3
34Rashee RiceWRKCWR18158.814.443.3
35Jaylen WarrenRBPITRB13157.415.747.6
36D'Andre SwiftRBCHIRB14155.215.547.8
37Sam LaPortaTEDETTE4140.112.737.7
38Garrett WilsonWRNYJWR19151.015.144.4
39A.J. BrownWRNEWR20149.414.942.7
40Bucky IrvingRBTBRB15148.414.843.9
41Matthew GoldenWRGBWR21148.714.946.3
42Joe BurrowQBCINQB2218.819.959.4
43Isaiah LikelyTENYGTE5134.013.441.7
44Ollie GordonRBMIARB16144.713.239.3
45Trevor LawrenceQBJAXQB3215.821.667.2
46Brock PurdyQBSFQB4214.421.463.4
47Lamar JacksonQBBALQB5212.721.363.1
48DeVonta SmithWRPHIWR22141.314.140.3
49Drake MayeQBNEQB6211.321.159.3
50Travis KelceTEKCTE6127.011.534.7
51Breece HallRBNYJRB17137.513.840.0
52Jared GoffQBDETQB7208.018.956.1
53Bhayshul TutenRBJAXRB18136.313.640.7
54DJ MooreWRBUFWR23136.713.741.8
55Bryce YoungQBCARQB8206.518.855.7
56Patrick MahomesQBKCQB9206.018.755.6
57Michael WilsonWRARIWR24134.813.541.7
58Josh JacobsRBGBRB19132.013.240.8
59Saquon BarkleyRBPHIRB20131.013.135.0
60Tyler WarrenTEINDTE7118.811.935.5
61George PickensWRDALWR25129.913.039.0
62Carnell TateWRTENWR26129.512.938.4
63Luther BurdenWRCHIWR27128.812.939.0
64T.J. HockensonTEMINTE8117.110.632.8
65Emeka EgbukaWRTBWR28127.812.838.1
66Quinshon JudkinsRBCLERB21126.012.637.6
67DK MetcalfWRPITWR29126.112.638.0
68Tucker KraftTEGBTE9112.911.335.3
69Jayden DanielsQBWASQB10195.119.553.8
70Jameson WilliamsWRDETWR30122.111.132.8
71Colston LovelandTECHITE10109.210.933.0
72Kyler MurrayQBMINQB11189.517.254.2
73Tony PollardRBTENRB22117.311.735.5
74Brenton StrangeTEJAXTE11106.410.632.8
75David MontgomeryRBHOURB23117.111.734.3
76Denzel BostonWRCLEWR31117.211.735.0
77Dallas GoedertTEPHITE12105.710.630.4
78Jaylen WaddleWRDENWR32117.011.735.2
79Caleb WilliamsQBCHIQB12187.418.758.3
80Ladd McConkeyWRLACWR33116.611.735.1
81Zach CharbonnetRBSEARB24115.711.634.6
82Aaron JonesRBMINRB25112.610.231.2
83Stefon DiggsWRWASWR34113.111.332.8
84Malik WashingtonWRMIAWR35112.910.330.9
85Jordan LoveQBGBQB13181.218.157.0
86Xavier WorthyWRKCWR36110.510.030.1
87RJ HarveyRBDENRB26109.911.033.1
88Juwan JohnsonTENOTE1399.09.930.5
89Jeremiyah LoveRBARIRB27109.711.036.0
90Terry McLaurinWRWASWR37109.110.931.4
91Harold FanninTECLETE1497.49.729.0
92Rhamondre StevensonRBNERB28108.210.831.0
93Jakobi MeyersWRJAXWR38108.910.933.5
94Rome OdunzeWRCHIWR39107.910.832.6
95Mark AndrewsTEBALTE1596.39.628.6
96Jordan AddisonWRMINWR40107.69.830.2
97Travis EtienneRBNORB29106.511.834.5
98Germie BernardWRPITWR41106.110.631.7
99Pat FreiermuthTEPITTE1694.59.428.5
100Dak PrescottQBDALQB14176.517.652.0
101Dalton KincaidTEBUFTE1794.19.428.7
102J.K. DobbinsRBDENRB30104.710.531.4
103C.J. StroudQBHOUQB15174.217.450.3
104Wan'Dale RobinsonWRTENWR42103.110.330.6
105Tyler ShoughQBNOQB16173.417.354.0
106Rachaad WhiteRBWASRB31101.610.227.4
107Matthew StaffordQBLARQB17172.817.350.5
108Kyle MonangaiRBCHIRB3299.910.030.7
109Kirk CousinsQBLVQB18169.517.054.6
110Kyle PittsTEATLTE1886.48.626.6
111Deebo SamuelWRSFWR4397.610.832.1
112Tre TuckerWRLVWR4497.29.729.8
113Hunter HenryTENETE1985.38.524.5
114Josh DownsWRINDWR4596.79.728.6
115Dalton SchultzTEHOUTE2084.78.525.1
116Jordan MasonRBMINRB3395.38.727.9
117Chris GodwinWRTBWR4696.09.628.6
118Malik WillisQBMIAQB19165.415.045.2
119Mike GesickiTECINTE2182.57.522.3
120KC ConcepcionWRCLEWR4793.89.427.9
121DeMario DouglasWRNEWR4892.39.226.4
122Darren WallerTECARTE2280.77.322.1
123Tyler HigbeeTELARTE2380.58.124.3
124Chig OkonkwoTEWASTE2479.78.023.1
125Cade OttonTETBTE2579.47.923.6
126AJ BarnerTESEATE2678.87.922.6
127Bo NixQBDENQB20160.616.148.5
128Omarion HamptonRBLACRB3489.08.926.6
129Aaron RodgersQBPITQB21160.116.048.1
130Khalil ShakirWRBUFWR4989.18.927.2
131Michael MayerTELVTE2777.27.723.7
132Davante AdamsWRLARWR5088.614.847.2
133Sam DarnoldQBSEAQB22158.115.844.2
134Woody MarksRBHOURB3586.68.724.7
135Jordyn TysonWRNOWR5186.89.630.2
136Jacoby BrissettQBARIQB23157.315.750.2
137Alec PierceWRINDWR5284.69.429.6
138Courtland SuttonWRDENWR5384.68.525.4
139Jake FergusonTEDALTE2872.87.321.8
140Kendrick BourneWRARIWR5483.98.426.0
141Ryan FlournoyWRDALWR5583.38.325.0
142Omar CooperWRNYJWR5683.18.324.5
143Greg DulcichTEMIATE2970.76.419.4
144Blake CorumRBLARRB3681.38.123.8
145Caleb DouglasWRMIAWR5781.37.422.4
146Keenan AllenWRINDWR5880.48.023.7
147Baker MayfieldQBTBQB24150.615.146.7
148Darnell WashingtonTEPITTE3068.16.820.6
149TreVeyon HendersonRBNERB3779.07.923.4
150Kenny GainwellRBTBRB3878.57.923.1
151Michael PenixQBATLQB25149.615.047.4
152Kenyon SadiqTENYJTE3167.36.719.8
153Geno SmithQBNYJQB26147.814.842.8
154Colby ParkinsonTELARTE3265.26.518.9
155Tyrone TracyRBNYGRB3972.87.323.4
156Tyler AllgeierRBARIRB4072.17.222.7
157Dontayvion WicksWRPHIWR5972.77.320.7
158Jadarian PriceRBSEARB4171.68.023.7
159Tyjae SpearsRBTENRB4271.37.121.4
160Rico DowdleRBPITRB4370.67.121.4
161Rashid ShaheedWRSEAWR6071.17.120.4
162Braelon AllenRBNYJRB4470.27.020.4
163Devaughn VeleWRNOWR6170.67.120.5
164Pat BryantWRDENWR6270.28.826.6
165Alvin KamaraRBNORB4569.56.920.3
166Rashod BatemanWRBALWR6370.07.020.7
167Cooper KuppWRSEAWR6469.67.019.9
168Keon ColemanWRBUFWR6569.57.021.2
169Cam WardQBTENQB27139.413.942.1
170Samaje PerineRBCINRB4668.06.218.8
171Kimani VidalRBLACRB4767.86.820.2
172Quentin JohnstonWRLACWR6668.06.820.6
173Tanner McKeeQBPHIQB28138.413.836.8
174Justin HerbertQBLACQB29137.813.841.4
175Evan EngramTEDENTE3354.95.516.6
176Antonio WilliamsWRWASWR6766.36.619.3
177Efton ChismWRNEWR6865.96.618.9
178Chris BellWRMIAWR6965.25.917.9
179Ted HurstWRTBWR7064.06.419.1
180Isaac TeSlaaWRDETWR7163.95.817.1
181Jaylin NoelWRHOUWR7263.46.318.7
182Malachi FieldsWRNYGWR7363.16.319.7
183Eli RaridonTENETE3451.35.114.7
184Kalif RaymondWRCHIWR7462.36.218.8
185Keaton MitchellRBLACRB4861.36.118.3
186Justice HillRBBALRB4961.26.118.3
187Tre' HarrisWRLACWR7559.96.018.1
188Gunnar HelmTETENTE3548.44.814.3
189Jameis WinstonQBNYGQB30130.513.142.7
190George HolaniRBSEARB5059.15.918.6
191Demarcus RobinsonWRSFWR7659.46.620.2
192Roman WilsonWRPITWR7759.47.422.5
193Daniel JonesQBINDQB31129.713.038.4
194Brian RobinsonRBATLRB5157.95.818.0
195Michael PittmanWRPITWR7858.27.322.1
196Adonai MitchellWRNYJWR7957.85.816.9
197Makai LemonWRPHIWR8057.55.816.2
198Ty JohnsonRBBUFRB5256.85.717.5
199Jahan DotsonWRATLWR8157.35.717.8
200Mike WashingtonRBLVRB5356.35.617.6
201Chris RodriguezRBJAXRB5456.35.616.8
202Emmett JohnsonRBKCRB5555.85.115.1
203Treylon BurksWRWASWR8256.35.616.3
204Noah GrayTEKCTE3644.64.112.2
205Tommy TrembleTECARTE3744.54.012.1
206Mason TaylorTENYJTE3844.14.412.9
207Jonathon BrooksRBCARRB5654.56.018.4
208Charlie KolarTELACTE3943.34.313.1
209Noah FantTENOTE4043.14.313.3
210Oronde GadsdenTELACTE4142.94.312.9
211Jacory Croskey-MerrittRBWASRB5752.77.520.9
212Devin SingletaryRBNYGRB5852.05.216.6
213Kaelon BlackRBSFRB5952.05.215.1
214Romeo DoubsWRNEWR8352.38.726.0
215Elic AyomanorWRTENWR8452.05.215.4
216Terrance FergusonTELARTE4240.14.514.0
217Cam SkatteboRBNYGRB6050.65.116.3
218Jaylen WrightRBMIARB6150.64.613.7
219Ja'Kobi LaneWRBALWR8551.05.115.1
220Josh CameronWRJAXWR8649.85.015.3
221Cole KmetTECHITE4337.23.711.2
222Sione VakiRBDETRB6247.94.413.1
223Marvin MimsWRDENWR8748.24.814.5
224David NjokuTELACTE4435.33.512.5
225Foster MoreauTEHOUTE4534.83.510.3
226Kevin ColemanWRMIAWR8846.14.212.7
227Jerry JeudyWRCLEWR8946.14.613.8
228Konata MumpfieldWRLARWR9046.14.612.4
229Brian ThomasWRJAXWR9145.84.614.1
230Jalen NailorWRLVWR9245.44.513.8
231Erick AllTECINTE4633.13.09.0
232Dylan SampsonRBCLERB6344.04.914.7
233Cody WhiteWRLVWR9344.54.513.7
234Jalen RoyalsWRKCWR9444.54.012.1
235Dawson KnoxTEBUFTE4732.93.310.0
236Marvin HarrisonWRHOUWR9544.44.412.8
237Matt HibnerTEBALTE4832.53.39.8
238Kyle WilliamsWRNEWR9644.04.412.6
239Jauan JenningsWRMINWR9743.33.912.3
240Darnell MooneyWRNYGWR9843.14.313.5
241Kayshon BoutteWRHOUWR9943.04.313.1
242Savion WilliamsWRGBWR10042.64.313.0
243Elijah HigginsTEARITE4931.03.19.5
244Tez JohnsonWRTBWR10142.44.212.6
245Theo JohnsonTENYGTE5030.43.09.5
246Jalen BrooksWRARIWR10241.64.212.9
247Kendre MillerRBNORB6440.74.110.1
248Drew SampleTECINTE5128.12.67.5
249Andrei IosivasWRCINWR10339.54.413.3
250MarShawn LloydRBGBRB6538.73.911.7
251Dameon PierceRBPHIRB6638.63.99.4
252Mack HollinsWRNEWR10438.54.814.4
253Dohnte MeyersWRCINWR10538.43.510.2
254Deshaun WatsonQBCLEQB32108.610.923.8
255Austin HooperTEATLTE5226.32.68.1
256Jaleel McLaughlinRBCLERB6736.83.711.1
257Corey KinerRBNERB6835.33.510.2
258Daniel BellingerTETENTE5323.92.47.1
259Jonnu SmithTEGBTE5423.92.47.5
260Jonah ColemanRBDENRB6934.63.812.0
261John MetchieWRCARWR10635.03.29.5
262Zach ErtzTEPHITE5523.02.36.3
263Troy FranklinWRDENWR10734.53.410.1
264Tyler GoodsonRBDALRB7033.53.410.0
265Austin EkelerRBWASRB7133.53.38.3
266Nate BoerkircherTEJAXTE5622.62.37.0
267Dyami BrownWRWASWR10834.13.49.9
268Brevyn Spann-FordTEDALTE5722.42.26.7
269Zachariah BranchWRATLWR10933.73.410.4
270Jeremy McNicholsRBWASRB7232.93.38.1
271Calvin RidleyWRTENWR11033.13.39.9
272Darius CooperWRPHIWR11132.63.39.3
273Brycen TremayneWRCARWR11231.92.98.4
274Seth McGowanRBINDRB7331.03.19.5
275Emanuel WilsonRBSEARB7431.03.14.9
276CJ DonaldsonRBNORB7530.83.18.8
277Brock WrightTEDETTE5819.51.85.2
278Jalen McMillanWRTBWR11330.64.412.8
279Trevor EtienneRBCARRB7630.02.78.3
280Xavier HutchinsonWRHOUWR11430.63.19.0
281Xavier LegetteWRCARWR11530.63.19.8
282Mitchell EvansTECARTE5919.01.75.2
283Zonovan KnightRBARIRB7729.73.08.2
284Will KacmarekTEMIATE6018.61.75.1
285Marlin KleinTEHOUTE6118.61.95.5
286Tyler BadieRBDENRB7829.32.98.8
287Najee HarrisRBNYGRB7928.93.210.6
288Blake WhiteheartTECLETE6217.91.85.3
289Jeremy RuckertTENYJTE6317.81.85.3
290Nate AdkinsTEDENTE6417.61.85.3
291John BatesTEWASTE6517.41.75.1
292Jack BechWRLVWR11628.13.19.7
293Tory HortonWRSEAWR11728.02.88.1
294Joshua PalmerWRBUFWR11827.72.88.5
295Christian KirkWRSFWR11926.82.76.9
296Davis AllenTELARTE6615.31.54.3
297Luke FarrellTESFTE6715.21.54.4
298Olamide ZaccheausWRATLWR12026.22.68.1
299Sam RoushTECHITE6814.61.54.3
300Devontez WalkerWRBALWR12125.82.67.7
301Jordan WhittingtonWRLARWR12225.82.68.0
302Adam TrautmanTEDENTE6914.21.44.2
303Tutu AtwellWRLARWR12325.32.57.5
304Tanner KoziolTEJAXTE7013.71.44.3
305Josh CuevasTEBALTE7113.11.33.9
306J.J. McCarthyQBNYGQB3394.99.530.6
307Gavin BartholomewTEMINTE7212.61.13.5
308Ben SkowronekWRPITWR12423.82.47.0
309AJ DillonRBCARRB8023.02.16.2
310Eric SaubertTESEATE7312.11.23.2
311Tank BigsbyRBPHIRB8122.82.97.9
312Johnny MundtTEPHITE7411.81.23.3
313KaVontae TurpinWRDALWR12522.72.36.8
314Oscar DelpTENOTE7510.31.03.2
315Ben SinnottTEWASTE7610.01.02.9
316Mo Alie-CoxTEINDTE779.91.03.0
317Grant CalcaterraTEPHITE789.71.13.1
318Tip ReimanTEARITE799.61.02.9
319Tank DellWRHOUWR12621.12.16.2
320Colbie YoungWRCINWR12721.01.95.5
321Laquon TreadwellWRINDWR12820.92.13.3
322Chimere DikeWRTENWR12920.82.16.2
323Jelani WoodsTENYJTE809.20.92.7
324Luke SchoonmakerTEDALTE819.20.92.7
325Joe RoyerTECLETE828.91.02.9
326Pierre StrongRBGBRB8219.62.05.9
327Ian ThomasTELVTE838.60.92.6
328Eli StowersTEPHITE848.60.92.7
329Skyy MooreWRGBWR13020.02.99.4
330Chris BrooksRBGBRB8319.02.47.6
331Charlie WoernerTEATLTE858.10.82.5
332Elijah ArroyoTESEATE868.00.92.2
333Sean TuckerRBTBRB8418.31.85.6
334Will MalloryTEINDTE877.10.72.1
335Cade StoverTEHOUTE887.00.72.1
336Pharaoh BrownTEINDTE897.00.72.2
337Jake BriningstoolTEKCTE907.00.61.9
338Colson YankoffTEWASTE916.70.71.9
339Jackson HawesTEBUFTE926.50.72.0
340Lil'Jordan HumphreyWRDENWR13117.81.85.4
341DeeJay DallasRBMINRB8517.11.64.8
342Cyrus AllenWRKCWR13217.11.64.6
343Drew OgletreeTEINDTE935.50.51.7
344Quintin MorrisTEJAXTE945.40.51.6
345Hayden RucciTELACTE955.30.51.6
346Justin JolyTEMIATE965.30.51.4
347Jawhar JordanRBHOURB8616.01.64.1
348Brevin JordanTEHOUTE974.80.51.4
349Cameron LatuTENETE984.50.51.3
350RBRB8715.21.54.4
351Ray DavisRBBUFRB8815.11.54.7
352Tyler ConklinTEDETTE994.00.41.1
353Ben YurosekTEMINTE1004.00.41.1
354Payne DurhamTETBTE1013.80.41.1
355Josh WhyleTEGBTE1023.70.41.2
356David MooreWRCARWR13314.91.44.1
357James ConnerRBARIRB8914.31.65.0
358Bo MeltonWRGBWR13414.81.54.0
359Bauer SharpTETBTE1033.20.31.0
360LeQuint AllenRBJAXRB9014.01.44.3
361Teagan QuitorianoTEARITE1043.10.31.0
362Dylan LaubeRBLVRB9113.91.44.3
363Isaiah BondWRCLEWR13514.61.54.3
364Treyton WelchTENOTE1052.90.30.9
365Mark RedmanTEGBTE1062.90.30.9
366Mitch TinsleyWRCINWR13614.41.33.9
367Nick VannettTEBALTE1072.90.30.9
368Ja'Tavion SandersTECARTE1082.80.30.8
369Nicholas SingletonRBTENRB9213.41.54.6
370E.J. JenkinsTEPHITE1092.60.30.7
371Dallen BentleyTEDENTE1102.50.30.7
372Tai FeltonWRMINWR13713.91.34.0
373Carsen RyanTECLETE1112.30.20.7
374DJ HermanRBMIARB9312.61.13.5
375Kylen GransonTETENTE1121.60.20.5
376Max KlareTELARTE1131.50.10.3
377Jack EndriesTECINTE1141.30.10.3
378Kaytron AllenRBMIARB9412.01.23.6
379Bryce LanceWRNOWR13812.61.32.9
380Tim PatrickWRNYJWR13912.51.23.8
381Seydou TraoreTEMIATE1150.90.10.3
382Brenen ThompsonWRLACWR14012.41.23.8
383Chris ManhertzTENYGTE1160.70.10.2
384Jared WayneWRMIAWR14112.31.13.4
385Feleipe FranksTECARTE1170.60.10.2
386Robert TonyanTEPITTE1180.60.10.2
387Zavion ThomasWRCHIWR14212.01.23.6
388Ko KieftTETBTE1190.40.00.1
389WRWR14311.91.23.7
390Ameer AbdullahRBJAXRB9510.91.13.3
391Jordan WatkinsWRSFWR14411.21.12.1
392Brandon SmithWRPITWR14510.71.13.3
393Luke McCaffreyWRWASWR14610.11.02.9
394Ashton DulinWRINDWR1479.91.02.2
395Brandin CooksWRSFWR1489.51.01.7
396Isaiah WilliamsWRNYJWR1499.40.92.8
397KeAndre Lambert-SmithWRLACWR1509.20.92.8
398Jalen TolbertWRMIAWR1519.00.82.5
399Tylan WallaceWRCLEWR1528.50.82.5
400Audric EstimeRBCLERB967.80.82.4
401RBRB977.50.72.3
402Shedeur SandersQBCLEQB3478.713.139.3
403Charlie JonesWRNYGWR1537.30.72.3
404Demond ClaiborneRBMINRB986.40.61.7
405Greg DortchWRBUFWR1547.00.72.1
406Tahj BrooksRBCINRB996.30.61.8
407Jordan JamesRBSFRB1006.20.61.8
408Jonathan MingoWRDALWR1556.70.72.0
409Jahdae WalkerWRCHIWR1566.40.61.9
410Raheim SandersRBCLERB1015.65.6—
411Emari DemercadoRBDALRB1025.30.51.6
412Connor HeywardRBLVRB1035.00.51.6
413Zavier ScottRBCHIRB1045.00.61.8
414Kaleb JohnsonRBGBRB1054.80.51.4
415Dont'e ThorntonWRLVWR1575.40.51.6
416J. Michael SturdivantWRGBWR1585.40.51.3
417Elijah SarrattWRBALWR1595.30.51.6
418Brandon JohnsonWRPITWR1605.30.61.6
419Dareke YoungWRLVWR1615.20.51.6
420CJ DanielsWRLARWR1625.10.61.7
421Derius DavisWRLACWR1635.00.51.5
422Jacob CowingWRSFWR1644.70.50.1
423Kameron JohnsonWRTBWR1654.60.51.3
424Marquise BrownWRPHIWR1664.60.51.3
425Josh WilliamsRBTBRB1063.80.41.3
426Malik BensonWRLVWR1674.40.41.3
427Isaiah DavisRBNYJRB1073.60.41.1
428Ronnie RiversRBLARRB1083.50.41.2
429Barion BrownWRNOWR1684.00.41.1
430Skyler BellWRBUFWR1693.90.41.2
431Jacob SaylorsRBDETRB1093.00.30.8
432Julius ChestnutRBTENRB1103.00.30.9
433Reggie VirgilWRARIWR1703.60.41.1
434Rasheen AliRBBALRB1112.80.30.8
435Tay MartinWRDETWR1713.40.30.9
436Brashard SmithRBKCRB1122.50.20.8
437Roschon JohnsonRBCHIRB1132.50.30.7
438Travis HomerRBPITRB1142.50.30.8
439Carson SteeleRBPHIRB1152.50.20.6
440Theo WeaseWRLACWR1723.00.30.9
441Brady RussellRBSEARB1162.30.20.7
442Justin WatsonWRKCWR1732.90.30.9
443RBRB1172.30.20.7
444Myles PriceWRMINWR1742.90.30.8
445Elijah MooreWRPHIWR1752.90.30.8
446RBRB1182.20.20.7
447Adam RandallRBBALRB1192.00.20.7
448LaJohntay WesterWRBALWR1762.50.30.8
449Jaydon BlueRBPHIRB1201.80.20.5
450Lew NicholsRBPITRB1211.60.20.5
451De'Zhaun StriblingWRSFWR1772.21.12.2
452Dare OgunbowaleRBHOURB1221.50.20.5
453Anthony GouldWRINDWR1782.10.20.6
454Dean ConnorsRBLARRB1231.40.10.4
455DJ GiddensRBINDRB1241.30.10.4
456Cedric TillmanWRNOWR1791.90.20.7
457Michael CarterRBTENRB1251.20.10.4
458Eli HeidenreichRBPITRB1261.10.10.3
459Malachi CorleyWRCLEWR1801.80.20.5
460Devin DuvernayWRARIWR1811.70.20.5
461Deion BurksWRINDWR1821.70.20.5
462Max BredesonRBMINRB1271.00.10.3
463Riley NowakowskiRBPITRB1280.90.10.3
464Nikko RemigioWRKCWR1831.50.10.4
465Kene NwangwuRBNYJRB1290.80.10.2
466Kaden WetjenWRPITWR1841.10.10.3
467Britain CoveyWRPHIWR1851.10.10.3
468Malik McClainWRNYJWR1860.90.10.3
469David SillsWRTBWR1870.70.10.2
470Fernando MendozaQBLVQB3555.09.228.4
471Jalon DanielsQBTBQB3613.013.0—
Cómo leer esta tabla

Toca un encabezado para ver cómo se lee. QB, RB, WR y TE juntos, ordenados por lo que vale cada uno en una liga 1QB de 12 equipos con lo que suma de la semana 7 a la 17. En 1QB cabe un QB por equipo. Con menos equipos sobran titulares y con más escasean, así que cambia el orden entre posiciones; dentro de una posición el orden es el mismo de su tabla ROS. Pos. es su lugar en su posición. Método.

# Su lugar entre QB, RB, WR y TE juntos para una liga de este formato y este número de equipos, de aquí al final de la temporada.

Pos. Su lugar en el ranking ROS de su posición. Es el mismo en todos los formatos: lo que cambia es el orden entre posiciones.

Pts ROS Los puntos que se esperan de él de aquí a la semana 17: la suma, semana por semana, del consenso de las proyecciones de expertos (Sleeper y ESPN; en IDP, Sleeper). Ordena la tabla. Una semana de descanso o sin proyección vale 0.

Pts/PJ Sus puntos ROS entre las semanas en que se espera que juegue: lo que rinde cuando juega, no lo que suma.

Playoffs Los puntos esperados en las semanas 15 a 17, las de los playoffs de casi todas las ligas.