FantasyNFLesp Síguenos@FantasyNFLesp

Resto de la temporada · actualizado en la semana 7 · 2026

Rankings ROS generales

1QB · 14 equipos · Full PPR · Consenso Sleeper y ESPN, foto del 20 oct 2026, 10:21 · semanas 7 a 17.

Descargar CSV

Si el draft fuera hoy · Por posición y semanas anteriores

Jugador
1Jahmyr GibbsRBDETRB1285.125.977.9
2Kenneth WalkerRBKCRB2236.021.564.1
3Puka NacuaWRLARWR1226.822.767.3
4Jaxon Smith-NjigbaWRSEAWR2226.422.665.5
5Ja'Marr ChaseWRCINWR3222.720.260.3
6Amon-Ra St. BrownWRDETWR4214.119.557.6
7Bijan RobinsonRBATLRB3214.821.566.5
8Christian McCaffreyRBSFRB4207.220.761.0
9Justin JeffersonWRMINWR5199.218.155.6
10CeeDee LambWRDALWR6187.718.856.3
11Jonathan TaylorRBINDRB5189.018.957.7
12Kyren WilliamsRBLARRB6185.418.554.5
13Zay FlowersWRBALWR7181.118.153.8
14Brock BowersTELVTE1171.817.252.5
15James CookRBBUFRB7179.417.956.3
16Derrick HenryRBBALRB8176.517.652.8
17Trey McBrideTEARITE2167.416.751.6
18Javonte WilliamsRBDALRB9175.417.552.4
19Drake LondonWRATLWR8172.617.353.3
20Nico CollinsWRHOUWR9171.017.150.7
21Tetairoa McMillanWRCARWR10170.815.546.6
22Chuba HubbardRBCARRB10171.015.546.0
23Mike EvansWRSFWR11169.216.950.0
24Josh AllenQBBUFQB1240.324.074.6
25Chase BrownRBCINRB11169.615.447.0
26Parker WashingtonWRJAXWR12163.916.450.4
27Christian WatsonWRGBWR13162.616.350.4
28Chris OlaveWRNOWR14162.016.249.6
29Jalen CokerWRCARWR15161.914.744.2
30Tee HigginsWRCINWR16161.214.743.6
31Malik NabersWRNYGWR17161.016.150.3
32George KittleTESFTE3153.215.345.4
33Ashton JeantyRBLVRB12161.116.150.2
34Rashee RiceWRKCWR18158.814.443.3
35Jaylen WarrenRBPITRB13157.415.747.6
36D'Andre SwiftRBCHIRB14155.215.547.8
37Garrett WilsonWRNYJWR19151.015.144.4
38A.J. BrownWRNEWR20149.414.942.7
39Matthew GoldenWRGBWR21148.714.946.3
40Joe BurrowQBCINQB2218.819.959.4
41Sam LaPortaTEDETTE4140.112.737.7
42Bucky IrvingRBTBRB15148.414.843.9
43Trevor LawrenceQBJAXQB3215.821.667.2
44Brock PurdyQBSFQB4214.421.463.4
45Ollie GordonRBMIARB16144.713.239.3
46Lamar JacksonQBBALQB5212.721.363.1
47DeVonta SmithWRPHIWR22141.314.140.3
48Isaiah LikelyTENYGTE5134.013.441.7
49Drake MayeQBNEQB6211.321.159.3
50Jared GoffQBDETQB7208.018.956.1
51DJ MooreWRBUFWR23136.713.741.8
52Breece HallRBNYJRB17137.513.840.0
53Bryce YoungQBCARQB8206.518.855.7
54Patrick MahomesQBKCQB9206.018.755.6
55Michael WilsonWRARIWR24134.813.541.7
56Bhayshul TutenRBJAXRB18136.313.640.7
57Travis KelceTEKCTE6127.011.534.7
58Josh JacobsRBGBRB19132.013.240.8
59George PickensWRDALWR25129.913.039.0
60Carnell TateWRTENWR26129.512.938.4
61Saquon BarkleyRBPHIRB20131.013.135.0
62Luther BurdenWRCHIWR27128.812.939.0
63Emeka EgbukaWRTBWR28127.812.838.1
64DK MetcalfWRPITWR29126.112.638.0
65Tyler WarrenTEINDTE7118.811.935.5
66Quinshon JudkinsRBCLERB21126.012.637.6
67Jayden DanielsQBWASQB10195.119.553.8
68T.J. HockensonTEMINTE8117.110.632.8
69Jameson WilliamsWRDETWR30122.111.132.8
70Tucker KraftTEGBTE9112.911.335.3
71Kyler MurrayQBMINQB11189.517.254.2
72Denzel BostonWRCLEWR31117.211.735.0
73Jaylen WaddleWRDENWR32117.011.735.2
74Ladd McConkeyWRLACWR33116.611.735.1
75Caleb WilliamsQBCHIQB12187.418.758.3
76Colston LovelandTECHITE10109.210.933.0
77Tony PollardRBTENRB22117.311.735.5
78David MontgomeryRBHOURB23117.111.734.3
79Zach CharbonnetRBSEARB24115.711.634.6
80Brenton StrangeTEJAXTE11106.410.632.8
81Stefon DiggsWRWASWR34113.111.332.8
82Malik WashingtonWRMIAWR35112.910.330.9
83Dallas GoedertTEPHITE12105.710.630.4
84Aaron JonesRBMINRB25112.610.231.2
85Xavier WorthyWRKCWR36110.510.030.1
86Jordan LoveQBGBQB13181.218.157.0
87Terry McLaurinWRWASWR37109.110.931.4
88Jakobi MeyersWRJAXWR38108.910.933.5
89RJ HarveyRBDENRB26109.911.033.1
90Jeremiyah LoveRBARIRB27109.711.036.0
91Rome OdunzeWRCHIWR39107.910.832.6
92Jordan AddisonWRMINWR40107.69.830.2
93Rhamondre StevensonRBNERB28108.210.831.0
94Germie BernardWRPITWR41106.110.631.7
95Juwan JohnsonTENOTE1399.09.930.5
96Dak PrescottQBDALQB14176.517.652.0
97Travis EtienneRBNORB29106.511.834.5
98Harold FanninTECLETE1497.49.729.0
99C.J. StroudQBHOUQB15174.217.450.3
100J.K. DobbinsRBDENRB30104.710.531.4
101Wan'Dale RobinsonWRTENWR42103.110.330.6
102Mark AndrewsTEBALTE1596.39.628.6
103Tyler ShoughQBNOQB16173.417.354.0
104Matthew StaffordQBLARQB17172.817.350.5
105Pat FreiermuthTEPITTE1694.59.428.5
106Dalton KincaidTEBUFTE1794.19.428.7
107Rachaad WhiteRBWASRB31101.610.227.4
108Kirk CousinsQBLVQB18169.517.054.6
109Kyle MonangaiRBCHIRB3299.910.030.7
110Deebo SamuelWRSFWR4397.610.832.1
111Tre TuckerWRLVWR4497.29.729.8
112Josh DownsWRINDWR4596.79.728.6
113Chris GodwinWRTBWR4696.09.628.6
114Malik WillisQBMIAQB19165.415.045.2
115Jordan MasonRBMINRB3395.38.727.9
116KC ConcepcionWRCLEWR4793.89.427.9
117Kyle PittsTEATLTE1886.48.626.6
118DeMario DouglasWRNEWR4892.39.226.4
119Hunter HenryTENETE1985.38.524.5
120Dalton SchultzTEHOUTE2084.78.525.1
121Bo NixQBDENQB20160.616.148.5
122Mike GesickiTECINTE2182.57.522.3
123Khalil ShakirWRBUFWR4989.18.927.2
124Aaron RodgersQBPITQB21160.116.048.1
125Davante AdamsWRLARWR5088.614.847.2
126Omarion HamptonRBLACRB3489.08.926.6
127Darren WallerTECARTE2280.77.322.1
128Tyler HigbeeTELARTE2380.58.124.3
129Sam DarnoldQBSEAQB22158.115.844.2
130Jordyn TysonWRNOWR5186.89.630.2
131Chig OkonkwoTEWASTE2479.78.023.1
132Jacoby BrissettQBARIQB23157.315.750.2
133Cade OttonTETBTE2579.47.923.6
134AJ BarnerTESEATE2678.87.922.6
135Woody MarksRBHOURB3586.68.724.7
136Alec PierceWRINDWR5284.69.429.6
137Courtland SuttonWRDENWR5384.68.525.4
138Michael MayerTELVTE2777.27.723.7
139Kendrick BourneWRARIWR5483.98.426.0
140Ryan FlournoyWRDALWR5583.38.325.0
141Omar CooperWRNYJWR5683.18.324.5
142Caleb DouglasWRMIAWR5781.37.422.4
143Keenan AllenWRINDWR5880.48.023.7
144Blake CorumRBLARRB3681.38.123.8
145Jake FergusonTEDALTE2872.87.321.8
146Baker MayfieldQBTBQB24150.615.146.7
147Michael PenixQBATLQB25149.615.047.4
148Greg DulcichTEMIATE2970.76.419.4
149TreVeyon HendersonRBNERB3779.07.923.4
150Kenny GainwellRBTBRB3878.57.923.1
151Geno SmithQBNYJQB26147.814.842.8
152Darnell WashingtonTEPITTE3068.16.820.6
153Kenyon SadiqTENYJTE3167.36.719.8
154Dontayvion WicksWRPHIWR5972.77.320.7
155Colby ParkinsonTELARTE3265.26.518.9
156Tyrone TracyRBNYGRB3972.87.323.4
157Rashid ShaheedWRSEAWR6071.17.120.4
158Devaughn VeleWRNOWR6170.67.120.5
159Tyler AllgeierRBARIRB4072.17.222.7
160Pat BryantWRDENWR6270.28.826.6
161Jadarian PriceRBSEARB4171.68.023.7
162Rashod BatemanWRBALWR6370.07.020.7
163Tyjae SpearsRBTENRB4271.37.121.4
164Cooper KuppWRSEAWR6469.67.019.9
165Keon ColemanWRBUFWR6569.57.021.2
166Rico DowdleRBPITRB4370.67.121.4
167Braelon AllenRBNYJRB4470.27.020.4
168Cam WardQBTENQB27139.413.942.1
169Quentin JohnstonWRLACWR6668.06.820.6
170Alvin KamaraRBNORB4569.56.920.3
171Tanner McKeeQBPHIQB28138.413.836.8
172Justin HerbertQBLACQB29137.813.841.4
173Samaje PerineRBCINRB4668.06.218.8
174Antonio WilliamsWRWASWR6766.36.619.3
175Kimani VidalRBLACRB4767.86.820.2
176Efton ChismWRNEWR6865.96.618.9
177Chris BellWRMIAWR6965.25.917.9
178Ted HurstWRTBWR7064.06.419.1
179Isaac TeSlaaWRDETWR7163.95.817.1
180Jaylin NoelWRHOUWR7263.46.318.7
181Malachi FieldsWRNYGWR7363.16.319.7
182Kalif RaymondWRCHIWR7462.36.218.8
183Evan EngramTEDENTE3354.95.516.6
184Tre' HarrisWRLACWR7559.96.018.1
185Keaton MitchellRBLACRB4861.36.118.3
186Justice HillRBBALRB4961.26.118.3
187Demarcus RobinsonWRSFWR7659.46.620.2
188Roman WilsonWRPITWR7759.47.422.5
189Jameis WinstonQBNYGQB30130.513.142.7
190Daniel JonesQBINDQB31129.713.038.4
191Michael PittmanWRPITWR7858.27.322.1
192Eli RaridonTENETE3451.35.114.7
193Adonai MitchellWRNYJWR7957.85.816.9
194George HolaniRBSEARB5059.15.918.6
195Makai LemonWRPHIWR8057.55.816.2
196Jahan DotsonWRATLWR8157.35.717.8
197Brian RobinsonRBATLRB5157.95.818.0
198Treylon BurksWRWASWR8256.35.616.3
199Ty JohnsonRBBUFRB5256.85.717.5
200Gunnar HelmTETENTE3548.44.814.3
201Mike WashingtonRBLVRB5356.35.617.6
202Chris RodriguezRBJAXRB5456.35.616.8
203Emmett JohnsonRBKCRB5555.85.115.1
204Jonathon BrooksRBCARRB5654.56.018.4
205Romeo DoubsWRNEWR8352.38.726.0
206Elic AyomanorWRTENWR8452.05.215.4
207Noah GrayTEKCTE3644.64.112.2
208Tommy TrembleTECARTE3744.54.012.1
209Jacory Croskey-MerrittRBWASRB5752.77.520.9
210Ja'Kobi LaneWRBALWR8551.05.115.1
211Mason TaylorTENYJTE3844.14.412.9
212Devin SingletaryRBNYGRB5852.05.216.6
213Kaelon BlackRBSFRB5952.05.215.1
214Charlie KolarTELACTE3943.34.313.1
215Noah FantTENOTE4043.14.313.3
216Josh CameronWRJAXWR8649.85.015.3
217Oronde GadsdenTELACTE4142.94.312.9
218Cam SkatteboRBNYGRB6050.65.116.3
219Jaylen WrightRBMIARB6150.64.613.7
220Marvin MimsWRDENWR8748.24.814.5
221Terrance FergusonTELARTE4240.14.514.0
222Sione VakiRBDETRB6247.94.413.1
223Kevin ColemanWRMIAWR8846.14.212.7
224Jerry JeudyWRCLEWR8946.14.613.8
225Konata MumpfieldWRLARWR9046.14.612.4
226Brian ThomasWRJAXWR9145.84.614.1
227Jalen NailorWRLVWR9245.44.513.8
228Cody WhiteWRLVWR9344.54.513.7
229Jalen RoyalsWRKCWR9444.54.012.1
230Marvin HarrisonWRHOUWR9544.44.412.8
231Kyle WilliamsWRNEWR9644.04.412.6
232Cole KmetTECHITE4337.23.711.2
233Jauan JenningsWRMINWR9743.33.912.3
234Darnell MooneyWRNYGWR9843.14.313.5
235Kayshon BoutteWRHOUWR9943.04.313.1
236Savion WilliamsWRGBWR10042.64.313.0
237Dylan SampsonRBCLERB6344.04.914.7
238Tez JohnsonWRTBWR10142.44.212.6
239David NjokuTELACTE4435.33.512.5
240Jalen BrooksWRARIWR10241.64.212.9
241Foster MoreauTEHOUTE4534.83.510.3
242Erick AllTECINTE4633.13.09.0
243Dawson KnoxTEBUFTE4732.93.310.0
244Andrei IosivasWRCINWR10339.54.413.3
245Matt HibnerTEBALTE4832.53.39.8
246Kendre MillerRBNORB6440.74.110.1
247Mack HollinsWRNEWR10438.54.814.4
248Dohnte MeyersWRCINWR10538.43.510.2
249Elijah HigginsTEARITE4931.03.19.5
250Deshaun WatsonQBCLEQB32108.610.923.8
251Theo JohnsonTENYGTE5030.43.09.5
252MarShawn LloydRBGBRB6538.73.911.7
253Dameon PierceRBPHIRB6638.63.99.4
254Jaleel McLaughlinRBCLERB6736.83.711.1
255John MetchieWRCARWR10635.03.29.5
256Drew SampleTECINTE5128.12.67.5
257Troy FranklinWRDENWR10734.53.410.1
258Dyami BrownWRWASWR10834.13.49.9
259Corey KinerRBNERB6835.33.510.2
260Zachariah BranchWRATLWR10933.73.410.4
261Calvin RidleyWRTENWR11033.13.39.9
262Austin HooperTEATLTE5226.32.68.1
263Jonah ColemanRBDENRB6934.63.812.0
264Darius CooperWRPHIWR11132.63.39.3
265Tyler GoodsonRBDALRB7033.53.410.0
266Austin EkelerRBWASRB7133.53.38.3
267Brycen TremayneWRCARWR11231.92.98.4
268Jeremy McNicholsRBWASRB7232.93.38.1
269Daniel BellingerTETENTE5323.92.47.1
270Jonnu SmithTEGBTE5423.92.47.5
271Jalen McMillanWRTBWR11330.64.412.8
272Xavier HutchinsonWRHOUWR11430.63.19.0
273Xavier LegetteWRCARWR11530.63.19.8
274Zach ErtzTEPHITE5523.02.36.3
275Seth McGowanRBINDRB7331.03.19.5
276Emanuel WilsonRBSEARB7431.03.14.9
277Nate BoerkircherTEJAXTE5622.62.37.0
278CJ DonaldsonRBNORB7530.83.18.8
279Brevyn Spann-FordTEDALTE5722.42.26.7
280Trevor EtienneRBCARRB7630.02.78.3
281Zonovan KnightRBARIRB7729.73.08.2
282Jack BechWRLVWR11628.13.19.7
283Tory HortonWRSEAWR11728.02.88.1
284Tyler BadieRBDENRB7829.32.98.8
285Joshua PalmerWRBUFWR11827.72.88.5
286Najee HarrisRBNYGRB7928.93.210.6
287Christian KirkWRSFWR11926.82.76.9
288Brock WrightTEDETTE5819.51.85.2
289Olamide ZaccheausWRATLWR12026.22.68.1
290Devontez WalkerWRBALWR12125.82.67.7
291Jordan WhittingtonWRLARWR12225.82.68.0
292Mitchell EvansTECARTE5919.01.75.2
293Will KacmarekTEMIATE6018.61.75.1
294Tutu AtwellWRLARWR12325.32.57.5
295Marlin KleinTEHOUTE6118.61.95.5
296Blake WhiteheartTECLETE6217.91.85.3
297Jeremy RuckertTENYJTE6317.81.85.3
298Nate AdkinsTEDENTE6417.61.85.3
299John BatesTEWASTE6517.41.75.1
300Ben SkowronekWRPITWR12423.82.47.0
301J.J. McCarthyQBNYGQB3394.99.530.6
302KaVontae TurpinWRDALWR12522.72.36.8
303Davis AllenTELARTE6615.31.54.3
304Luke FarrellTESFTE6715.21.54.4
305AJ DillonRBCARRB8023.02.16.2
306Sam RoushTECHITE6814.61.54.3
307Tank BigsbyRBPHIRB8122.82.97.9
308Tank DellWRHOUWR12621.12.16.2
309Colbie YoungWRCINWR12721.01.95.5
310Adam TrautmanTEDENTE6914.21.44.2
311Laquon TreadwellWRINDWR12820.92.13.3
312Chimere DikeWRTENWR12920.82.16.2
313Tanner KoziolTEJAXTE7013.71.44.3
314Skyy MooreWRGBWR13020.02.99.4
315Josh CuevasTEBALTE7113.11.33.9
316Gavin BartholomewTEMINTE7212.61.13.5
317Eric SaubertTESEATE7312.11.23.2
318Johnny MundtTEPHITE7411.81.23.3
319Pierre StrongRBGBRB8219.62.05.9
320Lil'Jordan HumphreyWRDENWR13117.81.85.4
321Chris BrooksRBGBRB8319.02.47.6
322Oscar DelpTENOTE7510.31.03.2
323Cyrus AllenWRKCWR13217.11.64.6
324Sean TuckerRBTBRB8418.31.85.6
325Ben SinnottTEWASTE7610.01.02.9
326Mo Alie-CoxTEINDTE779.91.03.0
327Grant CalcaterraTEPHITE789.71.13.1
328Tip ReimanTEARITE799.61.02.9
329Jelani WoodsTENYJTE809.20.92.7
330Luke SchoonmakerTEDALTE819.20.92.7
331Joe RoyerTECLETE828.91.02.9
332DeeJay DallasRBMINRB8517.11.64.8
333Ian ThomasTELVTE838.60.92.6
334Eli StowersTEPHITE848.60.92.7
335David MooreWRCARWR13314.91.44.1
336Charlie WoernerTEATLTE858.10.82.5
337Bo MeltonWRGBWR13414.81.54.0
338Elijah ArroyoTESEATE868.00.92.2
339Isaiah BondWRCLEWR13514.61.54.3
340Mitch TinsleyWRCINWR13614.41.33.9
341Jawhar JordanRBHOURB8616.01.64.1
342Tai FeltonWRMINWR13713.91.34.0
343Will MalloryTEINDTE877.10.72.1
344Cade StoverTEHOUTE887.00.72.1
345Pharaoh BrownTEINDTE897.00.72.2
346Jake BriningstoolTEKCTE907.00.61.9
347RBRB8715.21.54.4
348Ray DavisRBBUFRB8815.11.54.7
349Colson YankoffTEWASTE916.70.71.9
350Jackson HawesTEBUFTE926.50.72.0
351James ConnerRBARIRB8914.31.65.0
352Bryce LanceWRNOWR13812.61.32.9
353Tim PatrickWRNYJWR13912.51.23.8
354LeQuint AllenRBJAXRB9014.01.44.3
355Brenen ThompsonWRLACWR14012.41.23.8
356Dylan LaubeRBLVRB9113.91.44.3
357Drew OgletreeTEINDTE935.50.51.7
358Jared WayneWRMIAWR14112.31.13.4
359Quintin MorrisTEJAXTE945.40.51.6
360Hayden RucciTELACTE955.30.51.6
361Justin JolyTEMIATE965.30.51.4
362Zavion ThomasWRCHIWR14212.01.23.6
363Nicholas SingletonRBTENRB9213.41.54.6
364WRWR14311.91.23.7
365Brevin JordanTEHOUTE974.80.51.4
366Cameron LatuTENETE984.50.51.3
367Jordan WatkinsWRSFWR14411.21.12.1
368DJ HermanRBMIARB9312.61.13.5
369Tyler ConklinTEDETTE994.00.41.1
370Ben YurosekTEMINTE1004.00.41.1
371Brandon SmithWRPITWR14510.71.13.3
372Payne DurhamTETBTE1013.80.41.1
373Josh WhyleTEGBTE1023.70.41.2
374Kaytron AllenRBMIARB9412.01.23.6
375Luke McCaffreyWRWASWR14610.11.02.9
376Bauer SharpTETBTE1033.20.31.0
377Ashton DulinWRINDWR1479.91.02.2
378Teagan QuitorianoTEARITE1043.10.31.0
379Treyton WelchTENOTE1052.90.30.9
380Mark RedmanTEGBTE1062.90.30.9
381Nick VannettTEBALTE1072.90.30.9
382Ja'Tavion SandersTECARTE1082.80.30.8
383Brandin CooksWRSFWR1489.51.01.7
384Isaiah WilliamsWRNYJWR1499.40.92.8
385E.J. JenkinsTEPHITE1092.60.30.7
386Ameer AbdullahRBJAXRB9510.91.13.3
387Dallen BentleyTEDENTE1102.50.30.7
388KeAndre Lambert-SmithWRLACWR1509.20.92.8
389Jalen TolbertWRMIAWR1519.00.82.5
390Carsen RyanTECLETE1112.30.20.7
391Tylan WallaceWRCLEWR1528.50.82.5
392Kylen GransonTETENTE1121.60.20.5
393Max KlareTELARTE1131.50.10.3
394Jack EndriesTECINTE1141.30.10.3
395Seydou TraoreTEMIATE1150.90.10.3
396Shedeur SandersQBCLEQB3478.713.139.3
397Chris ManhertzTENYGTE1160.70.10.2
398Feleipe FranksTECARTE1170.60.10.2
399Robert TonyanTEPITTE1180.60.10.2
400Charlie JonesWRNYGWR1537.30.72.3
401Ko KieftTETBTE1190.40.00.1
402Greg DortchWRBUFWR1547.00.72.1
403Jonathan MingoWRDALWR1556.70.72.0
404Jahdae WalkerWRCHIWR1566.40.61.9
405Audric EstimeRBCLERB967.80.82.4
406RBRB977.50.72.3
407Dont'e ThorntonWRLVWR1575.40.51.6
408J. Michael SturdivantWRGBWR1585.40.51.3
409Elijah SarrattWRBALWR1595.30.51.6
410Brandon JohnsonWRPITWR1605.30.61.6
411Dareke YoungWRLVWR1615.20.51.6
412CJ DanielsWRLARWR1625.10.61.7
413Derius DavisWRLACWR1635.00.51.5
414Demond ClaiborneRBMINRB986.40.61.7
415Jacob CowingWRSFWR1644.70.50.1
416Tahj BrooksRBCINRB996.30.61.8
417Jordan JamesRBSFRB1006.20.61.8
418Kameron JohnsonWRTBWR1654.60.51.3
419Marquise BrownWRPHIWR1664.60.51.3
420Malik BensonWRLVWR1674.40.41.3
421Raheim SandersRBCLERB1015.65.6—
422Barion BrownWRNOWR1684.00.41.1
423Skyler BellWRBUFWR1693.90.41.2
424Emari DemercadoRBDALRB1025.30.51.6
425Reggie VirgilWRARIWR1703.60.41.1
426Connor HeywardRBLVRB1035.00.51.6
427Tay MartinWRDETWR1713.40.30.9
428Zavier ScottRBCHIRB1045.00.61.8
429Kaleb JohnsonRBGBRB1054.80.51.4
430Theo WeaseWRLACWR1723.00.30.9
431Justin WatsonWRKCWR1732.90.30.9
432Myles PriceWRMINWR1742.90.30.8
433Elijah MooreWRPHIWR1752.90.30.8
434LaJohntay WesterWRBALWR1762.50.30.8
435Josh WilliamsRBTBRB1063.80.41.3
436De'Zhaun StriblingWRSFWR1772.21.12.2
437Anthony GouldWRINDWR1782.10.20.6
438Isaiah DavisRBNYJRB1073.60.41.1
439Ronnie RiversRBLARRB1083.50.41.2
440Cedric TillmanWRNOWR1791.90.20.7
441Malachi CorleyWRCLEWR1801.80.20.5
442Devin DuvernayWRARIWR1811.70.20.5
443Deion BurksWRINDWR1821.70.20.5
444Nikko RemigioWRKCWR1831.50.10.4
445Jacob SaylorsRBDETRB1093.00.30.8
446Julius ChestnutRBTENRB1103.00.30.9
447Rasheen AliRBBALRB1112.80.30.8
448Kaden WetjenWRPITWR1841.10.10.3
449Britain CoveyWRPHIWR1851.10.10.3
450Brashard SmithRBKCRB1122.50.20.8
451Roschon JohnsonRBCHIRB1132.50.30.7
452Travis HomerRBPITRB1142.50.30.8
453Malik McClainWRNYJWR1860.90.10.3
454Carson SteeleRBPHIRB1152.50.20.6
455Brady RussellRBSEARB1162.30.20.7
456RBRB1172.30.20.7
457David SillsWRTBWR1870.70.10.2
458RBRB1182.20.20.7
459Adam RandallRBBALRB1192.00.20.7
460Jaydon BlueRBPHIRB1201.80.20.5
461Lew NicholsRBPITRB1211.60.20.5
462Dare OgunbowaleRBHOURB1221.50.20.5
463Dean ConnorsRBLARRB1231.40.10.4
464DJ GiddensRBINDRB1241.30.10.4
465Michael CarterRBTENRB1251.20.10.4
466Eli HeidenreichRBPITRB1261.10.10.3
467Max BredesonRBMINRB1271.00.10.3
468Riley NowakowskiRBPITRB1280.90.10.3
469Kene NwangwuRBNYJRB1290.80.10.2
470Fernando MendozaQBLVQB3555.09.228.4
471Jalon DanielsQBTBQB3613.013.0—
Cómo leer esta tabla

Toca un encabezado para ver cómo se lee. QB, RB, WR y TE juntos, ordenados por lo que vale cada uno en una liga 1QB de 14 equipos con lo que suma de la semana 7 a la 17. En 1QB cabe un QB por equipo. Con menos equipos sobran titulares y con más escasean, así que cambia el orden entre posiciones; dentro de una posición el orden es el mismo de su tabla ROS. Pos. es su lugar en su posición. Método.

# Su lugar entre QB, RB, WR y TE juntos para una liga de este formato y este número de equipos, de aquí al final de la temporada.

Pos. Su lugar en el ranking ROS de su posición. Es el mismo en todos los formatos: lo que cambia es el orden entre posiciones.

Pts ROS Los puntos que se esperan de él de aquí a la semana 17: la suma, semana por semana, del consenso de las proyecciones de expertos (Sleeper y ESPN; en IDP, Sleeper). Ordena la tabla. Una semana de descanso o sin proyección vale 0.

Pts/PJ Sus puntos ROS entre las semanas en que se espera que juegue: lo que rinde cuando juega, no lo que suma.

Playoffs Los puntos esperados en las semanas 15 a 17, las de los playoffs de casi todas las ligas.