FantasyNFLesp Síguenos@FantasyNFLesp

Resto de la temporada · actualizado en la semana 7 · 2026

Rankings ROS generales

1QB · 10 equipos · Full PPR · Consenso Sleeper y ESPN, foto del 20 oct 2026, 10:21 · semanas 7 a 17.

Descargar CSV

Si el draft fuera hoy · Por posición y semanas anteriores

Jugador
1Jahmyr GibbsRBDETRB1285.125.977.9
2Kenneth WalkerRBKCRB2236.021.564.1
3Puka NacuaWRLARWR1226.822.767.3
4Jaxon Smith-NjigbaWRSEAWR2226.422.665.5
5Ja'Marr ChaseWRCINWR3222.720.260.3
6Bijan RobinsonRBATLRB3214.821.566.5
7Amon-Ra St. BrownWRDETWR4214.119.557.6
8Christian McCaffreyRBSFRB4207.220.761.0
9Justin JeffersonWRMINWR5199.218.155.6
10Jonathan TaylorRBINDRB5189.018.957.7
11Kyren WilliamsRBLARRB6185.418.554.5
12CeeDee LambWRDALWR6187.718.856.3
13Brock BowersTELVTE1171.817.252.5
14James CookRBBUFRB7179.417.956.3
15Trey McBrideTEARITE2167.416.751.6
16Derrick HenryRBBALRB8176.517.652.8
17Zay FlowersWRBALWR7181.118.153.8
18Javonte WilliamsRBDALRB9175.417.552.4
19Chuba HubbardRBCARRB10171.015.546.0
20Chase BrownRBCINRB11169.615.447.0
21Josh AllenQBBUFQB1240.324.074.6
22Drake LondonWRATLWR8172.617.353.3
23Nico CollinsWRHOUWR9171.017.150.7
24Tetairoa McMillanWRCARWR10170.815.546.6
25Mike EvansWRSFWR11169.216.950.0
26George KittleTESFTE3153.215.345.4
27Ashton JeantyRBLVRB12161.116.150.2
28Parker WashingtonWRJAXWR12163.916.450.4
29Christian WatsonWRGBWR13162.616.350.4
30Jaylen WarrenRBPITRB13157.415.747.6
31Chris OlaveWRNOWR14162.016.249.6
32Jalen CokerWRCARWR15161.914.744.2
33Tee HigginsWRCINWR16161.214.743.6
34Malik NabersWRNYGWR17161.016.150.3
35D'Andre SwiftRBCHIRB14155.215.547.8
36Rashee RiceWRKCWR18158.814.443.3
37Sam LaPortaTEDETTE4140.112.737.7
38Bucky IrvingRBTBRB15148.414.843.9
39Joe BurrowQBCINQB2218.819.959.4
40Garrett WilsonWRNYJWR19151.015.144.4
41Isaiah LikelyTENYGTE5134.013.441.7
42Ollie GordonRBMIARB16144.713.239.3
43A.J. BrownWRNEWR20149.414.942.7
44Matthew GoldenWRGBWR21148.714.946.3
45Trevor LawrenceQBJAXQB3215.821.667.2
46Brock PurdyQBSFQB4214.421.463.4
47Lamar JacksonQBBALQB5212.721.363.1
48Drake MayeQBNEQB6211.321.159.3
49Travis KelceTEKCTE6127.011.534.7
50Breece HallRBNYJRB17137.513.840.0
51DeVonta SmithWRPHIWR22141.314.140.3
52Bhayshul TutenRBJAXRB18136.313.640.7
53Jared GoffQBDETQB7208.018.956.1
54Bryce YoungQBCARQB8206.518.855.7
55Patrick MahomesQBKCQB9206.018.755.6
56Josh JacobsRBGBRB19132.013.240.8
57DJ MooreWRBUFWR23136.713.741.8
58Saquon BarkleyRBPHIRB20131.013.135.0
59Michael WilsonWRARIWR24134.813.541.7
60Tyler WarrenTEINDTE7118.811.935.5
61T.J. HockensonTEMINTE8117.110.632.8
62Quinshon JudkinsRBCLERB21126.012.637.6
63George PickensWRDALWR25129.913.039.0
64Carnell TateWRTENWR26129.512.938.4
65Luther BurdenWRCHIWR27128.812.939.0
66Tucker KraftTEGBTE9112.911.335.3
67Emeka EgbukaWRTBWR28127.812.838.1
68Jayden DanielsQBWASQB10195.119.553.8
69DK MetcalfWRPITWR29126.112.638.0
70Colston LovelandTECHITE10109.210.933.0
71Kyler MurrayQBMINQB11189.517.254.2
72Jameson WilliamsWRDETWR30122.111.132.8
73Tony PollardRBTENRB22117.311.735.5
74Brenton StrangeTEJAXTE11106.410.632.8
75David MontgomeryRBHOURB23117.111.734.3
76Dallas GoedertTEPHITE12105.710.630.4
77Zach CharbonnetRBSEARB24115.711.634.6
78Caleb WilliamsQBCHIQB12187.418.758.3
79Aaron JonesRBMINRB25112.610.231.2
80Denzel BostonWRCLEWR31117.211.735.0
81Jaylen WaddleWRDENWR32117.011.735.2
82Ladd McConkeyWRLACWR33116.611.735.1
83RJ HarveyRBDENRB26109.911.033.1
84Juwan JohnsonTENOTE1399.09.930.5
85Jeremiyah LoveRBARIRB27109.711.036.0
86Jordan LoveQBGBQB13181.218.157.0
87Stefon DiggsWRWASWR34113.111.332.8
88Harold FanninTECLETE1497.49.729.0
89Rhamondre StevensonRBNERB28108.210.831.0
90Malik WashingtonWRMIAWR35112.910.330.9
91Mark AndrewsTEBALTE1596.39.628.6
92Travis EtienneRBNORB29106.511.834.5
93Xavier WorthyWRKCWR36110.510.030.1
94Pat FreiermuthTEPITTE1694.59.428.5
95Dalton KincaidTEBUFTE1794.19.428.7
96J.K. DobbinsRBDENRB30104.710.531.4
97Terry McLaurinWRWASWR37109.110.931.4
98Dak PrescottQBDALQB14176.517.652.0
99Jakobi MeyersWRJAXWR38108.910.933.5
100Rome OdunzeWRCHIWR39107.910.832.6
101Jordan AddisonWRMINWR40107.69.830.2
102C.J. StroudQBHOUQB15174.217.450.3
103Rachaad WhiteRBWASRB31101.610.227.4
104Germie BernardWRPITWR41106.110.631.7
105Tyler ShoughQBNOQB16173.417.354.0
106Matthew StaffordQBLARQB17172.817.350.5
107Kyle MonangaiRBCHIRB3299.910.030.7
108Wan'Dale RobinsonWRTENWR42103.110.330.6
109Kyle PittsTEATLTE1886.48.626.6
110Kirk CousinsQBLVQB18169.517.054.6
111Hunter HenryTENETE1985.38.524.5
112Dalton SchultzTEHOUTE2084.78.525.1
113Jordan MasonRBMINRB3395.38.727.9
114Mike GesickiTECINTE2182.57.522.3
115Malik WillisQBMIAQB19165.415.045.2
116Deebo SamuelWRSFWR4397.610.832.1
117Tre TuckerWRLVWR4497.29.729.8
118Josh DownsWRINDWR4596.79.728.6
119Darren WallerTECARTE2280.77.322.1
120Tyler HigbeeTELARTE2380.58.124.3
121Chris GodwinWRTBWR4696.09.628.6
122Chig OkonkwoTEWASTE2479.78.023.1
123Cade OttonTETBTE2579.47.923.6
124AJ BarnerTESEATE2678.87.922.6
125Omarion HamptonRBLACRB3489.08.926.6
126KC ConcepcionWRCLEWR4793.89.427.9
127Bo NixQBDENQB20160.616.148.5
128Michael MayerTELVTE2777.27.723.7
129Aaron RodgersQBPITQB21160.116.048.1
130DeMario DouglasWRNEWR4892.39.226.4
131Woody MarksRBHOURB3586.68.724.7
132Sam DarnoldQBSEAQB22158.115.844.2
133Jacoby BrissettQBARIQB23157.315.750.2
134Khalil ShakirWRBUFWR4989.18.927.2
135Davante AdamsWRLARWR5088.614.847.2
136Jake FergusonTEDALTE2872.87.321.8
137Jordyn TysonWRNOWR5186.89.630.2
138Greg DulcichTEMIATE2970.76.419.4
139Blake CorumRBLARRB3681.38.123.8
140Alec PierceWRINDWR5284.69.429.6
141Courtland SuttonWRDENWR5384.68.525.4
142Kendrick BourneWRARIWR5483.98.426.0
143Darnell WashingtonTEPITTE3068.16.820.6
144TreVeyon HendersonRBNERB3779.07.923.4
145Ryan FlournoyWRDALWR5583.38.325.0
146Kenny GainwellRBTBRB3878.57.923.1
147Baker MayfieldQBTBQB24150.615.146.7
148Omar CooperWRNYJWR5683.18.324.5
149Kenyon SadiqTENYJTE3167.36.719.8
150Michael PenixQBATLQB25149.615.047.4
151Caleb DouglasWRMIAWR5781.37.422.4
152Colby ParkinsonTELARTE3265.26.518.9
153Keenan AllenWRINDWR5880.48.023.7
154Geno SmithQBNYJQB26147.814.842.8
155Tyrone TracyRBNYGRB3972.87.323.4
156Tyler AllgeierRBARIRB4072.17.222.7
157Jadarian PriceRBSEARB4171.68.023.7
158Tyjae SpearsRBTENRB4271.37.121.4
159Rico DowdleRBPITRB4370.67.121.4
160Braelon AllenRBNYJRB4470.27.020.4
161Alvin KamaraRBNORB4569.56.920.3
162Samaje PerineRBCINRB4668.06.218.8
163Dontayvion WicksWRPHIWR5972.77.320.7
164Kimani VidalRBLACRB4767.86.820.2
165Cam WardQBTENQB27139.413.942.1
166Rashid ShaheedWRSEAWR6071.17.120.4
167Tanner McKeeQBPHIQB28138.413.836.8
168Evan EngramTEDENTE3354.95.516.6
169Devaughn VeleWRNOWR6170.67.120.5
170Justin HerbertQBLACQB29137.813.841.4
171Pat BryantWRDENWR6270.28.826.6
172Rashod BatemanWRBALWR6370.07.020.7
173Cooper KuppWRSEAWR6469.67.019.9
174Keon ColemanWRBUFWR6569.57.021.2
175Quentin JohnstonWRLACWR6668.06.820.6
176Eli RaridonTENETE3451.35.114.7
177Antonio WilliamsWRWASWR6766.36.619.3
178Keaton MitchellRBLACRB4861.36.118.3
179Justice HillRBBALRB4961.26.118.3
180Efton ChismWRNEWR6865.96.618.9
181Chris BellWRMIAWR6965.25.917.9
182Gunnar HelmTETENTE3548.44.814.3
183Ted HurstWRTBWR7064.06.419.1
184George HolaniRBSEARB5059.15.918.6
185Isaac TeSlaaWRDETWR7163.95.817.1
186Jaylin NoelWRHOUWR7263.46.318.7
187Jameis WinstonQBNYGQB30130.513.142.7
188Malachi FieldsWRNYGWR7363.16.319.7
189Brian RobinsonRBATLRB5157.95.818.0
190Kalif RaymondWRCHIWR7462.36.218.8
191Daniel JonesQBINDQB31129.713.038.4
192Ty JohnsonRBBUFRB5256.85.717.5
193Mike WashingtonRBLVRB5356.35.617.6
194Chris RodriguezRBJAXRB5456.35.616.8
195Emmett JohnsonRBKCRB5555.85.115.1
196Noah GrayTEKCTE3644.64.112.2
197Tommy TrembleTECARTE3744.54.012.1
198Tre' HarrisWRLACWR7559.96.018.1
199Mason TaylorTENYJTE3844.14.412.9
200Demarcus RobinsonWRSFWR7659.46.620.2
201Roman WilsonWRPITWR7759.47.422.5
202Jonathon BrooksRBCARRB5654.56.018.4
203Charlie KolarTELACTE3943.34.313.1
204Noah FantTENOTE4043.14.313.3
205Oronde GadsdenTELACTE4142.94.312.9
206Michael PittmanWRPITWR7858.27.322.1
207Adonai MitchellWRNYJWR7957.85.816.9
208Makai LemonWRPHIWR8057.55.816.2
209Jacory Croskey-MerrittRBWASRB5752.77.520.9
210Jahan DotsonWRATLWR8157.35.717.8
211Devin SingletaryRBNYGRB5852.05.216.6
212Kaelon BlackRBSFRB5952.05.215.1
213Treylon BurksWRWASWR8256.35.616.3
214Terrance FergusonTELARTE4240.14.514.0
215Cam SkatteboRBNYGRB6050.65.116.3
216Jaylen WrightRBMIARB6150.64.613.7
217Cole KmetTECHITE4337.23.711.2
218Sione VakiRBDETRB6247.94.413.1
219Romeo DoubsWRNEWR8352.38.726.0
220Elic AyomanorWRTENWR8452.05.215.4
221Ja'Kobi LaneWRBALWR8551.05.115.1
222David NjokuTELACTE4435.33.512.5
223Foster MoreauTEHOUTE4534.83.510.3
224Josh CameronWRJAXWR8649.85.015.3
225Erick AllTECINTE4633.13.09.0
226Dylan SampsonRBCLERB6344.04.914.7
227Dawson KnoxTEBUFTE4732.93.310.0
228Marvin MimsWRDENWR8748.24.814.5
229Matt HibnerTEBALTE4832.53.39.8
230Elijah HigginsTEARITE4931.03.19.5
231Kevin ColemanWRMIAWR8846.14.212.7
232Jerry JeudyWRCLEWR8946.14.613.8
233Konata MumpfieldWRLARWR9046.14.612.4
234Theo JohnsonTENYGTE5030.43.09.5
235Brian ThomasWRJAXWR9145.84.614.1
236Kendre MillerRBNORB6440.74.110.1
237Jalen NailorWRLVWR9245.44.513.8
238Cody WhiteWRLVWR9344.54.513.7
239Jalen RoyalsWRKCWR9444.54.012.1
240Marvin HarrisonWRHOUWR9544.44.412.8
241Kyle WilliamsWRNEWR9644.04.412.6
242Drew SampleTECINTE5128.12.67.5
243MarShawn LloydRBGBRB6538.73.911.7
244Dameon PierceRBPHIRB6638.63.99.4
245Jauan JenningsWRMINWR9743.33.912.3
246Darnell MooneyWRNYGWR9843.14.313.5
247Kayshon BoutteWRHOUWR9943.04.313.1
248Savion WilliamsWRGBWR10042.64.313.0
249Tez JohnsonWRTBWR10142.44.212.6
250Austin HooperTEATLTE5226.32.68.1
251Jalen BrooksWRARIWR10241.64.212.9
252Jaleel McLaughlinRBCLERB6736.83.711.1
253Deshaun WatsonQBCLEQB32108.610.923.8
254Corey KinerRBNERB6835.33.510.2
255Daniel BellingerTETENTE5323.92.47.1
256Jonnu SmithTEGBTE5423.92.47.5
257Andrei IosivasWRCINWR10339.54.413.3
258Jonah ColemanRBDENRB6934.63.812.0
259Zach ErtzTEPHITE5523.02.36.3
260Mack HollinsWRNEWR10438.54.814.4
261Dohnte MeyersWRCINWR10538.43.510.2
262Tyler GoodsonRBDALRB7033.53.410.0
263Austin EkelerRBWASRB7133.53.38.3
264Nate BoerkircherTEJAXTE5622.62.37.0
265Brevyn Spann-FordTEDALTE5722.42.26.7
266Jeremy McNicholsRBWASRB7232.93.38.1
267Seth McGowanRBINDRB7331.03.19.5
268Emanuel WilsonRBSEARB7431.03.14.9
269CJ DonaldsonRBNORB7530.83.18.8
270Brock WrightTEDETTE5819.51.85.2
271John MetchieWRCARWR10635.03.29.5
272Trevor EtienneRBCARRB7630.02.78.3
273Mitchell EvansTECARTE5919.01.75.2
274Zonovan KnightRBARIRB7729.73.08.2
275Troy FranklinWRDENWR10734.53.410.1
276Will KacmarekTEMIATE6018.61.75.1
277Marlin KleinTEHOUTE6118.61.95.5
278Tyler BadieRBDENRB7829.32.98.8
279Dyami BrownWRWASWR10834.13.49.9
280Najee HarrisRBNYGRB7928.93.210.6
281Zachariah BranchWRATLWR10933.73.410.4
282Blake WhiteheartTECLETE6217.91.85.3
283Jeremy RuckertTENYJTE6317.81.85.3
284Nate AdkinsTEDENTE6417.61.85.3
285Calvin RidleyWRTENWR11033.13.39.9
286John BatesTEWASTE6517.41.75.1
287Darius CooperWRPHIWR11132.63.39.3
288Brycen TremayneWRCARWR11231.92.98.4
289Davis AllenTELARTE6615.31.54.3
290Luke FarrellTESFTE6715.21.54.4
291Jalen McMillanWRTBWR11330.64.412.8
292Xavier HutchinsonWRHOUWR11430.63.19.0
293Xavier LegetteWRCARWR11530.63.19.8
294Sam RoushTECHITE6814.61.54.3
295Adam TrautmanTEDENTE6914.21.44.2
296Tanner KoziolTEJAXTE7013.71.44.3
297Josh CuevasTEBALTE7113.11.33.9
298Gavin BartholomewTEMINTE7212.61.13.5
299Jack BechWRLVWR11628.13.19.7
300Tory HortonWRSEAWR11728.02.88.1
301AJ DillonRBCARRB8023.02.16.2
302Eric SaubertTESEATE7312.11.23.2
303Joshua PalmerWRBUFWR11827.72.88.5
304Tank BigsbyRBPHIRB8122.82.97.9
305Johnny MundtTEPHITE7411.81.23.3
306J.J. McCarthyQBNYGQB3394.99.530.6
307Christian KirkWRSFWR11926.82.76.9
308Olamide ZaccheausWRATLWR12026.22.68.1
309Oscar DelpTENOTE7510.31.03.2
310Devontez WalkerWRBALWR12125.82.67.7
311Jordan WhittingtonWRLARWR12225.82.68.0
312Ben SinnottTEWASTE7610.01.02.9
313Mo Alie-CoxTEINDTE779.91.03.0
314Grant CalcaterraTEPHITE789.71.13.1
315Tutu AtwellWRLARWR12325.32.57.5
316Tip ReimanTEARITE799.61.02.9
317Jelani WoodsTENYJTE809.20.92.7
318Luke SchoonmakerTEDALTE819.20.92.7
319Joe RoyerTECLETE828.91.02.9
320Pierre StrongRBGBRB8219.62.05.9
321Ian ThomasTELVTE838.60.92.6
322Eli StowersTEPHITE848.60.92.7
323Chris BrooksRBGBRB8319.02.47.6
324Ben SkowronekWRPITWR12423.82.47.0
325Charlie WoernerTEATLTE858.10.82.5
326Elijah ArroyoTESEATE868.00.92.2
327Sean TuckerRBTBRB8418.31.85.6
328Will MalloryTEINDTE877.10.72.1
329KaVontae TurpinWRDALWR12522.72.36.8
330Cade StoverTEHOUTE887.00.72.1
331Pharaoh BrownTEINDTE897.00.72.2
332Jake BriningstoolTEKCTE907.00.61.9
333Colson YankoffTEWASTE916.70.71.9
334Jackson HawesTEBUFTE926.50.72.0
335DeeJay DallasRBMINRB8517.11.64.8
336Drew OgletreeTEINDTE935.50.51.7
337Quintin MorrisTEJAXTE945.40.51.6
338Tank DellWRHOUWR12621.12.16.2
339Colbie YoungWRCINWR12721.01.95.5
340Hayden RucciTELACTE955.30.51.6
341Justin JolyTEMIATE965.30.51.4
342Laquon TreadwellWRINDWR12820.92.13.3
343Chimere DikeWRTENWR12920.82.16.2
344Jawhar JordanRBHOURB8616.01.64.1
345Brevin JordanTEHOUTE974.80.51.4
346Cameron LatuTENETE984.50.51.3
347RBRB8715.21.54.4
348Skyy MooreWRGBWR13020.02.99.4
349Ray DavisRBBUFRB8815.11.54.7
350Tyler ConklinTEDETTE994.00.41.1
351Ben YurosekTEMINTE1004.00.41.1
352Payne DurhamTETBTE1013.80.41.1
353Josh WhyleTEGBTE1023.70.41.2
354James ConnerRBARIRB8914.31.65.0
355Bauer SharpTETBTE1033.20.31.0
356LeQuint AllenRBJAXRB9014.01.44.3
357Teagan QuitorianoTEARITE1043.10.31.0
358Dylan LaubeRBLVRB9113.91.44.3
359Treyton WelchTENOTE1052.90.30.9
360Mark RedmanTEGBTE1062.90.30.9
361Nick VannettTEBALTE1072.90.30.9
362Ja'Tavion SandersTECARTE1082.80.30.8
363Nicholas SingletonRBTENRB9213.41.54.6
364E.J. JenkinsTEPHITE1092.60.30.7
365Dallen BentleyTEDENTE1102.50.30.7
366Carsen RyanTECLETE1112.30.20.7
367Lil'Jordan HumphreyWRDENWR13117.81.85.4
368DJ HermanRBMIARB9312.61.13.5
369Kylen GransonTETENTE1121.60.20.5
370Max KlareTELARTE1131.50.10.3
371Cyrus AllenWRKCWR13217.11.64.6
372Jack EndriesTECINTE1141.30.10.3
373Kaytron AllenRBMIARB9412.01.23.6
374Seydou TraoreTEMIATE1150.90.10.3
375Chris ManhertzTENYGTE1160.70.10.2
376Feleipe FranksTECARTE1170.60.10.2
377Robert TonyanTEPITTE1180.60.10.2
378Ko KieftTETBTE1190.40.00.1
379Ameer AbdullahRBJAXRB9510.91.13.3
380David MooreWRCARWR13314.91.44.1
381Bo MeltonWRGBWR13414.81.54.0
382Isaiah BondWRCLEWR13514.61.54.3
383Mitch TinsleyWRCINWR13614.41.33.9
384Tai FeltonWRMINWR13713.91.34.0
385Bryce LanceWRNOWR13812.61.32.9
386Audric EstimeRBCLERB967.80.82.4
387Tim PatrickWRNYJWR13912.51.23.8
388Brenen ThompsonWRLACWR14012.41.23.8
389RBRB977.50.72.3
390Jared WayneWRMIAWR14112.31.13.4
391Zavion ThomasWRCHIWR14212.01.23.6
392WRWR14311.91.23.7
393Shedeur SandersQBCLEQB3478.713.139.3
394Demond ClaiborneRBMINRB986.40.61.7
395Jordan WatkinsWRSFWR14411.21.12.1
396Tahj BrooksRBCINRB996.30.61.8
397Jordan JamesRBSFRB1006.20.61.8
398Brandon SmithWRPITWR14510.71.13.3
399Raheim SandersRBCLERB1015.65.6—
400Emari DemercadoRBDALRB1025.30.51.6
401Luke McCaffreyWRWASWR14610.11.02.9
402Ashton DulinWRINDWR1479.91.02.2
403Connor HeywardRBLVRB1035.00.51.6
404Zavier ScottRBCHIRB1045.00.61.8
405Kaleb JohnsonRBGBRB1054.80.51.4
406Brandin CooksWRSFWR1489.51.01.7
407Isaiah WilliamsWRNYJWR1499.40.92.8
408KeAndre Lambert-SmithWRLACWR1509.20.92.8
409Jalen TolbertWRMIAWR1519.00.82.5
410Josh WilliamsRBTBRB1063.80.41.3
411Tylan WallaceWRCLEWR1528.50.82.5
412Isaiah DavisRBNYJRB1073.60.41.1
413Ronnie RiversRBLARRB1083.50.41.2
414Jacob SaylorsRBDETRB1093.00.30.8
415Julius ChestnutRBTENRB1103.00.30.9
416Rasheen AliRBBALRB1112.80.30.8
417Brashard SmithRBKCRB1122.50.20.8
418Roschon JohnsonRBCHIRB1132.50.30.7
419Travis HomerRBPITRB1142.50.30.8
420Charlie JonesWRNYGWR1537.30.72.3
421Carson SteeleRBPHIRB1152.50.20.6
422Brady RussellRBSEARB1162.30.20.7
423RBRB1172.30.20.7
424RBRB1182.20.20.7
425Greg DortchWRBUFWR1547.00.72.1
426Adam RandallRBBALRB1192.00.20.7
427Jonathan MingoWRDALWR1556.70.72.0
428Jaydon BlueRBPHIRB1201.80.20.5
429Lew NicholsRBPITRB1211.60.20.5
430Jahdae WalkerWRCHIWR1566.40.61.9
431Dare OgunbowaleRBHOURB1221.50.20.5
432Dean ConnorsRBLARRB1231.40.10.4
433DJ GiddensRBINDRB1241.30.10.4
434Michael CarterRBTENRB1251.20.10.4
435Eli HeidenreichRBPITRB1261.10.10.3
436Max BredesonRBMINRB1271.00.10.3
437Riley NowakowskiRBPITRB1280.90.10.3
438Kene NwangwuRBNYJRB1290.80.10.2
439Dont'e ThorntonWRLVWR1575.40.51.6
440J. Michael SturdivantWRGBWR1585.40.51.3
441Elijah SarrattWRBALWR1595.30.51.6
442Brandon JohnsonWRPITWR1605.30.61.6
443Dareke YoungWRLVWR1615.20.51.6
444CJ DanielsWRLARWR1625.10.61.7
445Derius DavisWRLACWR1635.00.51.5
446Jacob CowingWRSFWR1644.70.50.1
447Kameron JohnsonWRTBWR1654.60.51.3
448Marquise BrownWRPHIWR1664.60.51.3
449Malik BensonWRLVWR1674.40.41.3
450Barion BrownWRNOWR1684.00.41.1
451Skyler BellWRBUFWR1693.90.41.2
452Reggie VirgilWRARIWR1703.60.41.1
453Tay MartinWRDETWR1713.40.30.9
454Theo WeaseWRLACWR1723.00.30.9
455Justin WatsonWRKCWR1732.90.30.9
456Myles PriceWRMINWR1742.90.30.8
457Elijah MooreWRPHIWR1752.90.30.8
458LaJohntay WesterWRBALWR1762.50.30.8
459De'Zhaun StriblingWRSFWR1772.21.12.2
460Anthony GouldWRINDWR1782.10.20.6
461Cedric TillmanWRNOWR1791.90.20.7
462Malachi CorleyWRCLEWR1801.80.20.5
463Devin DuvernayWRARIWR1811.70.20.5
464Deion BurksWRINDWR1821.70.20.5
465Nikko RemigioWRKCWR1831.50.10.4
466Kaden WetjenWRPITWR1841.10.10.3
467Britain CoveyWRPHIWR1851.10.10.3
468Malik McClainWRNYJWR1860.90.10.3
469David SillsWRTBWR1870.70.10.2
470Fernando MendozaQBLVQB3555.09.228.4
471Jalon DanielsQBTBQB3613.013.0—
Cómo leer esta tabla

Toca un encabezado para ver cómo se lee. QB, RB, WR y TE juntos, ordenados por lo que vale cada uno en una liga 1QB de 10 equipos con lo que suma de la semana 7 a la 17. En 1QB cabe un QB por equipo. Con menos equipos sobran titulares y con más escasean, así que cambia el orden entre posiciones; dentro de una posición el orden es el mismo de su tabla ROS. Pos. es su lugar en su posición. Método.

# Su lugar entre QB, RB, WR y TE juntos para una liga de este formato y este número de equipos, de aquí al final de la temporada.

Pos. Su lugar en el ranking ROS de su posición. Es el mismo en todos los formatos: lo que cambia es el orden entre posiciones.

Pts ROS Los puntos que se esperan de él de aquí a la semana 17: la suma, semana por semana, del consenso de las proyecciones de expertos (Sleeper y ESPN; en IDP, Sleeper). Ordena la tabla. Una semana de descanso o sin proyección vale 0.

Pts/PJ Sus puntos ROS entre las semanas en que se espera que juegue: lo que rinde cuando juega, no lo que suma.

Playoffs Los puntos esperados en las semanas 15 a 17, las de los playoffs de casi todas las ligas.