FantasyNFLesp Síguenos@FantasyNFLesp

Resto de la temporada · actualizado en la semana 7 · 2026

Rankings ROS superflex

Superflex · 10 equipos · Full PPR · Consenso Sleeper y ESPN, foto del 20 oct 2026, 10:21 · semanas 7 a 17.

Descargar CSV

Si el draft fuera hoy · Por posición y semanas anteriores

Jugador
1Jahmyr GibbsRBDETRB1285.125.977.9
2Kenneth WalkerRBKCRB2236.021.564.1
3Puka NacuaWRLARWR1226.822.767.3
4Jaxon Smith-NjigbaWRSEAWR2226.422.665.5
5Ja'Marr ChaseWRCINWR3222.720.260.3
6Bijan RobinsonRBATLRB3214.821.566.5
7Amon-Ra St. BrownWRDETWR4214.119.557.6
8Christian McCaffreyRBSFRB4207.220.761.0
9Josh AllenQBBUFQB1240.324.074.6
10Justin JeffersonWRMINWR5199.218.155.6
11Jonathan TaylorRBINDRB5189.018.957.7
12Kyren WilliamsRBLARRB6185.418.554.5
13CeeDee LambWRDALWR6187.718.856.3
14Brock BowersTELVTE1171.817.252.5
15James CookRBBUFRB7179.417.956.3
16Trey McBrideTEARITE2167.416.751.6
17Derrick HenryRBBALRB8176.517.652.8
18Zay FlowersWRBALWR7181.118.153.8
19Joe BurrowQBCINQB2218.819.959.4
20Javonte WilliamsRBDALRB9175.417.552.4
21Trevor LawrenceQBJAXQB3215.821.667.2
22Brock PurdyQBSFQB4214.421.463.4
23Chuba HubbardRBCARRB10171.015.546.0
24Lamar JacksonQBBALQB5212.721.363.1
25Chase BrownRBCINRB11169.615.447.0
26Drake MayeQBNEQB6211.321.159.3
27Drake LondonWRATLWR8172.617.353.3
28Nico CollinsWRHOUWR9171.017.150.7
29Tetairoa McMillanWRCARWR10170.815.546.6
30Jared GoffQBDETQB7208.018.956.1
31Mike EvansWRSFWR11169.216.950.0
32George KittleTESFTE3153.215.345.4
33Bryce YoungQBCARQB8206.518.855.7
34Patrick MahomesQBKCQB9206.018.755.6
35Ashton JeantyRBLVRB12161.116.150.2
36Parker WashingtonWRJAXWR12163.916.450.4
37Christian WatsonWRGBWR13162.616.350.4
38Jaylen WarrenRBPITRB13157.415.747.6
39Chris OlaveWRNOWR14162.016.249.6
40Jalen CokerWRCARWR15161.914.744.2
41Tee HigginsWRCINWR16161.214.743.6
42Malik NabersWRNYGWR17161.016.150.3
43D'Andre SwiftRBCHIRB14155.215.547.8
44Rashee RiceWRKCWR18158.814.443.3
45Jayden DanielsQBWASQB10195.119.553.8
46Sam LaPortaTEDETTE4140.112.737.7
47Bucky IrvingRBTBRB15148.414.843.9
48Kyler MurrayQBMINQB11189.517.254.2
49Garrett WilsonWRNYJWR19151.015.144.4
50Isaiah LikelyTENYGTE5134.013.441.7
51Ollie GordonRBMIARB16144.713.239.3
52A.J. BrownWRNEWR20149.414.942.7
53Caleb WilliamsQBCHIQB12187.418.758.3
54Matthew GoldenWRGBWR21148.714.946.3
55Jordan LoveQBGBQB13181.218.157.0
56Travis KelceTEKCTE6127.011.534.7
57Breece HallRBNYJRB17137.513.840.0
58DeVonta SmithWRPHIWR22141.314.140.3
59Bhayshul TutenRBJAXRB18136.313.640.7
60Dak PrescottQBDALQB14176.517.652.0
61Josh JacobsRBGBRB19132.013.240.8
62DJ MooreWRBUFWR23136.713.741.8
63C.J. StroudQBHOUQB15174.217.450.3
64Saquon BarkleyRBPHIRB20131.013.135.0
65Tyler ShoughQBNOQB16173.417.354.0
66Michael WilsonWRARIWR24134.813.541.7
67Matthew StaffordQBLARQB17172.817.350.5
68Tyler WarrenTEINDTE7118.811.935.5
69T.J. HockensonTEMINTE8117.110.632.8
70Kirk CousinsQBLVQB18169.517.054.6
71Quinshon JudkinsRBCLERB21126.012.637.6
72George PickensWRDALWR25129.913.039.0
73Carnell TateWRTENWR26129.512.938.4
74Luther BurdenWRCHIWR27128.812.939.0
75Tucker KraftTEGBTE9112.911.335.3
76Emeka EgbukaWRTBWR28127.812.838.1
77Malik WillisQBMIAQB19165.415.045.2
78DK MetcalfWRPITWR29126.112.638.0
79Colston LovelandTECHITE10109.210.933.0
80Bo NixQBDENQB20160.616.148.5
81Aaron RodgersQBPITQB21160.116.048.1
82Jameson WilliamsWRDETWR30122.111.132.8
83Tony PollardRBTENRB22117.311.735.5
84Brenton StrangeTEJAXTE11106.410.632.8
85David MontgomeryRBHOURB23117.111.734.3
86Dallas GoedertTEPHITE12105.710.630.4
87Zach CharbonnetRBSEARB24115.711.634.6
88Sam DarnoldQBSEAQB22158.115.844.2
89Jacoby BrissettQBARIQB23157.315.750.2
90Aaron JonesRBMINRB25112.610.231.2
91Denzel BostonWRCLEWR31117.211.735.0
92Jaylen WaddleWRDENWR32117.011.735.2
93Ladd McConkeyWRLACWR33116.611.735.1
94RJ HarveyRBDENRB26109.911.033.1
95Juwan JohnsonTENOTE1399.09.930.5
96Jeremiyah LoveRBARIRB27109.711.036.0
97Stefon DiggsWRWASWR34113.111.332.8
98Harold FanninTECLETE1497.49.729.0
99Rhamondre StevensonRBNERB28108.210.831.0
100Malik WashingtonWRMIAWR35112.910.330.9
101Baker MayfieldQBTBQB24150.615.146.7
102Mark AndrewsTEBALTE1596.39.628.6
103Michael PenixQBATLQB25149.615.047.4
104Travis EtienneRBNORB29106.511.834.5
105Xavier WorthyWRKCWR36110.510.030.1
106Pat FreiermuthTEPITTE1694.59.428.5
107Dalton KincaidTEBUFTE1794.19.428.7
108Geno SmithQBNYJQB26147.814.842.8
109J.K. DobbinsRBDENRB30104.710.531.4
110Terry McLaurinWRWASWR37109.110.931.4
111Jakobi MeyersWRJAXWR38108.910.933.5
112Rome OdunzeWRCHIWR39107.910.832.6
113Jordan AddisonWRMINWR40107.69.830.2
114Rachaad WhiteRBWASRB31101.610.227.4
115Germie BernardWRPITWR41106.110.631.7
116Kyle MonangaiRBCHIRB3299.910.030.7
117Wan'Dale RobinsonWRTENWR42103.110.330.6
118Kyle PittsTEATLTE1886.48.626.6
119Cam WardQBTENQB27139.413.942.1
120Hunter HenryTENETE1985.38.524.5
121Tanner McKeeQBPHIQB28138.413.836.8
122Dalton SchultzTEHOUTE2084.78.525.1
123Jordan MasonRBMINRB3395.38.727.9
124Justin HerbertQBLACQB29137.813.841.4
125Mike GesickiTECINTE2182.57.522.3
126Deebo SamuelWRSFWR4397.610.832.1
127Tre TuckerWRLVWR4497.29.729.8
128Josh DownsWRINDWR4596.79.728.6
129Darren WallerTECARTE2280.77.322.1
130Tyler HigbeeTELARTE2380.58.124.3
131Chris GodwinWRTBWR4696.09.628.6
132Chig OkonkwoTEWASTE2479.78.023.1
133Cade OttonTETBTE2579.47.923.6
134AJ BarnerTESEATE2678.87.922.6
135Omarion HamptonRBLACRB3489.08.926.6
136KC ConcepcionWRCLEWR4793.89.427.9
137Michael MayerTELVTE2777.27.723.7
138Jameis WinstonQBNYGQB30130.513.142.7
139DeMario DouglasWRNEWR4892.39.226.4
140Daniel JonesQBINDQB31129.713.038.4
141Woody MarksRBHOURB3586.68.724.7
142Khalil ShakirWRBUFWR4989.18.927.2
143Davante AdamsWRLARWR5088.614.847.2
144Jake FergusonTEDALTE2872.87.321.8
145Jordyn TysonWRNOWR5186.89.630.2
146Greg DulcichTEMIATE2970.76.419.4
147Blake CorumRBLARRB3681.38.123.8
148Alec PierceWRINDWR5284.69.429.6
149Courtland SuttonWRDENWR5384.68.525.4
150Kendrick BourneWRARIWR5483.98.426.0
151Darnell WashingtonTEPITTE3068.16.820.6
152TreVeyon HendersonRBNERB3779.07.923.4
153Ryan FlournoyWRDALWR5583.38.325.0
154Kenny GainwellRBTBRB3878.57.923.1
155Omar CooperWRNYJWR5683.18.324.5
156Kenyon SadiqTENYJTE3167.36.719.8
157Caleb DouglasWRMIAWR5781.37.422.4
158Colby ParkinsonTELARTE3265.26.518.9
159Keenan AllenWRINDWR5880.48.023.7
160Tyrone TracyRBNYGRB3972.87.323.4
161Tyler AllgeierRBARIRB4072.17.222.7
162Jadarian PriceRBSEARB4171.68.023.7
163Tyjae SpearsRBTENRB4271.37.121.4
164Rico DowdleRBPITRB4370.67.121.4
165Braelon AllenRBNYJRB4470.27.020.4
166Alvin KamaraRBNORB4569.56.920.3
167Samaje PerineRBCINRB4668.06.218.8
168Dontayvion WicksWRPHIWR5972.77.320.7
169Kimani VidalRBLACRB4767.86.820.2
170Rashid ShaheedWRSEAWR6071.17.120.4
171Evan EngramTEDENTE3354.95.516.6
172Devaughn VeleWRNOWR6170.67.120.5
173Deshaun WatsonQBCLEQB32108.610.923.8
174Pat BryantWRDENWR6270.28.826.6
175Rashod BatemanWRBALWR6370.07.020.7
176Cooper KuppWRSEAWR6469.67.019.9
177Keon ColemanWRBUFWR6569.57.021.2
178Quentin JohnstonWRLACWR6668.06.820.6
179Eli RaridonTENETE3451.35.114.7
180Antonio WilliamsWRWASWR6766.36.619.3
181Keaton MitchellRBLACRB4861.36.118.3
182Justice HillRBBALRB4961.26.118.3
183Efton ChismWRNEWR6865.96.618.9
184Chris BellWRMIAWR6965.25.917.9
185Gunnar HelmTETENTE3548.44.814.3
186Ted HurstWRTBWR7064.06.419.1
187George HolaniRBSEARB5059.15.918.6
188Isaac TeSlaaWRDETWR7163.95.817.1
189Jaylin NoelWRHOUWR7263.46.318.7
190Malachi FieldsWRNYGWR7363.16.319.7
191Brian RobinsonRBATLRB5157.95.818.0
192Kalif RaymondWRCHIWR7462.36.218.8
193Ty JohnsonRBBUFRB5256.85.717.5
194Mike WashingtonRBLVRB5356.35.617.6
195Chris RodriguezRBJAXRB5456.35.616.8
196Emmett JohnsonRBKCRB5555.85.115.1
197Noah GrayTEKCTE3644.64.112.2
198Tommy TrembleTECARTE3744.54.012.1
199Tre' HarrisWRLACWR7559.96.018.1
200Mason TaylorTENYJTE3844.14.412.9
201Demarcus RobinsonWRSFWR7659.46.620.2
202Roman WilsonWRPITWR7759.47.422.5
203Jonathon BrooksRBCARRB5654.56.018.4
204Charlie KolarTELACTE3943.34.313.1
205Noah FantTENOTE4043.14.313.3
206Oronde GadsdenTELACTE4142.94.312.9
207Michael PittmanWRPITWR7858.27.322.1
208Adonai MitchellWRNYJWR7957.85.816.9
209Makai LemonWRPHIWR8057.55.816.2
210Jacory Croskey-MerrittRBWASRB5752.77.520.9
211Jahan DotsonWRATLWR8157.35.717.8
212J.J. McCarthyQBNYGQB3394.99.530.6
213Devin SingletaryRBNYGRB5852.05.216.6
214Kaelon BlackRBSFRB5952.05.215.1
215Treylon BurksWRWASWR8256.35.616.3
216Terrance FergusonTELARTE4240.14.514.0
217Cam SkatteboRBNYGRB6050.65.116.3
218Jaylen WrightRBMIARB6150.64.613.7
219Cole KmetTECHITE4337.23.711.2
220Sione VakiRBDETRB6247.94.413.1
221Romeo DoubsWRNEWR8352.38.726.0
222Elic AyomanorWRTENWR8452.05.215.4
223Ja'Kobi LaneWRBALWR8551.05.115.1
224David NjokuTELACTE4435.33.512.5
225Foster MoreauTEHOUTE4534.83.510.3
226Josh CameronWRJAXWR8649.85.015.3
227Erick AllTECINTE4633.13.09.0
228Dylan SampsonRBCLERB6344.04.914.7
229Dawson KnoxTEBUFTE4732.93.310.0
230Marvin MimsWRDENWR8748.24.814.5
231Matt HibnerTEBALTE4832.53.39.8
232Elijah HigginsTEARITE4931.03.19.5
233Kevin ColemanWRMIAWR8846.14.212.7
234Jerry JeudyWRCLEWR8946.14.613.8
235Konata MumpfieldWRLARWR9046.14.612.4
236Theo JohnsonTENYGTE5030.43.09.5
237Brian ThomasWRJAXWR9145.84.614.1
238Kendre MillerRBNORB6440.74.110.1
239Jalen NailorWRLVWR9245.44.513.8
240Cody WhiteWRLVWR9344.54.513.7
241Jalen RoyalsWRKCWR9444.54.012.1
242Marvin HarrisonWRHOUWR9544.44.412.8
243Kyle WilliamsWRNEWR9644.04.412.6
244Drew SampleTECINTE5128.12.67.5
245MarShawn LloydRBGBRB6538.73.911.7
246Dameon PierceRBPHIRB6638.63.99.4
247Jauan JenningsWRMINWR9743.33.912.3
248Darnell MooneyWRNYGWR9843.14.313.5
249Kayshon BoutteWRHOUWR9943.04.313.1
250Savion WilliamsWRGBWR10042.64.313.0
251Tez JohnsonWRTBWR10142.44.212.6
252Austin HooperTEATLTE5226.32.68.1
253Jalen BrooksWRARIWR10241.64.212.9
254Jaleel McLaughlinRBCLERB6736.83.711.1
255Shedeur SandersQBCLEQB3478.713.139.3
256Corey KinerRBNERB6835.33.510.2
257Daniel BellingerTETENTE5323.92.47.1
258Jonnu SmithTEGBTE5423.92.47.5
259Andrei IosivasWRCINWR10339.54.413.3
260Jonah ColemanRBDENRB6934.63.812.0
261Zach ErtzTEPHITE5523.02.36.3
262Mack HollinsWRNEWR10438.54.814.4
263Dohnte MeyersWRCINWR10538.43.510.2
264Tyler GoodsonRBDALRB7033.53.410.0
265Austin EkelerRBWASRB7133.53.38.3
266Nate BoerkircherTEJAXTE5622.62.37.0
267Brevyn Spann-FordTEDALTE5722.42.26.7
268Jeremy McNicholsRBWASRB7232.93.38.1
269Seth McGowanRBINDRB7331.03.19.5
270Emanuel WilsonRBSEARB7431.03.14.9
271CJ DonaldsonRBNORB7530.83.18.8
272Brock WrightTEDETTE5819.51.85.2
273John MetchieWRCARWR10635.03.29.5
274Trevor EtienneRBCARRB7630.02.78.3
275Mitchell EvansTECARTE5919.01.75.2
276Zonovan KnightRBARIRB7729.73.08.2
277Troy FranklinWRDENWR10734.53.410.1
278Will KacmarekTEMIATE6018.61.75.1
279Marlin KleinTEHOUTE6118.61.95.5
280Tyler BadieRBDENRB7829.32.98.8
281Dyami BrownWRWASWR10834.13.49.9
282Najee HarrisRBNYGRB7928.93.210.6
283Zachariah BranchWRATLWR10933.73.410.4
284Blake WhiteheartTECLETE6217.91.85.3
285Jeremy RuckertTENYJTE6317.81.85.3
286Nate AdkinsTEDENTE6417.61.85.3
287Calvin RidleyWRTENWR11033.13.39.9
288John BatesTEWASTE6517.41.75.1
289Darius CooperWRPHIWR11132.63.39.3
290Brycen TremayneWRCARWR11231.92.98.4
291Davis AllenTELARTE6615.31.54.3
292Luke FarrellTESFTE6715.21.54.4
293Jalen McMillanWRTBWR11330.64.412.8
294Xavier HutchinsonWRHOUWR11430.63.19.0
295Xavier LegetteWRCARWR11530.63.19.8
296Sam RoushTECHITE6814.61.54.3
297Adam TrautmanTEDENTE6914.21.44.2
298Tanner KoziolTEJAXTE7013.71.44.3
299Josh CuevasTEBALTE7113.11.33.9
300Gavin BartholomewTEMINTE7212.61.13.5
301Jack BechWRLVWR11628.13.19.7
302Tory HortonWRSEAWR11728.02.88.1
303AJ DillonRBCARRB8023.02.16.2
304Eric SaubertTESEATE7312.11.23.2
305Joshua PalmerWRBUFWR11827.72.88.5
306Tank BigsbyRBPHIRB8122.82.97.9
307Johnny MundtTEPHITE7411.81.23.3
308Christian KirkWRSFWR11926.82.76.9
309Olamide ZaccheausWRATLWR12026.22.68.1
310Oscar DelpTENOTE7510.31.03.2
311Devontez WalkerWRBALWR12125.82.67.7
312Jordan WhittingtonWRLARWR12225.82.68.0
313Ben SinnottTEWASTE7610.01.02.9
314Mo Alie-CoxTEINDTE779.91.03.0
315Grant CalcaterraTEPHITE789.71.13.1
316Tutu AtwellWRLARWR12325.32.57.5
317Tip ReimanTEARITE799.61.02.9
318Jelani WoodsTENYJTE809.20.92.7
319Luke SchoonmakerTEDALTE819.20.92.7
320Joe RoyerTECLETE828.91.02.9
321Pierre StrongRBGBRB8219.62.05.9
322Ian ThomasTELVTE838.60.92.6
323Eli StowersTEPHITE848.60.92.7
324Chris BrooksRBGBRB8319.02.47.6
325Ben SkowronekWRPITWR12423.82.47.0
326Charlie WoernerTEATLTE858.10.82.5
327Elijah ArroyoTESEATE868.00.92.2
328Sean TuckerRBTBRB8418.31.85.6
329Will MalloryTEINDTE877.10.72.1
330KaVontae TurpinWRDALWR12522.72.36.8
331Cade StoverTEHOUTE887.00.72.1
332Pharaoh BrownTEINDTE897.00.72.2
333Jake BriningstoolTEKCTE907.00.61.9
334Colson YankoffTEWASTE916.70.71.9
335Jackson HawesTEBUFTE926.50.72.0
336DeeJay DallasRBMINRB8517.11.64.8
337Drew OgletreeTEINDTE935.50.51.7
338Quintin MorrisTEJAXTE945.40.51.6
339Tank DellWRHOUWR12621.12.16.2
340Colbie YoungWRCINWR12721.01.95.5
341Hayden RucciTELACTE955.30.51.6
342Justin JolyTEMIATE965.30.51.4
343Laquon TreadwellWRINDWR12820.92.13.3
344Chimere DikeWRTENWR12920.82.16.2
345Jawhar JordanRBHOURB8616.01.64.1
346Brevin JordanTEHOUTE974.80.51.4
347Cameron LatuTENETE984.50.51.3
348RBRB8715.21.54.4
349Skyy MooreWRGBWR13020.02.99.4
350Ray DavisRBBUFRB8815.11.54.7
351Tyler ConklinTEDETTE994.00.41.1
352Ben YurosekTEMINTE1004.00.41.1
353Payne DurhamTETBTE1013.80.41.1
354Josh WhyleTEGBTE1023.70.41.2
355James ConnerRBARIRB8914.31.65.0
356Bauer SharpTETBTE1033.20.31.0
357LeQuint AllenRBJAXRB9014.01.44.3
358Teagan QuitorianoTEARITE1043.10.31.0
359Dylan LaubeRBLVRB9113.91.44.3
360Treyton WelchTENOTE1052.90.30.9
361Mark RedmanTEGBTE1062.90.30.9
362Nick VannettTEBALTE1072.90.30.9
363Ja'Tavion SandersTECARTE1082.80.30.8
364Nicholas SingletonRBTENRB9213.41.54.6
365E.J. JenkinsTEPHITE1092.60.30.7
366Dallen BentleyTEDENTE1102.50.30.7
367Carsen RyanTECLETE1112.30.20.7
368Lil'Jordan HumphreyWRDENWR13117.81.85.4
369DJ HermanRBMIARB9312.61.13.5
370Kylen GransonTETENTE1121.60.20.5
371Max KlareTELARTE1131.50.10.3
372Cyrus AllenWRKCWR13217.11.64.6
373Fernando MendozaQBLVQB3555.09.228.4
374Jack EndriesTECINTE1141.30.10.3
375Kaytron AllenRBMIARB9412.01.23.6
376Seydou TraoreTEMIATE1150.90.10.3
377Chris ManhertzTENYGTE1160.70.10.2
378Feleipe FranksTECARTE1170.60.10.2
379Robert TonyanTEPITTE1180.60.10.2
380Ko KieftTETBTE1190.40.00.1
381Ameer AbdullahRBJAXRB9510.91.13.3
382David MooreWRCARWR13314.91.44.1
383Bo MeltonWRGBWR13414.81.54.0
384Isaiah BondWRCLEWR13514.61.54.3
385Mitch TinsleyWRCINWR13614.41.33.9
386Tai FeltonWRMINWR13713.91.34.0
387Bryce LanceWRNOWR13812.61.32.9
388Audric EstimeRBCLERB967.80.82.4
389Tim PatrickWRNYJWR13912.51.23.8
390Brenen ThompsonWRLACWR14012.41.23.8
391RBRB977.50.72.3
392Jared WayneWRMIAWR14112.31.13.4
393Zavion ThomasWRCHIWR14212.01.23.6
394WRWR14311.91.23.7
395Demond ClaiborneRBMINRB986.40.61.7
396Jordan WatkinsWRSFWR14411.21.12.1
397Tahj BrooksRBCINRB996.30.61.8
398Jordan JamesRBSFRB1006.20.61.8
399Brandon SmithWRPITWR14510.71.13.3
400Raheim SandersRBCLERB1015.65.6—
401Emari DemercadoRBDALRB1025.30.51.6
402Luke McCaffreyWRWASWR14610.11.02.9
403Ashton DulinWRINDWR1479.91.02.2
404Connor HeywardRBLVRB1035.00.51.6
405Zavier ScottRBCHIRB1045.00.61.8
406Kaleb JohnsonRBGBRB1054.80.51.4
407Brandin CooksWRSFWR1489.51.01.7
408Isaiah WilliamsWRNYJWR1499.40.92.8
409KeAndre Lambert-SmithWRLACWR1509.20.92.8
410Jalen TolbertWRMIAWR1519.00.82.5
411Josh WilliamsRBTBRB1063.80.41.3
412Tylan WallaceWRCLEWR1528.50.82.5
413Isaiah DavisRBNYJRB1073.60.41.1
414Ronnie RiversRBLARRB1083.50.41.2
415Jacob SaylorsRBDETRB1093.00.30.8
416Julius ChestnutRBTENRB1103.00.30.9
417Rasheen AliRBBALRB1112.80.30.8
418Brashard SmithRBKCRB1122.50.20.8
419Roschon JohnsonRBCHIRB1132.50.30.7
420Travis HomerRBPITRB1142.50.30.8
421Charlie JonesWRNYGWR1537.30.72.3
422Carson SteeleRBPHIRB1152.50.20.6
423Brady RussellRBSEARB1162.30.20.7
424RBRB1172.30.20.7
425RBRB1182.20.20.7
426Greg DortchWRBUFWR1547.00.72.1
427Adam RandallRBBALRB1192.00.20.7
428Jonathan MingoWRDALWR1556.70.72.0
429Jaydon BlueRBPHIRB1201.80.20.5
430Lew NicholsRBPITRB1211.60.20.5
431Jahdae WalkerWRCHIWR1566.40.61.9
432Dare OgunbowaleRBHOURB1221.50.20.5
433Dean ConnorsRBLARRB1231.40.10.4
434DJ GiddensRBINDRB1241.30.10.4
435Michael CarterRBTENRB1251.20.10.4
436Eli HeidenreichRBPITRB1261.10.10.3
437Max BredesonRBMINRB1271.00.10.3
438Riley NowakowskiRBPITRB1280.90.10.3
439Kene NwangwuRBNYJRB1290.80.10.2
440Dont'e ThorntonWRLVWR1575.40.51.6
441J. Michael SturdivantWRGBWR1585.40.51.3
442Elijah SarrattWRBALWR1595.30.51.6
443Brandon JohnsonWRPITWR1605.30.61.6
444Dareke YoungWRLVWR1615.20.51.6
445CJ DanielsWRLARWR1625.10.61.7
446Derius DavisWRLACWR1635.00.51.5
447Jacob CowingWRSFWR1644.70.50.1
448Kameron JohnsonWRTBWR1654.60.51.3
449Marquise BrownWRPHIWR1664.60.51.3
450Malik BensonWRLVWR1674.40.41.3
451Barion BrownWRNOWR1684.00.41.1
452Skyler BellWRBUFWR1693.90.41.2
453Reggie VirgilWRARIWR1703.60.41.1
454Tay MartinWRDETWR1713.40.30.9
455Theo WeaseWRLACWR1723.00.30.9
456Justin WatsonWRKCWR1732.90.30.9
457Myles PriceWRMINWR1742.90.30.8
458Elijah MooreWRPHIWR1752.90.30.8
459LaJohntay WesterWRBALWR1762.50.30.8
460De'Zhaun StriblingWRSFWR1772.21.12.2
461Anthony GouldWRINDWR1782.10.20.6
462Cedric TillmanWRNOWR1791.90.20.7
463Malachi CorleyWRCLEWR1801.80.20.5
464Devin DuvernayWRARIWR1811.70.20.5
465Deion BurksWRINDWR1821.70.20.5
466Nikko RemigioWRKCWR1831.50.10.4
467Kaden WetjenWRPITWR1841.10.10.3
468Britain CoveyWRPHIWR1851.10.10.3
469Malik McClainWRNYJWR1860.90.10.3
470David SillsWRTBWR1870.70.10.2
471Jalon DanielsQBTBQB3613.013.0—
Cómo leer esta tabla

Toca un encabezado para ver cómo se lee. QB, RB, WR y TE juntos, ordenados por lo que vale cada uno en una liga Superflex de 10 equipos con lo que suma de la semana 7 a la 17. En superflex los QB suben porque caben dos por equipo. Con menos equipos sobran titulares y con más escasean, así que cambia el orden entre posiciones; dentro de una posición el orden es el mismo de su tabla ROS. Pos. es su lugar en su posición. Método.

# Su lugar entre QB, RB, WR y TE juntos para una liga de este formato y este número de equipos, de aquí al final de la temporada.

Pos. Su lugar en el ranking ROS de su posición. Es el mismo en todos los formatos: lo que cambia es el orden entre posiciones.

Pts ROS Los puntos que se esperan de él de aquí a la semana 17: la suma, semana por semana, del consenso de las proyecciones de expertos (Sleeper y ESPN; en IDP, Sleeper). Ordena la tabla. Una semana de descanso o sin proyección vale 0.

Pts/PJ Sus puntos ROS entre las semanas en que se espera que juegue: lo que rinde cuando juega, no lo que suma.

Playoffs Los puntos esperados en las semanas 15 a 17, las de los playoffs de casi todas las ligas.