FantasyNFLesp Síguenos@FantasyNFLesp

Resto de la temporada · actualizado en la semana 7 · 2026

Rankings ROS superflex

Superflex · 12 equipos · Full PPR · Consenso Sleeper y ESPN, foto del 20 oct 2026, 10:21 · semanas 7 a 17.

Descargar CSV

Si el draft fuera hoy · Por posición y semanas anteriores

Jugador
1Jahmyr GibbsRBDETRB1285.125.977.9
2Kenneth WalkerRBKCRB2236.021.564.1
3Puka NacuaWRLARWR1226.822.767.3
4Jaxon Smith-NjigbaWRSEAWR2226.422.665.5
5Ja'Marr ChaseWRCINWR3222.720.260.3
6Bijan RobinsonRBATLRB3214.821.566.5
7Amon-Ra St. BrownWRDETWR4214.119.557.6
8Christian McCaffreyRBSFRB4207.220.761.0
9Josh AllenQBBUFQB1240.324.074.6
10Justin JeffersonWRMINWR5199.218.155.6
11Jonathan TaylorRBINDRB5189.018.957.7
12CeeDee LambWRDALWR6187.718.856.3
13Kyren WilliamsRBLARRB6185.418.554.5
14Brock BowersTELVTE1171.817.252.5
15Zay FlowersWRBALWR7181.118.153.8
16James CookRBBUFRB7179.417.956.3
17Joe BurrowQBCINQB2218.819.959.4
18Trey McBrideTEARITE2167.416.751.6
19Derrick HenryRBBALRB8176.517.652.8
20Trevor LawrenceQBJAXQB3215.821.667.2
21Javonte WilliamsRBDALRB9175.417.552.4
22Brock PurdyQBSFQB4214.421.463.4
23Lamar JacksonQBBALQB5212.721.363.1
24Drake LondonWRATLWR8172.617.353.3
25Drake MayeQBNEQB6211.321.159.3
26Chuba HubbardRBCARRB10171.015.546.0
27Nico CollinsWRHOUWR9171.017.150.7
28Tetairoa McMillanWRCARWR10170.815.546.6
29Chase BrownRBCINRB11169.615.447.0
30Mike EvansWRSFWR11169.216.950.0
31Jared GoffQBDETQB7208.018.956.1
32Bryce YoungQBCARQB8206.518.855.7
33Patrick MahomesQBKCQB9206.018.755.6
34George KittleTESFTE3153.215.345.4
35Parker WashingtonWRJAXWR12163.916.450.4
36Christian WatsonWRGBWR13162.616.350.4
37Chris OlaveWRNOWR14162.016.249.6
38Jalen CokerWRCARWR15161.914.744.2
39Ashton JeantyRBLVRB12161.116.150.2
40Tee HigginsWRCINWR16161.214.743.6
41Malik NabersWRNYGWR17161.016.150.3
42Rashee RiceWRKCWR18158.814.443.3
43Jaylen WarrenRBPITRB13157.415.747.6
44Jayden DanielsQBWASQB10195.119.553.8
45D'Andre SwiftRBCHIRB14155.215.547.8
46Sam LaPortaTEDETTE4140.112.737.7
47Garrett WilsonWRNYJWR19151.015.144.4
48Kyler MurrayQBMINQB11189.517.254.2
49A.J. BrownWRNEWR20149.414.942.7
50Bucky IrvingRBTBRB15148.414.843.9
51Matthew GoldenWRGBWR21148.714.946.3
52Caleb WilliamsQBCHIQB12187.418.758.3
53Isaiah LikelyTENYGTE5134.013.441.7
54Ollie GordonRBMIARB16144.713.239.3
55Jordan LoveQBGBQB13181.218.157.0
56DeVonta SmithWRPHIWR22141.314.140.3
57Travis KelceTEKCTE6127.011.534.7
58Breece HallRBNYJRB17137.513.840.0
59Dak PrescottQBDALQB14176.517.652.0
60Bhayshul TutenRBJAXRB18136.313.640.7
61DJ MooreWRBUFWR23136.713.741.8
62C.J. StroudQBHOUQB15174.217.450.3
63Michael WilsonWRARIWR24134.813.541.7
64Tyler ShoughQBNOQB16173.417.354.0
65Matthew StaffordQBLARQB17172.817.350.5
66Josh JacobsRBGBRB19132.013.240.8
67Saquon BarkleyRBPHIRB20131.013.135.0
68Kirk CousinsQBLVQB18169.517.054.6
69Tyler WarrenTEINDTE7118.811.935.5
70George PickensWRDALWR25129.913.039.0
71Carnell TateWRTENWR26129.512.938.4
72Luther BurdenWRCHIWR27128.812.939.0
73T.J. HockensonTEMINTE8117.110.632.8
74Emeka EgbukaWRTBWR28127.812.838.1
75Quinshon JudkinsRBCLERB21126.012.637.6
76Malik WillisQBMIAQB19165.415.045.2
77DK MetcalfWRPITWR29126.112.638.0
78Tucker KraftTEGBTE9112.911.335.3
79Jameson WilliamsWRDETWR30122.111.132.8
80Bo NixQBDENQB20160.616.148.5
81Aaron RodgersQBPITQB21160.116.048.1
82Colston LovelandTECHITE10109.210.933.0
83Sam DarnoldQBSEAQB22158.115.844.2
84Jacoby BrissettQBARIQB23157.315.750.2
85Tony PollardRBTENRB22117.311.735.5
86Brenton StrangeTEJAXTE11106.410.632.8
87David MontgomeryRBHOURB23117.111.734.3
88Denzel BostonWRCLEWR31117.211.735.0
89Dallas GoedertTEPHITE12105.710.630.4
90Jaylen WaddleWRDENWR32117.011.735.2
91Ladd McConkeyWRLACWR33116.611.735.1
92Zach CharbonnetRBSEARB24115.711.634.6
93Aaron JonesRBMINRB25112.610.231.2
94Stefon DiggsWRWASWR34113.111.332.8
95Malik WashingtonWRMIAWR35112.910.330.9
96Baker MayfieldQBTBQB24150.615.146.7
97Michael PenixQBATLQB25149.615.047.4
98Xavier WorthyWRKCWR36110.510.030.1
99RJ HarveyRBDENRB26109.911.033.1
100Juwan JohnsonTENOTE1399.09.930.5
101Jeremiyah LoveRBARIRB27109.711.036.0
102Terry McLaurinWRWASWR37109.110.931.4
103Harold FanninTECLETE1497.49.729.0
104Rhamondre StevensonRBNERB28108.210.831.0
105Jakobi MeyersWRJAXWR38108.910.933.5
106Geno SmithQBNYJQB26147.814.842.8
107Rome OdunzeWRCHIWR39107.910.832.6
108Mark AndrewsTEBALTE1596.39.628.6
109Jordan AddisonWRMINWR40107.69.830.2
110Travis EtienneRBNORB29106.511.834.5
111Germie BernardWRPITWR41106.110.631.7
112Pat FreiermuthTEPITTE1694.59.428.5
113Dalton KincaidTEBUFTE1794.19.428.7
114J.K. DobbinsRBDENRB30104.710.531.4
115Wan'Dale RobinsonWRTENWR42103.110.330.6
116Rachaad WhiteRBWASRB31101.610.227.4
117Kyle MonangaiRBCHIRB3299.910.030.7
118Cam WardQBTENQB27139.413.942.1
119Tanner McKeeQBPHIQB28138.413.836.8
120Justin HerbertQBLACQB29137.813.841.4
121Kyle PittsTEATLTE1886.48.626.6
122Deebo SamuelWRSFWR4397.610.832.1
123Tre TuckerWRLVWR4497.29.729.8
124Hunter HenryTENETE1985.38.524.5
125Josh DownsWRINDWR4596.79.728.6
126Dalton SchultzTEHOUTE2084.78.525.1
127Jordan MasonRBMINRB3395.38.727.9
128Chris GodwinWRTBWR4696.09.628.6
129Mike GesickiTECINTE2182.57.522.3
130KC ConcepcionWRCLEWR4793.89.427.9
131DeMario DouglasWRNEWR4892.39.226.4
132Darren WallerTECARTE2280.77.322.1
133Tyler HigbeeTELARTE2380.58.124.3
134Jameis WinstonQBNYGQB30130.513.142.7
135Chig OkonkwoTEWASTE2479.78.023.1
136Cade OttonTETBTE2579.47.923.6
137Daniel JonesQBINDQB31129.713.038.4
138AJ BarnerTESEATE2678.87.922.6
139Omarion HamptonRBLACRB3489.08.926.6
140Khalil ShakirWRBUFWR4989.18.927.2
141Michael MayerTELVTE2777.27.723.7
142Davante AdamsWRLARWR5088.614.847.2
143Woody MarksRBHOURB3586.68.724.7
144Jordyn TysonWRNOWR5186.89.630.2
145Alec PierceWRINDWR5284.69.429.6
146Courtland SuttonWRDENWR5384.68.525.4
147Jake FergusonTEDALTE2872.87.321.8
148Kendrick BourneWRARIWR5483.98.426.0
149Ryan FlournoyWRDALWR5583.38.325.0
150Omar CooperWRNYJWR5683.18.324.5
151Greg DulcichTEMIATE2970.76.419.4
152Blake CorumRBLARRB3681.38.123.8
153Caleb DouglasWRMIAWR5781.37.422.4
154Keenan AllenWRINDWR5880.48.023.7
155Darnell WashingtonTEPITTE3068.16.820.6
156TreVeyon HendersonRBNERB3779.07.923.4
157Kenny GainwellRBTBRB3878.57.923.1
158Kenyon SadiqTENYJTE3167.36.719.8
159Colby ParkinsonTELARTE3265.26.518.9
160Tyrone TracyRBNYGRB3972.87.323.4
161Tyler AllgeierRBARIRB4072.17.222.7
162Dontayvion WicksWRPHIWR5972.77.320.7
163Jadarian PriceRBSEARB4171.68.023.7
164Tyjae SpearsRBTENRB4271.37.121.4
165Rico DowdleRBPITRB4370.67.121.4
166Rashid ShaheedWRSEAWR6071.17.120.4
167Braelon AllenRBNYJRB4470.27.020.4
168Devaughn VeleWRNOWR6170.67.120.5
169Pat BryantWRDENWR6270.28.826.6
170Alvin KamaraRBNORB4569.56.920.3
171Rashod BatemanWRBALWR6370.07.020.7
172Cooper KuppWRSEAWR6469.67.019.9
173Keon ColemanWRBUFWR6569.57.021.2
174Deshaun WatsonQBCLEQB32108.610.923.8
175Samaje PerineRBCINRB4668.06.218.8
176Kimani VidalRBLACRB4767.86.820.2
177Quentin JohnstonWRLACWR6668.06.820.6
178Evan EngramTEDENTE3354.95.516.6
179Antonio WilliamsWRWASWR6766.36.619.3
180Efton ChismWRNEWR6865.96.618.9
181Chris BellWRMIAWR6965.25.917.9
182Ted HurstWRTBWR7064.06.419.1
183Isaac TeSlaaWRDETWR7163.95.817.1
184Jaylin NoelWRHOUWR7263.46.318.7
185Malachi FieldsWRNYGWR7363.16.319.7
186Eli RaridonTENETE3451.35.114.7
187Kalif RaymondWRCHIWR7462.36.218.8
188Keaton MitchellRBLACRB4861.36.118.3
189Justice HillRBBALRB4961.26.118.3
190Tre' HarrisWRLACWR7559.96.018.1
191Gunnar HelmTETENTE3548.44.814.3
192George HolaniRBSEARB5059.15.918.6
193Demarcus RobinsonWRSFWR7659.46.620.2
194Roman WilsonWRPITWR7759.47.422.5
195Brian RobinsonRBATLRB5157.95.818.0
196Michael PittmanWRPITWR7858.27.322.1
197Adonai MitchellWRNYJWR7957.85.816.9
198Makai LemonWRPHIWR8057.55.816.2
199Ty JohnsonRBBUFRB5256.85.717.5
200Jahan DotsonWRATLWR8157.35.717.8
201Mike WashingtonRBLVRB5356.35.617.6
202Chris RodriguezRBJAXRB5456.35.616.8
203Emmett JohnsonRBKCRB5555.85.115.1
204Treylon BurksWRWASWR8256.35.616.3
205Noah GrayTEKCTE3644.64.112.2
206Tommy TrembleTECARTE3744.54.012.1
207J.J. McCarthyQBNYGQB3394.99.530.6
208Mason TaylorTENYJTE3844.14.412.9
209Jonathon BrooksRBCARRB5654.56.018.4
210Charlie KolarTELACTE3943.34.313.1
211Noah FantTENOTE4043.14.313.3
212Oronde GadsdenTELACTE4142.94.312.9
213Jacory Croskey-MerrittRBWASRB5752.77.520.9
214Devin SingletaryRBNYGRB5852.05.216.6
215Kaelon BlackRBSFRB5952.05.215.1
216Romeo DoubsWRNEWR8352.38.726.0
217Elic AyomanorWRTENWR8452.05.215.4
218Terrance FergusonTELARTE4240.14.514.0
219Cam SkatteboRBNYGRB6050.65.116.3
220Jaylen WrightRBMIARB6150.64.613.7
221Ja'Kobi LaneWRBALWR8551.05.115.1
222Josh CameronWRJAXWR8649.85.015.3
223Cole KmetTECHITE4337.23.711.2
224Sione VakiRBDETRB6247.94.413.1
225Marvin MimsWRDENWR8748.24.814.5
226David NjokuTELACTE4435.33.512.5
227Foster MoreauTEHOUTE4534.83.510.3
228Kevin ColemanWRMIAWR8846.14.212.7
229Jerry JeudyWRCLEWR8946.14.613.8
230Konata MumpfieldWRLARWR9046.14.612.4
231Brian ThomasWRJAXWR9145.84.614.1
232Jalen NailorWRLVWR9245.44.513.8
233Erick AllTECINTE4633.13.09.0
234Dylan SampsonRBCLERB6344.04.914.7
235Cody WhiteWRLVWR9344.54.513.7
236Jalen RoyalsWRKCWR9444.54.012.1
237Dawson KnoxTEBUFTE4732.93.310.0
238Marvin HarrisonWRHOUWR9544.44.412.8
239Matt HibnerTEBALTE4832.53.39.8
240Kyle WilliamsWRNEWR9644.04.412.6
241Jauan JenningsWRMINWR9743.33.912.3
242Darnell MooneyWRNYGWR9843.14.313.5
243Kayshon BoutteWRHOUWR9943.04.313.1
244Savion WilliamsWRGBWR10042.64.313.0
245Elijah HigginsTEARITE4931.03.19.5
246Tez JohnsonWRTBWR10142.44.212.6
247Theo JohnsonTENYGTE5030.43.09.5
248Jalen BrooksWRARIWR10241.64.212.9
249Kendre MillerRBNORB6440.74.110.1
250Drew SampleTECINTE5128.12.67.5
251Shedeur SandersQBCLEQB3478.713.139.3
252Andrei IosivasWRCINWR10339.54.413.3
253MarShawn LloydRBGBRB6538.73.911.7
254Dameon PierceRBPHIRB6638.63.99.4
255Mack HollinsWRNEWR10438.54.814.4
256Dohnte MeyersWRCINWR10538.43.510.2
257Austin HooperTEATLTE5226.32.68.1
258Jaleel McLaughlinRBCLERB6736.83.711.1
259Corey KinerRBNERB6835.33.510.2
260Daniel BellingerTETENTE5323.92.47.1
261Jonnu SmithTEGBTE5423.92.47.5
262Jonah ColemanRBDENRB6934.63.812.0
263John MetchieWRCARWR10635.03.29.5
264Zach ErtzTEPHITE5523.02.36.3
265Troy FranklinWRDENWR10734.53.410.1
266Tyler GoodsonRBDALRB7033.53.410.0
267Austin EkelerRBWASRB7133.53.38.3
268Nate BoerkircherTEJAXTE5622.62.37.0
269Dyami BrownWRWASWR10834.13.49.9
270Brevyn Spann-FordTEDALTE5722.42.26.7
271Zachariah BranchWRATLWR10933.73.410.4
272Jeremy McNicholsRBWASRB7232.93.38.1
273Calvin RidleyWRTENWR11033.13.39.9
274Darius CooperWRPHIWR11132.63.39.3
275Brycen TremayneWRCARWR11231.92.98.4
276Seth McGowanRBINDRB7331.03.19.5
277Emanuel WilsonRBSEARB7431.03.14.9
278CJ DonaldsonRBNORB7530.83.18.8
279Brock WrightTEDETTE5819.51.85.2
280Jalen McMillanWRTBWR11330.64.412.8
281Trevor EtienneRBCARRB7630.02.78.3
282Xavier HutchinsonWRHOUWR11430.63.19.0
283Xavier LegetteWRCARWR11530.63.19.8
284Mitchell EvansTECARTE5919.01.75.2
285Zonovan KnightRBARIRB7729.73.08.2
286Will KacmarekTEMIATE6018.61.75.1
287Marlin KleinTEHOUTE6118.61.95.5
288Tyler BadieRBDENRB7829.32.98.8
289Najee HarrisRBNYGRB7928.93.210.6
290Blake WhiteheartTECLETE6217.91.85.3
291Jeremy RuckertTENYJTE6317.81.85.3
292Nate AdkinsTEDENTE6417.61.85.3
293John BatesTEWASTE6517.41.75.1
294Jack BechWRLVWR11628.13.19.7
295Tory HortonWRSEAWR11728.02.88.1
296Joshua PalmerWRBUFWR11827.72.88.5
297Christian KirkWRSFWR11926.82.76.9
298Davis AllenTELARTE6615.31.54.3
299Luke FarrellTESFTE6715.21.54.4
300Olamide ZaccheausWRATLWR12026.22.68.1
301Sam RoushTECHITE6814.61.54.3
302Devontez WalkerWRBALWR12125.82.67.7
303Jordan WhittingtonWRLARWR12225.82.68.0
304Adam TrautmanTEDENTE6914.21.44.2
305Tutu AtwellWRLARWR12325.32.57.5
306Tanner KoziolTEJAXTE7013.71.44.3
307Josh CuevasTEBALTE7113.11.33.9
308Gavin BartholomewTEMINTE7212.61.13.5
309Ben SkowronekWRPITWR12423.82.47.0
310AJ DillonRBCARRB8023.02.16.2
311Eric SaubertTESEATE7312.11.23.2
312Tank BigsbyRBPHIRB8122.82.97.9
313Johnny MundtTEPHITE7411.81.23.3
314KaVontae TurpinWRDALWR12522.72.36.8
315Oscar DelpTENOTE7510.31.03.2
316Ben SinnottTEWASTE7610.01.02.9
317Mo Alie-CoxTEINDTE779.91.03.0
318Grant CalcaterraTEPHITE789.71.13.1
319Tip ReimanTEARITE799.61.02.9
320Tank DellWRHOUWR12621.12.16.2
321Colbie YoungWRCINWR12721.01.95.5
322Laquon TreadwellWRINDWR12820.92.13.3
323Chimere DikeWRTENWR12920.82.16.2
324Jelani WoodsTENYJTE809.20.92.7
325Luke SchoonmakerTEDALTE819.20.92.7
326Joe RoyerTECLETE828.91.02.9
327Pierre StrongRBGBRB8219.62.05.9
328Ian ThomasTELVTE838.60.92.6
329Eli StowersTEPHITE848.60.92.7
330Skyy MooreWRGBWR13020.02.99.4
331Chris BrooksRBGBRB8319.02.47.6
332Charlie WoernerTEATLTE858.10.82.5
333Elijah ArroyoTESEATE868.00.92.2
334Sean TuckerRBTBRB8418.31.85.6
335Will MalloryTEINDTE877.10.72.1
336Cade StoverTEHOUTE887.00.72.1
337Pharaoh BrownTEINDTE897.00.72.2
338Jake BriningstoolTEKCTE907.00.61.9
339Colson YankoffTEWASTE916.70.71.9
340Jackson HawesTEBUFTE926.50.72.0
341Lil'Jordan HumphreyWRDENWR13117.81.85.4
342DeeJay DallasRBMINRB8517.11.64.8
343Cyrus AllenWRKCWR13217.11.64.6
344Drew OgletreeTEINDTE935.50.51.7
345Quintin MorrisTEJAXTE945.40.51.6
346Hayden RucciTELACTE955.30.51.6
347Justin JolyTEMIATE965.30.51.4
348Jawhar JordanRBHOURB8616.01.64.1
349Brevin JordanTEHOUTE974.80.51.4
350Cameron LatuTENETE984.50.51.3
351Fernando MendozaQBLVQB3555.09.228.4
352RBRB8715.21.54.4
353Ray DavisRBBUFRB8815.11.54.7
354Tyler ConklinTEDETTE994.00.41.1
355Ben YurosekTEMINTE1004.00.41.1
356Payne DurhamTETBTE1013.80.41.1
357Josh WhyleTEGBTE1023.70.41.2
358David MooreWRCARWR13314.91.44.1
359James ConnerRBARIRB8914.31.65.0
360Bo MeltonWRGBWR13414.81.54.0
361Bauer SharpTETBTE1033.20.31.0
362LeQuint AllenRBJAXRB9014.01.44.3
363Teagan QuitorianoTEARITE1043.10.31.0
364Dylan LaubeRBLVRB9113.91.44.3
365Isaiah BondWRCLEWR13514.61.54.3
366Treyton WelchTENOTE1052.90.30.9
367Mark RedmanTEGBTE1062.90.30.9
368Mitch TinsleyWRCINWR13614.41.33.9
369Nick VannettTEBALTE1072.90.30.9
370Ja'Tavion SandersTECARTE1082.80.30.8
371Nicholas SingletonRBTENRB9213.41.54.6
372E.J. JenkinsTEPHITE1092.60.30.7
373Dallen BentleyTEDENTE1102.50.30.7
374Tai FeltonWRMINWR13713.91.34.0
375Carsen RyanTECLETE1112.30.20.7
376DJ HermanRBMIARB9312.61.13.5
377Kylen GransonTETENTE1121.60.20.5
378Max KlareTELARTE1131.50.10.3
379Jack EndriesTECINTE1141.30.10.3
380Kaytron AllenRBMIARB9412.01.23.6
381Bryce LanceWRNOWR13812.61.32.9
382Tim PatrickWRNYJWR13912.51.23.8
383Seydou TraoreTEMIATE1150.90.10.3
384Brenen ThompsonWRLACWR14012.41.23.8
385Chris ManhertzTENYGTE1160.70.10.2
386Jared WayneWRMIAWR14112.31.13.4
387Feleipe FranksTECARTE1170.60.10.2
388Robert TonyanTEPITTE1180.60.10.2
389Zavion ThomasWRCHIWR14212.01.23.6
390Ko KieftTETBTE1190.40.00.1
391WRWR14311.91.23.7
392Ameer AbdullahRBJAXRB9510.91.13.3
393Jordan WatkinsWRSFWR14411.21.12.1
394Brandon SmithWRPITWR14510.71.13.3
395Luke McCaffreyWRWASWR14610.11.02.9
396Ashton DulinWRINDWR1479.91.02.2
397Brandin CooksWRSFWR1489.51.01.7
398Isaiah WilliamsWRNYJWR1499.40.92.8
399KeAndre Lambert-SmithWRLACWR1509.20.92.8
400Jalen TolbertWRMIAWR1519.00.82.5
401Tylan WallaceWRCLEWR1528.50.82.5
402Audric EstimeRBCLERB967.80.82.4
403RBRB977.50.72.3
404Charlie JonesWRNYGWR1537.30.72.3
405Demond ClaiborneRBMINRB986.40.61.7
406Greg DortchWRBUFWR1547.00.72.1
407Tahj BrooksRBCINRB996.30.61.8
408Jordan JamesRBSFRB1006.20.61.8
409Jonathan MingoWRDALWR1556.70.72.0
410Jahdae WalkerWRCHIWR1566.40.61.9
411Raheim SandersRBCLERB1015.65.6—
412Emari DemercadoRBDALRB1025.30.51.6
413Connor HeywardRBLVRB1035.00.51.6
414Zavier ScottRBCHIRB1045.00.61.8
415Kaleb JohnsonRBGBRB1054.80.51.4
416Dont'e ThorntonWRLVWR1575.40.51.6
417J. Michael SturdivantWRGBWR1585.40.51.3
418Elijah SarrattWRBALWR1595.30.51.6
419Brandon JohnsonWRPITWR1605.30.61.6
420Dareke YoungWRLVWR1615.20.51.6
421CJ DanielsWRLARWR1625.10.61.7
422Derius DavisWRLACWR1635.00.51.5
423Jacob CowingWRSFWR1644.70.50.1
424Kameron JohnsonWRTBWR1654.60.51.3
425Marquise BrownWRPHIWR1664.60.51.3
426Josh WilliamsRBTBRB1063.80.41.3
427Malik BensonWRLVWR1674.40.41.3
428Isaiah DavisRBNYJRB1073.60.41.1
429Ronnie RiversRBLARRB1083.50.41.2
430Barion BrownWRNOWR1684.00.41.1
431Skyler BellWRBUFWR1693.90.41.2
432Jacob SaylorsRBDETRB1093.00.30.8
433Julius ChestnutRBTENRB1103.00.30.9
434Reggie VirgilWRARIWR1703.60.41.1
435Rasheen AliRBBALRB1112.80.30.8
436Tay MartinWRDETWR1713.40.30.9
437Brashard SmithRBKCRB1122.50.20.8
438Roschon JohnsonRBCHIRB1132.50.30.7
439Travis HomerRBPITRB1142.50.30.8
440Carson SteeleRBPHIRB1152.50.20.6
441Theo WeaseWRLACWR1723.00.30.9
442Brady RussellRBSEARB1162.30.20.7
443Justin WatsonWRKCWR1732.90.30.9
444RBRB1172.30.20.7
445Myles PriceWRMINWR1742.90.30.8
446Elijah MooreWRPHIWR1752.90.30.8
447RBRB1182.20.20.7
448Adam RandallRBBALRB1192.00.20.7
449LaJohntay WesterWRBALWR1762.50.30.8
450Jaydon BlueRBPHIRB1201.80.20.5
451Lew NicholsRBPITRB1211.60.20.5
452De'Zhaun StriblingWRSFWR1772.21.12.2
453Dare OgunbowaleRBHOURB1221.50.20.5
454Anthony GouldWRINDWR1782.10.20.6
455Dean ConnorsRBLARRB1231.40.10.4
456DJ GiddensRBINDRB1241.30.10.4
457Cedric TillmanWRNOWR1791.90.20.7
458Michael CarterRBTENRB1251.20.10.4
459Eli HeidenreichRBPITRB1261.10.10.3
460Malachi CorleyWRCLEWR1801.80.20.5
461Devin DuvernayWRARIWR1811.70.20.5
462Deion BurksWRINDWR1821.70.20.5
463Max BredesonRBMINRB1271.00.10.3
464Riley NowakowskiRBPITRB1280.90.10.3
465Nikko RemigioWRKCWR1831.50.10.4
466Kene NwangwuRBNYJRB1290.80.10.2
467Kaden WetjenWRPITWR1841.10.10.3
468Britain CoveyWRPHIWR1851.10.10.3
469Malik McClainWRNYJWR1860.90.10.3
470David SillsWRTBWR1870.70.10.2
471Jalon DanielsQBTBQB3613.013.0—
Cómo leer esta tabla

Toca un encabezado para ver cómo se lee. QB, RB, WR y TE juntos, ordenados por lo que vale cada uno en una liga Superflex de 12 equipos con lo que suma de la semana 7 a la 17. En superflex los QB suben porque caben dos por equipo. Con menos equipos sobran titulares y con más escasean, así que cambia el orden entre posiciones; dentro de una posición el orden es el mismo de su tabla ROS. Pos. es su lugar en su posición. Método.

# Su lugar entre QB, RB, WR y TE juntos para una liga de este formato y este número de equipos, de aquí al final de la temporada.

Pos. Su lugar en el ranking ROS de su posición. Es el mismo en todos los formatos: lo que cambia es el orden entre posiciones.

Pts ROS Los puntos que se esperan de él de aquí a la semana 17: la suma, semana por semana, del consenso de las proyecciones de expertos (Sleeper y ESPN; en IDP, Sleeper). Ordena la tabla. Una semana de descanso o sin proyección vale 0.

Pts/PJ Sus puntos ROS entre las semanas en que se espera que juegue: lo que rinde cuando juega, no lo que suma.

Playoffs Los puntos esperados en las semanas 15 a 17, las de los playoffs de casi todas las ligas.