FantasyNFLesp Síguenos@FantasyNFLesp

Resto de la temporada · actualizado en la semana 7 · 2026

Rankings ROS DB

Sleeper (ESPN no proyecta IDP), foto del 20 oct 2026, 10:21 · Puntaje IDP de Sleeper · semanas 7 a 17.

Si el draft fuera hoy · Por posición y semanas anteriores

Descargar CSV
Jugador
· 4 jugadores · 140.6 a 135.8
1Kyle HamiltonBAL140.614.11341.9
2Evan WilliamsGB140.614.11142.0
3Dillon ThienemanCHI136.813.71040.7
4Chamarri ConnerKC135.812.3—37.2
Nivel 2 · 3 jugadores · 131.4 a 130.7
5Budda BakerARI131.413.11439.7
6Nick CrossWAS131.313.1739.4
7Caleb DownsDAL130.713.11439.1
Nivel 3 · 5 jugadores · 127.7 a 126.1
8Derwin JamesLAC127.712.8738.3
9Xavier McKinneyGB126.512.71137.8
10Jordan BattleCIN126.411.5—34.4
11Cooper DeJeanPHI126.212.61038.1
12Tykee SmithTB126.112.61038.0
Nivel 4 · 5 jugadores · 123.4 a 121.4
13Nick EmmanworiSEA123.412.31137.0
14Talanoa HufangaDEN122.912.31036.8
15D.J. ReedDET122.911.2—33.2
16Malaki StarksBAL121.712.21336.3
17Xavier WattsATL121.412.11136.4
Nivel 5 · 9 jugadores · 118.5 a 113.6
18Julian LoveSEA118.511.81135.5
19Kevin ByardNE117.611.81135.2
20Kamari LassiterHOU116.211.6834.6
21Cole BishopBUF115.811.6734.7
22Tre'von MoehrigCAR115.010.5—31.3
23Alohi GilmanKC114.810.4—31.4
24Jeremy ChinnLV114.511.41334.4
25Cam BynumIND113.911.41334.5
26Chuck ClarkDET113.610.3—30.7
Nivel 6 · 6 jugadores · 112.4 a 110.5
27Alontae TaylorTEN112.411.2934.0
28Kool-Aid McKinstryNO112.311.2833.8
29Joshua MetellusMIN111.710.2—30.4
30Malik MustaphaSF111.511.1833.2
31Jessie BatesATL110.711.11133.1
32Jaquan BriskerPIT110.511.0933.1
Nivel 7 · 8 jugadores · 108.6 a 102.9
33Antoine WinfieldTB108.610.91032.7
34Brandon JonesDEN106.110.61031.8
35Dax HillCIN106.09.6—28.9
36Nick ScottCAR105.29.6—28.6
37Keisean NixonGB104.710.51131.3
38Byron MurphyMIN104.39.5—28.4
39Quentin LakeLAR103.210.31130.8
40Kevin WinstonTEN102.910.3931.1
Nivel 8 · 11 jugadores · 100.1 a 95.6
41Tyson CampbellCLE100.110.01130.1
42Nohl WilliamsKC99.89.1—27.3
43DJ TurnerCIN98.28.9—26.7
44Mike SainristilWAS97.99.8729.4
45Grant DelpitCLE96.99.71129.2
46Nate WigginsBAL96.99.71328.9
47Devon WitherspoonSEA96.89.71129.1
48Amani HookerTEN96.59.7929.2
49Bryan CookCIN96.58.8—26.3
50Kam CurlLAR96.19.61128.7
51Treydan StukesLV95.69.61328.7
Nivel 9 · 9 jugadores · 95.1 a 93.3
52Jalen PitreHOU95.19.5828.4
53Reed BlankenshipHOU95.19.5828.4
54Jevón HollandNYG94.89.5828.8
55Calen BullockHOU94.69.5828.2
56Antonio JohnsonJAX93.99.4728.2
57DeShon ElliottPIT93.910.4931.3
58Jalen RamseyPIT93.89.4928.1
59Ronnie HickmanCLE93.69.41128.2
60Quan MartinWAS93.39.3728.0
Nivel 10 · 6 jugadores · 91.9 a 90.8
61AJ HaulcyIND91.99.21327.8
62Marcus JonesNE91.69.21127.4
63Andrew WingardARI91.59.21427.6
64L'Jarius SneedKC91.28.3—25.0
65Zyon McCollumTB90.99.11027.4
66Dante TraderMIA90.88.3—25.0
Nivel 11 · 9 jugadores · 89.9 a 88.5
67Jonas SankerNO89.99.0827.1
68Julian BlackmonNO89.18.9826.9
69Riley MossDEN89.18.91026.7
70Jalen ThompsonDAL88.99.91429.6
71Marlon HumphreyBAL88.88.91326.5
72Brandon StephensNYJ88.78.91326.6
73Dane BeltonNYJ88.78.91326.6
74Justin ReidNO88.78.9826.7
75Ja'Quan McMillianDEN88.58.81026.5
Nivel 12 · 7 jugadores · 87.7 a 86.8
76DaRon BlandDAL87.78.81426.2
77Tyler NubinNYG87.58.8826.6
78Carlton DavisNE87.28.71126.1
79Josh JobeSEA87.08.71126.1
80Montaric BrownJAX86.98.7726.1
81Michael TaaffeMIA86.87.9—23.9
82Trent McDuffieLAR86.88.71125.9
Nivel 13 · 4 jugadores · 86.2 a 85.7
83Ji'Ayir BrownSF86.28.6825.7
84Christian GonzalezNE85.88.61125.7
85Kamren KinchensLAR85.88.61125.6
86Tyrique StevensonCHI85.78.61025.5
Nivel 14 · 7 jugadores · 84.8 a 83.3
87Billy BowmanATL84.88.51125.4
88Minkah FitzpatrickNYJ84.78.51325.4
89Jacob ParrishTB84.58.51025.4
90Ty OkadaSEA84.18.41125.2
91Upton StoutSF83.88.4825.0
92Craig WoodsonNE83.68.41125.0
93Chris JohnsonMIA83.37.6—22.9
Nivel 15 · 10 jugadores · 82.6 a 81.1
94Deommodore LenoirSF82.68.3824.6
95Marques SigleSF82.38.2824.5
96Javon BullardGB82.38.21124.6
97Brandon CisseGB81.98.21124.4
98Paulson AdeboNYG81.99.1827.3
99C.J. Gardner-JohnsonBUF81.79.1727.2
100Christian IzienDET81.67.4—22.1
101Andre CiscoNYJ81.48.11324.4
102Dee AlfordBUF81.48.1724.4
103Joey PorterDAL81.18.11424.3
Nivel 16 · 10 jugadores · 80.2 a 77.4
104Mansoor DelaneKC80.27.3—22.0
105Andrew MukubaPHI79.37.91023.9
106Quinyon MitchellPHI78.97.91023.8
107Christian BenfordBUF78.87.9723.6
108Malik MuhammadCHI78.67.91023.4
109Isaiah Pola-MaoLV78.47.81323.6
110Nahshon WrightNYJ78.17.81323.5
111Pat SurtainDEN77.87.81023.3
112Eric MurrayJAX77.57.8723.3
113Mike HughesATL77.47.71123.2
Nivel 17 · 8 jugadores · 76.7 a 73.4
114Isaiah RodgersMIN76.77.0—20.9
115Brian BranchDET76.06.9—20.6
116Derek StingleyHOU75.67.6822.5
117Riq WoolenPHI75.67.61022.8
118Jeremy ReavesWAS75.07.5722.5
119Jamel DeanPIT74.37.4922.3
120Kyler GordonCHI73.77.41022.0
121Mike JacksonCAR73.410.5—31.4
Nivel 18 · 9 jugadores · 71.3 a 68.0
122Sauce GardnerIND71.37.91323.8
123Lathan RansomCAR71.36.5—19.4
124Jaylinn HawkinsBAL69.56.91320.7
125Denzel BurkeARI69.26.91420.9
126Tarheeb StillLAC69.16.9720.7
127Cobie DurantDAL68.86.91420.6
128Denzel WardCLE68.76.91120.7
129Marcus EppsPHI68.26.81020.6
130Harrison SmithMIN68.06.2—18.5
Nivel 19 · 10 jugadores · 67.3 a 63.6
131Akayleb EvansCAR67.36.1—18.3
132Roger McCrearyDET66.96.1—18.1
133Cam HartLAC65.86.6719.7
134Will LeeCAR65.66.0—17.9
135Kitan CrawfordARI65.56.61419.8
136Chau Smith-WadeCAR65.35.9—17.8
137Eric StokesLV64.76.51319.4
138Rayshawn JenkinsPIT64.26.4919.2
139C.J. HendersonATL64.16.41119.2
140Jaylen WatsonLAR63.66.41119.0
Nivel 20 · 4 jugadores · 62.6 a 61.9
141Cam LewisCHI62.66.31018.6
142Trey AmosWAS62.06.2718.6
143Jourdan LewisJAX61.96.2718.6
144Maxwell HairstonBUF61.96.2718.6
Nivel 21 · 15 jugadores · 60.8 a 56.8
145Zakee WheatleyCAR60.85.5—16.6
146Quincy RileyNO59.86.0818.0
147Jason MarshallMIA59.75.4—16.4
148Jahdae BarronDEN59.66.01017.9
149Renardo GreenSF59.15.9817.6
150Taron JohnsonLV59.05.91317.7
151Greg NewsomeNYG58.75.9817.8
152JuJu BrentsMIA58.55.3—16.1
153Emmanuel McNeil-WarrenCLE58.35.81117.6
154James PierreMIN58.15.3—15.8
155Jaylon JohnsonCHI57.85.81017.2
156Theo JacksonMIN57.35.2—15.6
157Reese TaylorMIA57.25.2—15.8
158Keith AbneyDET57.25.2—15.4
159Dadrion Taylor-DemersonARI56.85.71417.2
Nivel 22 · 8 jugadores · 56.0 a 54.0
160Cor'Dale FlottTEN56.05.6916.9
161Elijah MoldenLAC55.25.5716.6
162Jermod McCoyLV55.15.51316.6
163Donte JacksonLAC54.45.4716.3
164Juanyeh ThomasDAL54.35.41416.3
165Markquese BellDAL54.35.41416.3
166Garrett WilliamsARI54.15.41416.4
167Clark PhillipsCHI54.05.41016.1
Nivel 23 · 10 jugadores · 50.7 a 48.0
168Deonte BanksNYG50.75.1815.4
169Malik HookerDAL50.65.11415.2
170Kyle DuggerCIN50.04.5—13.6
171Charvarius WardIND49.95.01315.1
172Sydney BrownATL49.85.01114.9
173Sean Murphy-BuntingPIT49.34.9914.8
174Jalen HuskeyJAX48.34.8714.5
175Jaycee HornCAR48.16.9—20.6
176Chidobe AwuzieBAL48.14.81314.3
177Travis HunterJAX48.04.8714.4
Nivel 24 · 5 jugadores · 46.9 a 45.4
178Colton HoodNYG46.94.7814.2
179Dru PhillipsNYG46.34.6814.0
180D'Angelo PondsNYJ46.34.61313.9
181Rock Ya-SinDET46.04.2—12.4
182Justin WalleyIND45.44.51313.7
Nivel 25 · 11 jugadores · 44.5 a 40.3
183Asante SamuelPIT44.54.4913.3
184Kristian FultonKC44.34.0—12.2
185Myles HardenCLE43.34.31113.1
186Jonathan JonesPHI43.24.31013.1
187Jaylon JonesJAX42.54.3712.8
188Azareye'h ThomasNYJ42.24.21312.7
189Avieon TerrellATL42.04.21112.6
190Tony JeffersonLAC41.34.1712.4
191Jaylon CarliesIND40.74.11312.3
192Tacario DavisCIN40.63.7—11.0
193A.J. TerrellATL40.34.51113.4
Nivel 26 · 3 jugadores · 39.1 a 38.2
194Carrington ValentineGB39.13.91111.7
195Nate HobbsSF39.04.3813.0
196Starling ThomasARI38.23.81411.5
Nivel 27 · 15 jugadores · 37.2 a 32.7
197Martin EmersonNO37.23.7811.2
198Jalon KilgoreBUF37.13.7711.1
199Storm DuckMIA36.93.7—11.1
200Shavon RevelDAL36.63.71410.9
201Jay WardMIN36.33.3—9.9
202Cam Taylor-BrittIND36.13.61310.9
203Tremon SmithHOU35.93.6810.7
204Benjamin MorrisonTB35.53.51010.7
205Davison IgbinosunBUF35.43.5710.6
206Kerby JosephDET34.73.2—9.4
207Decamerion RichardsonNO34.43.4810.4
208Charles DemmingsMIN33.63.1—9.2
209Keionte ScottTB33.23.31010.0
210Terrion ArnoldSEA32.93.3119.9
211Zayne AndersonMIA32.73.0—9.0
Nivel 28 · 4 jugadores · 30.8 a 27.6
212Cam LampkinLAR30.83.1119.2
213Hezekiah MassesLV30.43.0139.1
214Josh NewtonCIN29.42.7—8.0
215Darien PorterLV27.62.8138.3
Nivel 29 · 5 jugadores · 25.4 a 23.7
216Jack JonesSF25.42.587.6
217Ja'Sir TaylorCIN24.72.5—7.4
218Ronnie HarrisonMIA23.92.4—7.2
219Toriano PrideCLE23.82.4117.2
220Max MeltonARI23.72.4147.2
Nivel 30 · 3 jugadores · 20.8 a 20.2
221Jalen DavisCIN20.82.3—6.9
222James WilliamsTEN20.62.196.2
223Wydett WilliamsARI20.22.0146.1
Nivel 31 · 11 jugadores · 18.7 a 16.6
224Isaiah SimmonsCAR18.71.7—5.1
225Khalil DorseyDET17.71.6—4.8
226Isaac YiadomWAS17.11.775.1
227Robert RochellCAR17.11.6—4.7
228Mekhi BlackmonCLE17.11.7115.2
229Jaylon JonesTEN17.01.795.2
230Benjamin St-JusteGB16.91.7115.0
231Jacob ThomasMIN16.81.5—4.6
232Jakobe ThomasMIN16.81.5—4.6
233Zemaiah VaughnMIN16.81.5—4.6
234Ayden GarnesTB16.61.7105.0
Nivel 32 · 9 jugadores · 15.5 a 14.7
235Terell SmithPIT15.51.694.7
236Cameron MitchellIND15.51.7135.2
237Xavier NwankpaKC15.41.4—4.2
238Josh HayesTB15.01.7105.0
239Avery SmithSEA15.01.5114.5
240Deane LeonardLAC15.01.574.5
241Isas WaxterLAC15.01.574.5
242DJ IveyCIN14.81.3—4.0
243Darrell BakerMIA14.71.3—4.0
Nivel 33 · 10 jugadores · 13.9 a 13.4
244Dallis FlowersCHI13.91.6104.7
245Emmanuel ForbesLAR13.91.4114.1
246Dalton JohnsonLV13.61.4134.1
247Tristin McCollumLV13.61.4134.1
248Elliott DavisonNE13.51.4114.0
249T.J. TampaBAL13.51.5134.5
250Hunter WohlerIND13.51.3134.1
251Jonathan OwensIND13.51.3134.1
252Mike ReidNO13.41.384.0
253Terrell BurgessTEN13.41.394.0
Nivel 34 · 4 jugadores · 13.1 a 13.0
254Kelee RingoPHI13.11.3104.0
255Mac McWilliamsPHI13.11.3104.0
256Miles KillebrewTB13.01.3103.9
257Korie BlackNYG13.01.484.3
Nivel 35 · 54 jugadores · 12.4 a 9.5
258Thomas HarperDET12.41.2—3.7
259Ja'Marcus IngramHOU12.31.283.7
260Daylen EverettePIT12.31.293.7
261Nehemiah PritchettSEA12.31.2113.7
262Elijah HicksCHI12.01.2103.6
263Skyler ThomasCHI12.01.2103.6
264Jakorian BennettPHI11.91.3104.0
265Julius WoodMIA11.71.1—3.2
266K'Von WallaceBAL11.51.1133.4
267Keondre JacksonBAL11.51.1133.4
268DeMarcco HellamsATL11.41.1113.4
269Jammie RobinsonATL11.41.1113.4
270Malcolm DeWaltATL11.41.1113.4
271Genesis SmithLAC11.41.173.4
272Kendall WilliamsonLAC11.41.173.4
273RJ MickensLAC11.41.173.4
274Rodney ShelleyLAC11.41.173.4
275Bishop FitzgeraldDET11.31.0—3.1
276Percy ButlerWAS11.31.173.4
277Tyler OwensWAS11.31.173.4
278Devin MooreDAL11.31.3143.8
279P.J. LockeDAL11.31.3143.8
280Jaylin SimpsonMIA11.11.0—3.1
281Julian NealSEA11.11.2113.7
282PJ JulesCIN10.81.0—2.9
283Alijah ClarkDAL10.71.1143.2
284Ameer SpeedDAL10.71.1143.2
285Caelen CarsonDAL10.71.1143.2
286Derion KendrickDAL10.71.1143.2
287Elijah CampbellNYG10.71.183.2
288Jason PinnockNYG10.71.183.2
289Karon PruntyNE10.51.1113.1
290Damarri MathisCLE10.41.2113.5
291Ashtyn DavisSF10.31.083.1
292Bilhal KoneBAL10.31.1133.4
293Ephesians PrysockSF10.31.083.1
294Jahquez RobinsonBAL10.31.1133.4
295Jaylen McColloughLAR10.31.0113.1
296Kamal HaddenGB10.21.0113.1
297Kitan OladapoGB10.21.0113.1
298Darrell LuterLV10.21.0133.1
299Malachi MooreNYJ10.21.0133.1
300Qwan'tez StiggersNYJ10.21.0133.1
301Rayuan LaneJAX10.21.073.1
302Jerrick ReedARI10.11.0143.1
303Joshua WilliamsTEN10.11.093.1
304Micah RobinsonTEN10.11.093.1
305Tony AdamsTEN10.11.093.1
306Jaylin SmithHOU9.81.283.7
307Rico PaytonNYG9.71.183.2
308Thaddeus DixonNYG9.71.183.2
309Maximus PulleyLAR9.71.0112.9
310Cole WisniewskiPHI9.51.0102.9
311Tucker LargePHI9.51.0102.9
Nivel 36 · 16 jugadores · 9.2 a 8.6
312Darrick ForrestSF9.21.083.1
313VJ PayneNYJ9.21.0133.1
314Kamari RamseyHOU8.70.982.6
315M.J. StewartHOU8.70.982.6
316Damar HamlinBUF8.70.972.6
317Devon KeyDEN8.70.9102.6
318Dorian StrongBUF8.70.972.6
319Jaylen ReedNE8.70.9112.6
320JL SkinnerDEN8.70.9102.6
321Jordan HancockBUF8.70.972.6
322Kaevon MerriweatherJAX8.70.972.6
323Kris Abrams-DraineDEN8.70.9102.6
324Robert Spears-JenningsPIT8.70.992.6
325Sam FranklinBUF8.70.972.6
326Tycen AndersonDEN8.70.9102.6
327Andre' SamPHI8.61.0102.9
Nivel 37 · 5 jugadores · 8.2 a 7.5
328Caleb RansawJAX8.21.073.1
329Daniel ThomasCLE7.90.8112.4
330Donovan McMillonCLE7.90.8112.4
331Daequan HardyPIT7.80.992.6
332Marcellas DialMIA7.50.7—2.1
Nivel 38 · 4 jugadores · 6.9 a 6.2
333Brenden SchoolerNE6.90.7112.1
334Channing CanadaNE6.90.7112.1
335Mike BrownNE6.90.7112.1
336Dell PettusNE6.20.7112.1
Cómo leer esta tabla

Toca un encabezado para ver cómo se lee. Pts ROS es la suma del consenso de cada semana que falta, de la 7 a la 17, y ordena la tabla; una semana sin proyección (descanso, lesión larga) vale 0. Pts/PJ es lo que rinde cuando se espera que juegue. Desc. es la semana de descanso que le falta; "—" quiere decir que ya descansó o que no se conoce. Playoffs suma las semanas 15 a 17. Los niveles agrupan jugadores seguidos con puntos parecidos. Sin modelo, piso ni techo. Método.

# Su lugar en el ranking de su posición de aquí al final de la temporada, ordenado por Pts ROS.

Pts ROS Los puntos que se esperan de él de aquí a la semana 17: la suma, semana por semana, del consenso de las proyecciones de expertos (Sleeper y ESPN; en IDP, Sleeper). Ordena la tabla. Una semana de descanso o sin proyección vale 0.

Pts/PJ Sus puntos ROS entre las semanas en que se espera que juegue: lo que rinde cuando juega, no lo que suma.

Desc. Su semana de descanso (bye), si todavía le falta. "—": ya descansó o no se conoce.

Playoffs Los puntos esperados en las semanas 15 a 17, las de los playoffs de casi todas las ligas.

Nivel Un grupo de jugadores seguidos con proyecciones parecidas. Dentro de un nivel la diferencia es poca; pasar al siguiente es un salto.