FantasyNFLesp Síguenos@FantasyNFLesp

Reportes · temporada 2026 · hasta la semana 6

Zona roja

Quién recibe los objetivos y los acarreos cerca de la zona de anotación, en lo que va de la temporada. Ordenado por oportunidades dentro de la 20 (objetivos más acarreos); entran quienes jugaron al menos 2 partidos · datos al 20 oct 2026, 09:47.

Líderes de la temporada

Los 40 primeros de 483, por oportunidades dentro de la 20.

#Jugador
1Jahmyr GibbsRBDET534529115131922
2Kenneth WalkerRBKC532626319111822
3Derrick HenryRBBAL631130022150813
4D'Andre SwiftRBCHI629326119130613
5Ashton JeantyRBLV6267190109037
6Javonte WilliamsRBDAL626323017150812
7Jonathan TaylorRBIND625223115130713
8James CookRBBUF62322111280613
9Bijan RobinsonRBATL62222011070511
10Christian McCaffreyRBSF622418012110713
11Kyren WilliamsRBLAR62051531160512
12Bhayshul TutenRBJAX6193162530412
13Bucky IrvingRBTB6195141510312
14Tony PollardRBTEN61901901360111
15Amon-Ra St. BrownWRDET5161606005510
16Emanuel WilsonRBSEA6151140117035
17Kyle MonangaiRBCHI41511401160314
18Chuba HubbardRBCAR514311284167
19MarShawn LloydRBGB614212273037
20Ollie GordonRBMIA5140140650314
21Aaron JonesRBMIN513211031029
22Jeremiyah LoveRBARI513310141027
23Josh AllenQBBUF6130130870176
24Quinshon JudkinsRBCLE513493430110
25Trey McBrideTEARI613130900435
26Tyler AllgeierRBARI613310052017
27Chase BrownRBCIN51239254016
28Omarion HamptonRBLAC612012084034
29Woody MarksRBHOU612210062028
30Cam SkatteboRBNYG611011053012
31J.K. DobbinsRBDEN611011097025
32Jaxon Smith-NjigbaWRSEA611110500772
33Kendre MillerRBNO511110084029
34Chris RodriguezRBJAX610010074025
35Luther BurdenWRCHI61082311314
36Michael WilsonWRARI610100600815
37Braelon AllenRBNYJ6945011024
38CeeDee LambWRDAL6990300846
39David MontgomeryRBHOU5918153032
40George HolaniRBSEA6918044012

Toca un encabezado para ver cómo se lee. Una celda "sin dato" es una semana que nflverse no trae; no es un 0.

Fuentes: dentro de la 20 y touchdowns, estadísticas de Sleeper; dentro de la 10 y la 5 y a la zona de anotación, jugadas de nflverse (nflfastR), licencia CC BY 4.0.

PJ Partidos que jugó esta temporada (en Oportunidad, partidos con al menos un objetivo o acarreo). Entran quienes tienen al menos 2.

Dentro 20 Sus oportunidades dentro de la yarda 20 rival (zona roja) en la temporada: objetivos más acarreos. Ordena la tabla.

Obj. 20 Objetivos (pases dirigidos a él) dentro de la yarda 20 rival.

Acarr. 20 Acarreos dentro de la yarda 20 rival.

Obj. 10 Objetivos dentro de la yarda 10 rival.

Acarr. 10 Acarreos dentro de la yarda 10 rival.

Acarr. 5 Acarreos dentro de la yarda 5 rival.

Obj. ZA Objetivos a la zona de anotación.

TD Touchdowns de la temporada, por pase, carrera o recepción.

Últ. 3 Lo mismo que la columna que ordena, sólo en sus últimos 3 partidos jugados.